Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

NeVopros

Новачок
  
  • Публікації

    5
  • З нами

  • Відвідування

NeVopros's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. Отличный модуль! Пользуюсь уже 2 месяца. Не все еще попробовал. Но уже обновляю цены, наличие, заливаю товары и т д. Без модуля это была бы каторга. Обратил внимание на следующее. Есть товары, у которых все данные о цене и наличию обновляю по ссылке с сайта поставщика через парсинг HTML. Т е сам файл xml не меняется от предыдущего парсинга к следующему парсингу. Все берется с сайта поставщика. Вопрос в следующем, можно как-то автоматизировать этот процесс? Например загрузить xml на хостинг и запускать обновление цен и наличия через Cron к примеру. Или может допишите этот функционал о временем? Это был бы новый уровень данного модуля.
  2. Всем привет! Есть поставщик, который использует прозрачный фон в своих товарах. При парсинге закачал безумное количество товаров и фоток от этого поставщика. Вроде бы все ничего, но вылезла проблема при просмотре фоток в карточке товара. Когда посетитель листает фотки в полном размере, подложка под фото оказывается серая. И получается, что все фото на сером фоне. Вручную править каждое фото и заменять прозрачный фон на белый не реально, слишком много товаров. Можно как-то решить эту задачу через обработчик фото перед помещением в кеш изображений? Чтобы при генерации картинок на сайте прозрачный фон заменялся на белый. Как вариант вижу еще через стили CSS залить фон под фото белым. Но все же интересен первый вариант, реально ли это, может кто сталкивался?
  3. А какой Ocmod файл искать? Через редактор на хостинге это можно сделать?
  4. Всем привет! Как поменять размер фотографий подкатегорий когда находишься на странице категории. Надеюсь понятно написал)) По умолчанию стоит 50 на 50. В базовых настройках не нашел.
  5. День добрый! Установил Opencart Pro. Есть желание убрать иерархию в УРЛе для категорий. Хочу сделать все по единому шаблону для категорий и подкатегорий плюс добавить префикс catalog: site.ru/catalog/SEO-URL-категорий site.ru/catalog/SEO-URL-подкатегорий А так же для всех продуктов УРЛ с префиксом product: site.ru/product/SEO-URL-продукта Подскажите как это сделать? И какие могут быть подводные камни после таких изменений? Хлебные крошки не поедут?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.