Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

hplus

Новачок
  
  • Публікації

    25
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

1 583 перегляди профілю

hplus's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

3

Репутація

  1. Нет, он прав, только не объяснил почему. У тебя неправильный подход к решению задачи. Вот тут немного юмора по теме, ты сейчас как раз закручиваешь шуруп гаечным ключем, причем ты не автомеханик, а юрист) И мне вот никак не хочется тебе объяснять как все работает. Надеюсь, что кто-то поможет заблудшей душе.
  2. $( "a" ).click(function( event ) { event.preventDefault(); //чтобы не перезагружалась // или event.stopPropagation(); });
  3. Ничего нет потому что в этом нет необходимости. Достаточно знать функции моделей, основные классы, хелперы в OpenCart и все, этого вполне хватает. Смотрите стандартные модули, в них все есть. OpenCart очень простой, практикуйтесь и все получится. Вот в догонку: Описание функций основных классов (system/library) Описание функций моделей каталога
  4. Даниель случайно гражданство российское не получал?
  5. https://opencartforum.com/topic/46450-%D1%80%D0%B5%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%BE-api-%D0%BE%D0%BF%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B0/
  6. Еще для тех кто пользуется vqmod. Для автоматической смены путей admin на superadmin необходимо в файл vqmod/pathReplaces.php добавить следующий код: // START REPLACES // $replaces[] = array('~^admin\b~', 'superadmin'); // END REPLACES // Теперь vqmod автоматически будет заменять пути в xml файлах.
  7. Или сделайте так, чтобы правильный логин и пароль нужно было ввести 2 раза подряд :ugeek:
  8. $query = $this->db->query("SELECT parent_id from " . DB_PREFIX . "category_parent WHERE category_id = " . (int)$category_id); var_dump($query->row); //Узнаем что именно вернул результат, т.к. я понятия не имею что он вернет.
  9. Я отталкиваюсь от стандартного кода OpenCart и того как я его понимаю. Так-то да, HTML намного лучше будет.
  10. Походу даже не собирался. Новичок же, все готовое нужно. Оберни код модуля в стандартную обертку //Начало обертки $cache_name = 'mega.menu.' . http_build_query($setting); //Уникальное имя для текущего модуля $this->data['categories'] = $this->cache->get($cache_name); if (empty($this->data['categories'])){ //конец //здесь идет получение списка категорий и цикл их добавления в массив //вторая часть обертки $this->cache->set($cache_name, $this->data['categories']); } //конец
  11. Да так-то все равно. Все равно кэшера под него нет, только под стандартные модули. Добавьте кэширование сами.
  12. А это условие точно выполняется, т.е. выполнение кода доходит до этой строки? Так же проблемой может быть сервер, именно он занимается обработкой и отправкой заголовков. Т.е. смотрите .htaccess или настройки сервера.
  13. И так. Проникновение на сервер произошло через Joomla 3.0, уязвимость описана здесь. Для закрытия уязвимости была обновлена Joomla, и куплен/установлен RSFirewall, который нашел остальные шеллы и будет в дальнейшем защищать сайт от XSS и переборов. Ревизор все-таки зашел на подготовленную мною страницу и jsdetector ничего внятного не показал, только что у него установлен плагин для браузера - "Garena Talk Plugin". А значит он у нас играет. В XML файле, модуля "modules/mod_ariim/mod_ariim.xml", который отличается от оригинала, был найден автограф. Как видно его никнейм - profexor, немного погуглив узнаем больше. Старый ник - Dr.profexor. Свою активность в интернет начал в 2009 году, а то и ранее. Имеет большой опыт в таких делах. Сидит на античате (профиль). Из проектов, которые он делал, известен только один 3gp-film.ru. Так же он является его первым юзером и долгое время поддерживал его. Имеется множество упоминаний города - Саратов, и имени - Андрей. Предполагаемая фамилия - Бабенков. Телефон начинается на 7927911****. Возраст 30±5 лет. Так же найден WM аккаунт сего товарища, имеет персональный аттестат. Активность и BL уровень аккаунта говорят о том, что кошелек активно используется. Вот и все, всем спасибо. P.S. Андрей, тебе огромный привет.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.