Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

rodionz

Новачок
  
  • Публікації

    6
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

rodionz's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • Dedicated Rare
  • First Post
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

    Отличный модуль! Значительно увеличил скорость загрузки страницы. Результаты работы модуля: ДО Главная - 33/72 Категория - 23/60 Товар - 22/59 После Главная - 44/85 Категория - 50/94 Товар - 38/86 Спасибо, рекомендуем
  1. Я имел ввиду, что у меня 100 товаров на странице ограничение. Соответственно 100 запросов. Никто не пытался переписать запросы в цикле в 1 запрос?
  2. У меня 100 лимит, остальные запросы с меню. В идеале, хотелось бы в 1 запрос переписать.. Кеширование просто данных для категории -- а можно поподробнее?
  3. Добрый день! Работаю над одним магазином на opencart 2.0. Обратил внимание на очень большое количество запросов на странице к базе (около 150). На каждой категории идет перебор товаров и вызывается getProduct. Для достаточно большой посещаемости это накладная вещь, все начало тормозить. Есть решения, как переписать все это дело? Может эта тема уже поднималась? P.s. Удалите, пожалуйста, дубли темы, форум подвис с 500 ошибкой
  4. Добрый день! Работаю над одним магазином на opencart 2.0. Обратил внимание на очень большое количество запросов на странице к базе (около 150). На каждой категории идет перебор товаров и вызывается getProduct. Для достаточно большой посещаемости это накладная вещь, все начало тормозить. Есть решения, как переписать все это дело? Может эта тема уже поднималась?
  5. Добрый день! Работаю над одним магазином на opencart 2.0. Обратил внимание на очень большое количество запросов на странице к базе (около 150). На каждой категории идет перебор товаров и вызывается getProduct. Для достаточно большой посещаемости это накладная вещь, все начало тормозить. Есть решения, как переписать все это дело? Может эта тема уже поднималась?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.