Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

oza

Новачок
  
  • Публікації

    33
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача oza

    Лучший модуль в данном направлении! Автор всегда на связи и оказывает помощь по установке и настройке. Рекомендую!
  1. Мне как покупателю важно понимать, что после покупки модуля он будет работать как минимум как на демо, и не убьет магазин. А если нужна доработка под конкретную версию или шаблон и что это оплачивается отдельно тоже хотелось бы знать заранее. А в свете событий описанных выше - появляется страх купить дырявый модуль через который например можно увести клиентскую базу...
  2. Здравствуйте! Недавно взял тестовую версию модуля для opencart 2.0 Ввел ключ все ОК - Лицензионный ключ успешно установлен! Пробую загрузить например категории из файла-выгрузки модуля для 1,5 (покупал у вас) - ошибка The license key is not valid! В чем может быть проблема?
  3. Мне лично каждый раз когда переносится срок приходится объяснять это вебмастеру, который в свою очередь спланировал время на мой проект (установка и допил шаблона). Я думаю большинство (в том числе и я) могут спокойно ждать хоть месяц - важно знать 200% дату выход (100% уже была).
  4. Просто изначально же можно было всем сообщить - шаблон будет через 2-3 месяца - и не было бы кипиша
  5. Мне тоже интересно какой закон сработает сегодня ) Напомню - вчера был Мерфи.....
  6. Насколько я понимаю она уже есть http://arbalet1.ru/ по крайней мере - здесь все вроде работает
  7. От имени всех желающих хочу выразить надежду на то, что чудо случится сегодня )
  8. Здравствуйте! Какие автотовары вы хотите продавать? Если автозапчасти - посмотрите в сторону TecDoc. Есть много информации по этому поводу - если интересно - пишите в ЛС.
  9. Спасибо за оперативность, Скачал!!
  10. Подскажите где скачать русскую версию OpenCart 1.5.2.1? Заранее благодарю! PS. Извините если задал вопрос не в той ветке.
  11. Поделюсь и своим опытом. Веду учет в 1С и Гугл Докс - на мой взгляд самый оптимальный вариант. 1С - пользуюсь для отслеживания закупок у поставщиков (суммы, даты и т.д.) Гугл Докс для совместного доступа. Мне кажется оптимальное автоматическое решение вряд ли получиться по одной простой причине - в большинстве интернет-магазинов заказы принимаются через сайт и по телефону, вот почему я считаю ручное оформление заказа в 1С и Гугл Докс надежным в некоторой степени двойным учетом.
  12. Не совсем понял что именно вы хотите сделать. Лично меня интересует как встроить текдок в сайт (кстати у меня есть выгрузка этой программы). Мучаюсь уже 8 месяцев в поисках идеального решения )).... И еще, модуль не мой. Я его покупал на ПлатиРу
  13. Смотрите в сторону TecDoc http://plati.ru/asp/pay.asp?id_d=1421725&searchstr=TECDOC
  14. Так это ж вы берега попутали :-D Поясните что не так написал. Я новичок... К сожалению не обладаю огромными знаниями. Мне кажется MaxyStore и OpenCart очень похожи...
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.