Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Goodcat17

Новачок
  
  • Публікації

    11
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

1 062 перегляди профілю

Goodcat17's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • Dedicated Rare
  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done

Recent Badges

0

Репутація

  1. Всем откликнувшимся, спасибо за ответы. Ожидал конечно увидеть больше чем два сообщения, учитывая что это форум на котором тусят разработчики (:
  2. Тоже нагуглил это, но судя по последней дате обновления и отсутствию апдейта для третьей версии опенкарта, складывается впечатление, что это явно не очень популярный способ )
  3. Доброго времени суток уважаемые разработчики под opencart 3. Хочу сделать пару модулей и свой шаблон для магазина на opencart 3. Но возникли вопросы, на которые гугл не дает ответа. Прошу помощи и мнения у сообщества разработчиков. Кому не лень чиркануть, что то полезное и умное - welcome, Хочется начать разработку модуля или шаблона имея какой то начальный каркас под рукой. Ну например в случае с модулем, готовая структура папок и файлов админ части и части видимой на сайте, с каким то тестовым веб интерфейсом и объявленными, с тестовым наполнением, методами касающимися установки/обновления/удаления модуля. Такой себе примитивный CRUD если хотите, но стандартизированный каким то фреймворком. Не ужели разработка любого модуля начинается с ручного создания всего это с абсолютного нуля ? Расскажите как это делать правильно ? В интернете много статей на эту тему и во всех одно и то же, в ручную создается дерево папок и файлов. Это кажется какойто не систематизированный подходит. не ужели нет инструментов выдающих готовый каркас для разработки ? И такой же вопрос но про разработку шаблона, начну с аналогий, вот например у всеми любимого Wordpress, для разработки шаблона есть кучу инструментов, тот же Foundation или Unyson. В Opencart огромное сообщество, есть ли подобные инструменты и для него ? Не ужели вся разработка сводится к копипасту начального стандартного шаблона и его допиливанию ? Спасибо всем, кто откликнется, говнокодить то очень просто. Но мне кажется хорошие советы он разрабов кто знает как надо - не будут лишние для всего сообщества в целом и новичков, которые не будут творить треш с кодом и хотя бы с самого начала стараться делать как надо, так сказать двигаться по нужному вектору )))
  4. День добрый, нашли решение ? Подскажите как решили вопрос ?
  5. Кто-то как то решил вопрос ? Кешрование это конечно хорошо, но все равно хочется ускорить процесс выдергивания данных, что бы Избежать и сделать одним запросом.
  6. Добрый день, есть проблема. Если отфильтровать товары по какому либо фильтру(любому), а потом в постраничной навигации, кликнуть на другую страницу(2 или 3 и тд) то после того, как загружается страница, фильтр перестает быть активен, пропадают скроллы вертикальной прокрутки, синие значки с кол-вом товара по разным фильтрам - отсутствуют, Клик по фильтрам, что бы поставить галочку - не работает. Фильтр как бы зависает. В консоли вишу ошибку: Помогите советом пожалуйста!
  7. Добрый день, есть проблема. Если отфильтровать товары по какому либо фильтру(любому), а потом в постраничной навигации, кликнуть на другую страницу(2 или 3 и тд) то после того, как загружается страница, фильтр перестает быть активен, пропадают скроллы вертикальной прокрутки, синие значки с кол-вом товара по разным фильтрам - отсутствуют, Клик по фильтрам, что бы поставить галочку - не работает. Фильтр как бы зависает. В консоли вишу ошибку: Помогите советом пожалуйста!
  8. Добрый день, есть проблема. Если отфильтровать товары по какому либо фильтру(любому), а потом в постраничной навигации, кликнуть на другую страницу(2 или 3 и тд) то после того, как загружается страница, фильтр перестает быть активен, пропадают скроллы вертикальной прокрутки, синие значки с кол-вом товара по разным фильтрам - отсутствуют, Клик по фильтрам, что бы поставить галочку - не работает. Фильтр как бы зависает. В консоли вишу ошибку:
  9. Такая же проблема, подскажите как решили ?
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.