Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

e40in

Новачок
  
  • Публікації

    28
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача e40in

  1. Да, модификатор. Вот такой (прикрепил). А как в вашем модуле так сделать? options_price_v1.0.13_OC2.ocmod.xml Готов, в разумных пределах, оплатить ваш модификатор. Назовите цену.
  2. В Опциях у вас только +- Мне нужно (и в простом редактировании товара у меня это включено/работает), кроме этого, значение = Возможно это как-то сделать?
  3. Купил модуль, купил прокси. Прокси исправен. Есть скриншот поверки. Настраиваю приватный - с логином и паролем. В логах это: Received HTTP code 407 from proxy after CONNECT Сайт на localhost (OpenServer). Парсинг настроен правильно. Какое-то время назад - срабатывал и данные с донора скачивал. Потом, видимо, забанил... Перестал отдавать данные.. Донор - в сети.
  4. Теперь да, работает. Но это какбэ решение временное? А то вдруг мне придет в голову использовать вашу систему купонов...
  5. А не могли бы вы поправить, а то я что-то не то делаю. После моих удалений он вообще не работает. *** Попытался сюда загрузить этот файл, но мне написали, что Вы не можете загружать файлы подобного типа***
  6. Не могли бы вы мне помочь? Дело в том, что когда я включаю reward_customer_sv_catalog.xml в vqmod, перестает нормально работать стандартная система купонов (не ваша). Выражается это в том, что не пересчитывает "Количество применений одним клиентом:" Установлено - 1 раз, но это не работает и можно снова и снова применять купон. Вероятно не пересчитывается и "Количество применений купона:" - не понятно. И, если я отключаю reward_customer_sv_catalog.xml в vqmod (см. картинку), все начинает работать. И больше одного раза купон не срабатывает. Не могли бы вы поправить reward_customer_sv_catalog.xml или подсказать, что нужно подправить? И (или) его можно безболезненно просто отключить?
  7. А можно как-то ограничить время жизни бонусов для конкретного покупателя? Ну, чтобы у Васи Пупкина бонусы действовали до определенного времени и, если не использованы и время кончилось, списываются. Тогда бы можно было написать в рассылке этому Васе - срок действия ваших бонусов кончается, спешите их использовать на новую покупку...
  8. Это значит, что статусом на списывание должен быть какой-нибудь из этих: Воврат, Возмещеный, Отмена аннулирование, Полный возврат... Вопрос риторический, ибо, какбэ, очивидно.. ------------- Вот совсем не очевидно, что статус заказа меняется только из Просмотра... Вы бы носом ткнули в описании, чтоле...
  9. Да, я уже понял. Вы подсказали (см.выше). ------------- Но тогда возникает вопрос. Почему нельзя это же сделать из Изменить?! ---------- И попутно... Не понимаю в настройках модуля "Автоматически списывать бонусы". Они же вроде и списываются не зависимо от статуса, если покупатель пользуется бонусами..
  10. Так, вы меня навели на мысль вот этим: ...как меняете статус заказа?... Я попробовал изменить статус заказа из другого места: Меню: Продажи-Заказы Там, выбираю нужный заказ, справа у него 2 ссылки: Просмотр и Изменить. На этот раз выбираю - Просмотр. Попадаю в Заказ. Там, слева внизу - История - выбираю. Там - Статус заказа. И все получилось! Чудеса! ---------- Но тогда возникает вопрос. Почему нельзя это же сделать из Изменить?! ---------- И попутно... Не понимаю в настройках модуля "Автоматически списывать бонусы". Они же вроде и списываются не зависимо от статуса, если покупатель пользуется бонусами...
  11. Меняю так: ------- Словами. Меню: Продажи-Заказы Там, выбираю нужный заказ, справа у него 2 ссылки: Просмотр и Изменить. Выбираю - Изменить. Попадаю в Заказ. Там, слева внизу - Итого - выбираю. В Итого имеется - Статус заказа, где этот статус и можно выбрать...
  12. Еще добавлю, чтобы не было лишних вопросов. В предыдущем посте, на картинке галка не отмечена "Автоматически начислять бонусы". В реальности она отмечена-активированна. ------------ Отмечена/не отмечена... Что бы не делал, бонусы автоматически начисляются только при статусе "Ожидание". Эх, тоска. Все тлен. Пойду, напьюсь или повешусь.
  13. Добавлю. Сделал чистейшую установку ocStore, из дополнительных модулей установил: vqmod, vqmodmanager, export-import-xls, Система поощрения..(ваш модуль). Залил товары (export-import-xls), настроил "Система поощрения.." И все равно, автоматически добавляются бонусы только при статусе "Ожидание". ------------- Уже извелся весь и томно мне - что-то взгрустнулось.
  14. Уважаемый sergiussv ! У меня снова вопрос. При изменении статуса заказа ничего не происходит, если установлены статусы любые, кроме "Ожидание" - автоматически ничего не добавляется. Автоматически бонусы добавляются только при активном (установленном в настройках модуля) статусе заказа "Ожидание". Более того. Если снята галка "Автоматически начислять бонусы" - бонусы все равно атоматически начисляются! --- Но хотелось бы, чтобы бонусы начислялись автоматически при смене статуса заказа на "Сделка завершена", например..
  15. А можно я еще? ---------------------- 2 момента. 1. У меня не получалось заставить работать ваш модуль, пока я не обновил до актуальной версии vqmod. Узнал, пролистав все сообщения по теме: где-то упоминалось. Может просто в описании модуля добавить строчку? 2. Я понимаю. Баллы устанавливаются не на товар, а на группу покупателей. И вот у меня происходит вот что: если на группу установлены бонусы, в карточке товара они отображаются правильно. Но, мне нужно, чтобы бонусы были разные, а на некоторые товары их вообще не было. И вот если убрать бонусы и з какого-нибудь конкретного товара, они не пропадают. Вместо них подставляется цена товара. А можно, чтобы был просто 0, если у товара нет бонусов?
  16. Спасибо за код. Как это у вас ловко получается. Чудеса. --- Про информацию по бонусам. Не буду спорить. Просто мне так показалось удобнее штоле.. Ну и отдельная страничка у меня есть для всех.
  17. Писал, писал в предыдущем посте, а оно почему-то не сохранилось .. Еще раз. -------------- Я у себя сделал так. Убрал статистику и добавлю описание по бонусам - что там и как. И вот подумал: может прикрутить какую-нибудь формочку к скрипту, чтобы был выбор - статистика или текст. Мне вот, например, статистика в этом месте не нужна. Там цифры, цифры, минусы, плюсы. Сейчас я просто правлю файл /catalog/view/theme/default/template/account/reward.tpl ------------- Ну, это я так, размышляю.
  18. Мусье Автор и господа форумчане, я дико извиняюсь. Я все про свои циферки. А вот как сделать циферку ББ жирной? ---------------------- Можно, конечно, так: [=== catalog/view/theme/*/template/common/header.tpl ===] <b><?php if (isset($reward_points)) { echo $text_reward_points.(float)$reward_points; } ?> </b> ---------------------- Но хотелось бы одну только циферку. А?
  19. Так и делаю, стоит именно 0. И все равно..(см.картинку выше). За вывод этого отвечает код в [=== catalog/view/theme/*/template/common/header.tpl ===]: <?php if (isset($reward_points)) { echo $text_reward_points.$reward_points; } ?>
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.