Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

snme

Новичок
  
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Не определился

Посетители профиля

1 410 просмотров профиля

Достижения snme

Newbie

Newbie (1/14)

  • First Post
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние медали

1

Репутация

  1. Насколько я понял, можно либо отображать цены в гривнах (рублях), либо иметь работающий модуль. Одновременно эти два условия не работают. К меня при валюте по умолчанию USD и rate USD=1 модуль формирует правильные цены в рублях. Если в система - настройки - локализация - валюта поставить рубль, получается вот что: и цены в долларах. Кого така фигня не устраивает, беремся за нож. В файле /catalog/controller/feed/yandex_yml.php ищем меняем на ищем меняем на Теперь YML формируется правильно, а цены в магазе у нас в нужной валюте по умолчанию. А задаются цены в долларах. Курс USD=1.
  2. snme

    CoolFilter [Поддержка]

    Про ошибку Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: Access denied for user '...'@'localhost' (using password: NO) in /admin/model/catalog/coolfilter.php on line 219 Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: A link to the server could not be established in/admin/model/catalog/coolfilter.php on line 219 Warning: mysql_num_rows() expects parameter 1 to be resource, boolean given /admin/model/catalog/coolfilter.php on line 219 Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at admin/index.php:85) in vqmod/vqcache/vq2-system_engine_controller.php on line 28 Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at/admin/index.php:85) in /vqmod/vqcache/vq2-system_engine_controller.php on line 29 Ищем 219 строку в файле /admin/model/catalog/coolfilter.php Меняем всю функцию на: public function showTable($table) { $query = $this->db->query("SHOW TABLES LIKE '" . DB_PREFIX . $table . "'"); if ($query->num_rows) { return TRUE; } else { return FALSE; } } Похоже, если при установке выбрать MySQLi такое будет всегда.Автору также следует добавить в инструкцию по установке что у фильтра ДОЛЖЕН быть порядок сортировки, иначе он не отображается.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.