Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

GigabiT

Новачок
  
  • Публікації

    17
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача GigabiT

  1. Здравствуйте. У нас на сайте доставкой объявленной ценностью пользуются только при оплате наложенным платежом, отдельно она не нужна. При это почему-то люди часто путаются в этих способах доставки и просят им все пояснить. Можно ли настроить так, что бы в доставке отображался только один способ – "Почтой России", а в способах оплаты надбавка за объявленную ценность прибавлялась бы к комиссии почты за наложенный платеж? Было бы очень удобно.
  2. Есть простой способ как это сделать, возможно кому-нибудь пригодится. в файле admin\view\template\setting\setting.tpl меняем <td><input type="text" name="config_telephone" value="<?php echo $config_telephone; ?>" /> на <td><textarea name="config_telephone" cols="40" rows="5"><?php echo $config_telephone; ?></textarea> В файле admin\controller\setting\setting.php находим строчку ((utf8_strlen($this->request->post['config_telephone']) < 3) || (utf8_strlen($this->request->post['config_telephone']) > 32)) { и меняем в конце 32 на 256 В файле catalog\controller\information\contact.php меняем $this->data['telephone'] = $this->config->get('config_telephone'); на $this->data['telephone'] = nl2br($this->config->get('config_telephone')); ВСЁ!
  3. Точно такая же проблема. Если у товара акция, то при выборе опции с "-", разница из цены вычитается два раза. Пришел сюда в поисках решения, а тут ваш коммент :) Разобрался сам. Нужно закомментировать или удалить эту строчку special -= Number($(this).attr('price'));
  4. Была аналогичная проблема, но не с этим шаблоном, а со своим. В IE никак не работал вид сеткой, даже не переключался. Оказалось все просто. В файле category.tpl, где строки html += '<div class="wishlist">' + $(element).find('.wishlist').html() + '</div>'; html += '<div class="compare">' + $(element).find('.compare').html() + '</div>'; были лишние символы, в моем случае "-->"
  5. Всем спасибо за помощь)) Нашел нужный функционал в модуле "Изображения опций PRO".
  6. Доброго времени суток. Видел несколько модулей для Opencart для смены картинки при выборе опции. Но все они работают только с одной опцией, а есть ли модули, которые работают хотя бы с двумя? Например у товара есть основной цвет и дополнительный, и при их выборе должна меняться картинка. Плюс чтобы при выборе основного цвета не сбрасывался основной. Заранее большое спасибо.
  7. Есть интернет-магазин, практически все покупки совершаются на одной странице http://vchehol.ru/order Внизу есть возможность сделать поделиться ссылкой через соц. сети. И вот тут есть пара вопросов: 1) Например я хочу поделиться через контакт и могу выбрать изображение, которое я хочу показать, но показывается чехол только красного цвета. Т.е. он берет картинки со страницы в первоначальном виде. 2) Количество лайков и репостов показывается для всей страницы, а очень хотелось бы для каждого варианта и цвета отдельно. Я понимаю, что все дело в том, что адрес у страницы всегда один и никак не меняется. Можно сделать для каждого варианта чехла отдельный товар, но тут сама идея в том, чтобы можно было посмотреть и выбрать товар на странице. Кто что может посоветовать или помочь(не бесплатно) сделать в таком случае?
  8. 1. Vchehol.ru 2. Продажа автомобильных аксессуаров собственного производства 3. Opencart 1.5.6.1 4. default 5. – 6. Хотелось максимально упростить выбор модели и процедуру заказа. 7. GigabiT.
  9. Спасибо, отличный модуль! Один вопрос, можно как-то изменить информацию, которая выводится на странице оплаты? Название получателя Название платежа Назначение платежа
  10. Наверное некропостинг, но проблема похожая. Количество значений ограничивается 250, так же ограничивается при добавлении к товару, но там меньшее количество. Через БД добавляется, но если потом попробовать добавить через админку, то опять сбрасывается. Версия 1.5.6.1 Подскажите пожалуйста, уже измучился весь.
  11. Добрый день. Только начал изучать OpenCard и столкнулся с такой проблемой. Допустим есть три выпадающих списка: 1 - марка машины 2 - модель машины 3 - год выпуска Нужно чтобы при выборе марки машины подгружался список моделей этой марки, а потом имеющиеся года выпуска машин этих моделей и марок. Вообщем надо как-то создать несколько списков, и чтобы они подгружались при необходимости. Возможно это реализовать на OpenCard? Заранее большое спасибо.
  12. Добрый день. Только начал изучать OpenCard и столкнулся с такой проблемой. Допустим есть три выпадающих списка: 1 - марка машины 2 - модель машины 3 - год выпуска Нужно чтобы при выборе марки машины подгружался список моделей этой марки, а потом имеющиеся года выпуска машин этих моделей и марок. Вообщем надо как-то создать несколько списков, и чтобы они подгружались при необходимости. Возможно это реализовать на OpenCard? Заранее большое спасибо.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.