Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

teresshka

Новичок
  
  • Публикаций

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

2 835 просмотров профиля

Достижения teresshka

Community Regular

Community Regular (8/14)

  • Dedicated Редкая
  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later

Последние медали

1

Репутация

  1. Всем доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, кто может добавить и настроить конверсии в google adwords через модуль ?
    Отличный модуль. Разработчик даже внес дополнительные правки по индивидуальным желаниям. Спасибо.
  2. Всем доброго времени суток. Подскажите у кого есть версия модуля v2.7.9, кто сможет скинуть?
  3. Доброго времени суток. Подскажите планируется в будущем в модуле вывод информационных html блоков или стикеров на товары в которых стоят скидки или акции ?
  4. Да но в этом производителе нужно что бы товаров 10 не попали под акцию, в таком случае нужны галочки на остальные.
  5. В фильтре выбираю производителя, в нем мне надо выбрать 450 товаров, кнопка выбрать отфильтрованные товары не работает, приходится ставить галочку на 20-ти страницах что бы выбрать все товары. На это уходит 10 минут времени.
  6. А если в производителе 500 товаров из которых мне нужно выбрать 450, как с этим быть ?
  7. Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста неработающую кнопку выбора отфильтрованных товаров уже исправили? Как можно поправить эту ошибку или недоработку ?
  8. Добрый день. Подскажите пожалуйста, в записях > связи: есть "Рекомендуемые производители" добавляю производителя, должна появится вкладка с производителем или что?
  9. Всем доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, если сменить в каналах продвижения Sitemap Pro на SEO CMS Google Sitemap, слетят страницы с поиска google или будут нарушения индексации на сайте ?
  10. Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста как убрать в модуле возможность редактирования записи из frontend сайта ?
  11. При работе в колонке "Акции" вылетает вот такая ошибка Fatal error: Allowed memory size of 134217728 bytes exhausted (tried to allocate 86 bytes) in /var/www/dilerok_com_ua/data/www/dilerok.com.ua/system/library/db/mysqli.php on line 24 Нельзя сохранить, нельзя удалить.
  12. Доброго времени суток. Не везде считает скидку. В сплывающей корзине и в обычной не пересчитывает скидку. На этом товаре есть скидка. https://dilerok.com.ua/plitka/plitka-zevs-keramika-zcx18
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.