Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

papapai

Новачок
  
  • Публікації

    15
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

papapai's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

0

Репутація

  1. Нужно спарсить и загрузить, настроить 300 товаров. Тильда-Ocstore 2.3. Доставка еды(пицца, суши итд) Срок неделя примерно. Жду адекватных предложений. С уважением.
  2. Покупаю новый шаблон.Ищу исполнителя на мелкую работу. Нужно перенести базу сайта(товары категории клиенты сделки итд) на поддомен и после установки импортировать данные в новый шаблон. LUXURY 2.1 меняю на LUXURY 2.3. Если что-то пишу не то, не серчайте,я не веб мастер.
  3. Я конечно, понимаю, что вы родились умением программировать и первое слово ваше было "футер". Мне не так повезло как вам,Поэтому попрошу более снисходительно отнестись к запросу. Капслок вывелся случайно уж не обессудьте. Что бы упростить ваш возможный ответ. Мне нужно понять как вывести одно фото, одной категории, под названием категории, на главной странице. Не в подвале, не в шапке. Посередине страницы. Сппсибо.
  4. Здравствуйте, никак не могу сделать так, чтобы на сайте выводилась фото категории на главной. Не специалист. Исполнителей с адекватными ценами не нашел. Подскажите плиз.
  5. Нужно слегка изменить структуру главной страницы купленного шаблона, довести внешний вид, юзабилити, провести тесты на скорость загрузки, допилить прием заказов. mob.papa-pai.ru
  6. Да, это и имею ввиду. Из минусов такого подхода разработчики пишут проблемы с разделением контента на "основной" и "альтернативный", для поисковой оптимизации. Мне в данном случае вообще по барабану так как в общепите и доставке еды ОЧЕНЬ высокая конкуренция. Ломать копья для выхода на первую страницу в 10-ку бессмысленно для меня. Эта версия для директа и адвордс.
  7. Не важно,совешенно. На десктопную у меня есть свои отдельный сайт. Главное, как он выглядит в мобильной версии
  8. Ищу исполниеля кто может написать отдельный сайт с быстрой адаптивной мобильной версией. Данную версию сайта, хочу использовать для перенаправления мобильного трафика из директа, адвордс и соцсетей.. Нужно: сайт который грузиться на мобильный быстро (2-3 сек) .Ищу такой шаблон, где есть возможность убрать все лишнее и адаптировать дизайн на экране телефона так чтобы входная страница позволяла увидеть 4 категории с 4 картинками: Бургеры Пироги Пицца Суши Кроме этого на всех страницах сквозные: -контакты, -обратный звонок -корзина Кто собирал что-то подобное? Жду откликов. Остальные подробности в личку.
  9. Нужно грамотно, без потери индексации поисковиками, певести сайт c http на https. Пожалуйста присылайте предложения в личку или на почту.
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.