Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

p0v1n0m

Користувачі
  
  • Публікації

    958
  • З нами

Усі публікації користувача p0v1n0m

  1. Здравствуйте. По вопросам поддержки просьба писать только на email, указанный в настройках модуля на вкладке "Поддержка". Все прочие каналы связи мы вынуждены отключить или игнорировать. Если у вас есть вопросы перед покупкой, можете обратиться в ЛС. Спасибо.
  2. Здравствуйте. По вопросам поддержки просьба писать только на email, указанный в настройках модуля на вкладке "Поддержка". Все прочие каналы связи мы вынуждены отключить или игнорировать. Если у вас есть вопросы перед покупкой, можете обратиться в ЛС. Спасибо.
  3. Здравствуйте. По вопросам поддержки просьба писать только на email, указанный в настройках модуля на вкладке "Поддержка". Все прочие каналы связи мы вынуждены отключить или игнорировать. Если у вас есть вопросы перед покупкой, можете обратиться в ЛС. Спасибо.
  4. Здравствуйте. По вопросам поддержки просьба писать только на email, указанный в настройках модуля на вкладке "Поддержка". Все прочие каналы связи мы вынуждены отключить или игнорировать. Если у вас есть вопросы перед покупкой, можете обратиться в ЛС. Спасибо.
  5. Здравствуйте. По вопросам поддержки просьба писать только на email, указанный в настройках модуля на вкладке "Поддержка". Все прочие каналы связи мы вынуждены отключить или игнорировать. Если у вас есть вопросы перед покупкой, можете обратиться в ЛС. Спасибо.
  6. Здравствуйте. По вопросам поддержки просьба писать только на email, указанный в настройках модуля на вкладке "Поддержка". Все прочие каналы связи мы вынуждены отключить или игнорировать. Если у вас есть вопросы перед покупкой, можете обратиться в ЛС. Спасибо.
  7. Здравствуйте. По вопросам поддержки просьба писать только на email, указанный в настройках модуля на вкладке "Поддержка". Все прочие каналы связи мы вынуждены отключить или игнорировать. Если у вас есть вопросы перед покупкой, можете обратиться в ЛС. Спасибо.
  8. Здравствуйте. По вопросам поддержки просьба писать только на email, указанный в настройках модуля на вкладке "Поддержка". Все прочие каналы связи мы вынуждены отключить или игнорировать. Если у вас есть вопросы перед покупкой, можете обратиться в ЛС. Спасибо.
  9. Здравствуйте. По вопросам поддержки просьба писать только на email, указанный в настройках модуля на вкладке "Поддержка". Все прочие каналы связи мы вынуждены отключить или игнорировать. Если у вас есть вопросы перед покупкой, можете обратиться в ЛС. Спасибо.
  10. Здравствуйте. По вопросам поддержки просьба писать только на email, указанный в настройках модуля на вкладке "Поддержка". Все прочие каналы связи мы вынуждены отключить или игнорировать. Если у вас есть вопросы перед покупкой, можете обратиться в ЛС. Спасибо.
  11. Здравствуйте. По вопросам поддержки просьба писать только на email, указанный в настройках модуля на вкладке "Поддержка". Все прочие каналы связи мы вынуждены отключить или игнорировать. Если у вас есть вопросы перед покупкой, можете обратиться в ЛС. Спасибо.
  12. Здравствуйте. По вопросам поддержки просьба писать только на email, указанный в настройках модуля на вкладке "Поддержка". Все прочие каналы связи мы вынуждены отключить или игнорировать. Если у вас есть вопросы перед покупкой, можете обратиться в ЛС. Спасибо.
  13. Здравствуйте. По вопросам поддержки просьба писать только на email, указанный в настройках модуля на вкладке "Поддержка". Все прочие каналы связи мы вынуждены отключить или игнорировать. Если у вас есть вопросы перед покупкой, можете обратиться в ЛС. Спасибо.
  14. Здравствуйте. По вопросам поддержки просьба писать только на email, указанный в настройках модуля на вкладке "Поддержка". Все прочие каналы связи мы вынуждены отключить или игнорировать. Если у вас есть вопросы перед покупкой, можете обратиться в ЛС. Спасибо.
  15. Здравствуйте. По вопросам поддержки просьба писать только на email, указанный в настройках модуля на вкладке "Поддержка". Все прочие каналы связи мы вынуждены отключить или игнорировать. Если у вас есть вопросы перед покупкой, можете обратиться в ЛС. Спасибо.
  16. Здравствуйте. По вопросам поддержки просьба писать только на email, указанный в настройках модуля на вкладке "Поддержка". Все прочие каналы связи мы вынуждены отключить или игнорировать. Если у вас есть вопросы перед покупкой, можете обратиться в ЛС. Спасибо.
  17. Здравствуйте. По вопросам поддержки просьба писать только на email, указанный в настройках модуля на вкладке "Поддержка". Все прочие каналы связи мы вынуждены отключить или игнорировать. Если у вас есть вопросы перед покупкой, можете обратиться в ЛС. Спасибо.
  18. Здравствуйте. По вопросам поддержки просьба писать только на email, указанный в настройках модуля на вкладке "Поддержка". Все прочие каналы связи мы вынуждены отключить или игнорировать. Если у вас есть вопросы перед покупкой, можете обратиться в ЛС. Спасибо.
  19. Здравствуйте. По вопросам поддержки просьба писать только на email, указанный в настройках модуля на вкладке "Поддержка". Все прочие каналы связи мы вынуждены отключить или игнорировать. Если у вас есть вопросы перед покупкой, можете обратиться в ЛС. Спасибо.
  20. С помощью данного модуля можно вывести расчет любых необходимых модулей доставки на любую страницу сайта.
  21. На вашем скриншоте модуль учитывает итоговую. Если вам нужна предварительная, то выберите фильтр стоимости по "товарам".
  22. Для вывода расчета ваших модулей доставки в карточку отлично подойдет: Но если у вас тормоза в оформлении, то и в карточке будет аналогично. Варианты решения: - используйте модули доставки с кэшированием - уменьшайте количество модулей доставки с расчетом по API - используйте агрегаторы для примерного расчета в карточке
  23. Для некоторых населенных пунктов у СДЭК свой глобус, поэтому поможет только автодополнение из их базы. Да, если на ключах нет ограничений.
  24. Площадок много, а наши ресурсы поддержки не бесконечны. Если вы хотите гарантированно получить ответ, то стоит написать на email.
  25. Попробуйте написать в поддержку.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.