Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

nestormaxno

Новичок
  
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

4 855 просмотров профиля

Достижения nestormaxno

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Последние медали

0

Репутация

  1. Здравствуйте! Вижу, что в поддержке OcStore нет версии 3.0.2.0, но всё таки хочу уточнить, поддерживается ли она?
  2. Доброго дня! После обновления модуля до версии 6 на опенкарт 1.5 не могу принять в контроллере header.php - значение getCountryId(). Ранее работало следующим образом: $geoip = $this->registry->get('geoip'); $this->data['country'] = $geoip->getCountryId(); По новой инструкции нужно вызывать так $data['country_id'] = $this->progroman_city_manager->getCountryId(); но всё равно Fatal error: Call to a member function getCountryId() on a non-object in /home/******/public_html/vqmod/vqcache/vq2-catalog_controller_common_header.php on line 191. Что может быт не так? Спасибо!
  3. Модель установил и запустил за 3 минуты на версии 1.5. То что проверил - работает. Спасибо автору!
  4. Большое спасибо. Первое так и планировал сделать. А вот по модулю не догадался. Спасибо. Буду пробовать сейчас.
  5. Доброго времени суток! Друзья, стоит задача, вывести вторую - оптовую цену товара которую видит дефолтный пользователь. Она на 14% ниже цены общей и видна для всех без авторизации, только вот она должна отрабатываться в корзине при заказе от 6-и единиц любых товаров. Пожалуйста подскажите - как можно реализовать (если кто сталкивался). Спасибо заранее!
  6. Не работает импорт вообще. Остор 1.5.5.1.1. Экспорт - отлично. импорт - загрузка файла а ни загрузки ни чего-то иного нет. Что можно сделать подскажите пожалуйста. Очень срочно надо. Товаров 7000 штук. Спасибо заранее. Или чем вообще можно мои товары загрузить.
  7. И Ваше решение тоже видимо подходит. Вот только ка сделать чтоб ещё и маленькие картинки при нажатии раскрывались и становились на место больбшой, а стоимость на автомате подставлялась в основную?
  8. Спасибо. Буду смотреть. Вроде этот вариант подходит https://opencartforum.com/files/file/557-tovary-v-optciiakh/
  9. Спасибо, а куда добавлять этот фрагмент?
  10. Спасибо. Но звучит слишком просто. Можно подробнее? Спасибо.
  11. Ребят подскажите пожалуйста - как реализовать подобное? Может есть модуль готовый или кто-то поможет сделать так? Спасибо.
  12. Ребята привет. Подскажите пожалуйста - как реализовать - "покупаешь один + один ( два товара) - третий в подарок". Спасибо.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.