Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

GigabiT

Новичок
  
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Не определился

Достижения GigabiT

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Последние медали

3

Репутация

  1. Здравствуйте. У нас на сайте доставкой объявленной ценностью пользуются только при оплате наложенным платежом, отдельно она не нужна. При это почему-то люди часто путаются в этих способах доставки и просят им все пояснить. Можно ли настроить так, что бы в доставке отображался только один способ – "Почтой России", а в способах оплаты надбавка за объявленную ценность прибавлялась бы к комиссии почты за наложенный платеж? Было бы очень удобно.
  2. Есть простой способ как это сделать, возможно кому-нибудь пригодится. в файле admin\view\template\setting\setting.tpl меняем <td><input type="text" name="config_telephone" value="<?php echo $config_telephone; ?>" /> на <td><textarea name="config_telephone" cols="40" rows="5"><?php echo $config_telephone; ?></textarea> В файле admin\controller\setting\setting.php находим строчку ((utf8_strlen($this->request->post['config_telephone']) < 3) || (utf8_strlen($this->request->post['config_telephone']) > 32)) { и меняем в конце 32 на 256 В файле catalog\controller\information\contact.php меняем $this->data['telephone'] = $this->config->get('config_telephone'); на $this->data['telephone'] = nl2br($this->config->get('config_telephone')); ВСЁ!
  3. Точно такая же проблема. Если у товара акция, то при выборе опции с "-", разница из цены вычитается два раза. Пришел сюда в поисках решения, а тут ваш коммент :) Разобрался сам. Нужно закомментировать или удалить эту строчку special -= Number($(this).attr('price'));
  4. Была аналогичная проблема, но не с этим шаблоном, а со своим. В IE никак не работал вид сеткой, даже не переключался. Оказалось все просто. В файле category.tpl, где строки html += '<div class="wishlist">' + $(element).find('.wishlist').html() + '</div>'; html += '<div class="compare">' + $(element).find('.compare').html() + '</div>'; были лишние символы, в моем случае "-->"
  5. Всем спасибо за помощь)) Нашел нужный функционал в модуле "Изображения опций PRO".
  6. Доброго времени суток. Видел несколько модулей для Opencart для смены картинки при выборе опции. Но все они работают только с одной опцией, а есть ли модули, которые работают хотя бы с двумя? Например у товара есть основной цвет и дополнительный, и при их выборе должна меняться картинка. Плюс чтобы при выборе основного цвета не сбрасывался основной. Заранее большое спасибо.
  7. Есть интернет-магазин, практически все покупки совершаются на одной странице http://vchehol.ru/order Внизу есть возможность сделать поделиться ссылкой через соц. сети. И вот тут есть пара вопросов: 1) Например я хочу поделиться через контакт и могу выбрать изображение, которое я хочу показать, но показывается чехол только красного цвета. Т.е. он берет картинки со страницы в первоначальном виде. 2) Количество лайков и репостов показывается для всей страницы, а очень хотелось бы для каждого варианта и цвета отдельно. Я понимаю, что все дело в том, что адрес у страницы всегда один и никак не меняется. Можно сделать для каждого варианта чехла отдельный товар, но тут сама идея в том, чтобы можно было посмотреть и выбрать товар на странице. Кто что может посоветовать или помочь(не бесплатно) сделать в таком случае?
  8. 1. Vchehol.ru 2. Продажа автомобильных аксессуаров собственного производства 3. Opencart 1.5.6.1 4. default 5. – 6. Хотелось максимально упростить выбор модели и процедуру заказа. 7. GigabiT.
  9. Спасибо, отличный модуль! Один вопрос, можно как-то изменить информацию, которая выводится на странице оплаты? Название получателя Название платежа Назначение платежа
  10. Наверное некропостинг, но проблема похожая. Количество значений ограничивается 250, так же ограничивается при добавлении к товару, но там меньшее количество. Через БД добавляется, но если потом попробовать добавить через админку, то опять сбрасывается. Версия 1.5.6.1 Подскажите пожалуйста, уже измучился весь.
  11. Большое спасибо! То что надо!
  12. Добрый день. Только начал изучать OpenCard и столкнулся с такой проблемой. Допустим есть три выпадающих списка: 1 - марка машины 2 - модель машины 3 - год выпуска Нужно чтобы при выборе марки машины подгружался список моделей этой марки, а потом имеющиеся года выпуска машин этих моделей и марок. Вообщем надо как-то создать несколько списков, и чтобы они подгружались при необходимости. Возможно это реализовать на OpenCard? Заранее большое спасибо.
  13. Добрый день. Только начал изучать OpenCard и столкнулся с такой проблемой. Допустим есть три выпадающих списка: 1 - марка машины 2 - модель машины 3 - год выпуска Нужно чтобы при выборе марки машины подгружался список моделей этой марки, а потом имеющиеся года выпуска машин этих моделей и марок. Вообщем надо как-то создать несколько списков, и чтобы они подгружались при необходимости. Возможно это реализовать на OpenCard? Заранее большое спасибо.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.