Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

nikh

Новачок
  
  • Публікації

    23
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

1 974 перегляди профілю

nikh's Achievements

Explorer

Explorer (4/14)

  • Dedicated Rare
  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

0

Репутація

  1. ТС, можно сделать, чтобы скидка отображалась в редактирование на 5 шаге Итого и, соответственно, отправлялась юзеру на почту. Получается не очень логично: с покупателем договариваюсь о скидке и добавляю позиции в редактирование заказа. На 5 шаге редактировании кликаю сохранить и покупателю отправляется письмо со всеми позициями и итого без скидки. И только потом надо применять скидку и говорить покупателю: Зайдите в личный кабинет по ссылке и там итого с учетом скидки. Или допишите в описании модуля, что модуль ничего не добавлять и не меняет в редактирование заказа и в письме юзеру при редактировании заказа. Потому, что если отображается в просмотре заказа, то логично, что и в редактировании заказа будет позиция Скидка. Я, честно говоря, думал что так и будет модуль работать. + Админка как бы тоже респонсив и лучше margin:20px 0 20px 212px поменять на что-то вроде margin:20px 0 20px 30%.
  2. демо админ части: http://opencartadmin.com/admin/index.php?route=module/blog Логин / пароль: demo / demo Получаем: Такой логин и/или пароль не существует! Или все смотреть в демо для ОС2 https://oc2.opencartadmin.com ? + Вопросы автору: 1. Объясните как генерится seocms.css - из seocmspro.php или как? Если я по старинке хочу править только файл стилей seocms.css - мне надо удалить seocmspro.php или как правильно? 2. Я обновлялся со старой версии (11.х вроде была). В апдейте нет каталога /catalog/view/theme/default/template/agoodonut - он уже не нужен, все темплейты в /catalog/view/theme/default/template/agootemplates - я правильно понял? 3. После обновления отображаются только отзывы к товарам. Все остальные виджеты (комментарии к записи, вывод последних записей) есть в схемах, но не отображаются. Куда копать, что смотреть? При включении виджетов в логах только нотис: PHP Notice: Error: Could not load template .../admin/view/template/agoo/hook/hook.tpl! in .../vqmod/vqcache/vq2-system_engine_controller.php on line 90 4. Можно ли в записи сделать такой вывод текста + рекомендованных товаров: *Some text - типа обзор* Список рекомендуемых (например, 8 телефонов) *Some text - продолжение обзора* Список рекомендуемых (например, 12 телевизоров). *Some text - конец записи*
  3. Отправил все доступы в ЛС. И еще - посмотрите пожалуйста по стоимости. У новой почты тарифы начинаются от 30 грн. У вас на демке тоже от 30 грн стоимость доставки считает. У меня как не пробовал ниже 32 грн не опускается. В чем может быть проблема - откуда накидывается 2 грн.? Заранее спасибо!
  4. Позавчера купил этот под и поставил. Автору спасибо и сразу несколько вопросов и багов: 1. Я вводил вес для всех товаров в граммах, так мне удобнее (все у меньше меньше 1 кг). И общий вес в корзине идет в граммах. Но передается по апи судя по всему как килограммы и из-за этого сумма доставки космос. Пожалуйста, скиньте мне файл, где общий вес делился бы на 1000 перед отправкой на апи или другой способ. А может быть можно как-то средствами ОС сделать из моих граммов - килограммы, есть же в локализации единицы измерения массы. 2. Баг с симплой 3.8.3. При оформлении заказа если выбрать способ доставки новая почта и выбрать из выпадающих полей страна, регион, город, адрес, а потом выбрать другой способ доставки, то поля город и адрес почему-то остаются как текстовые значения в полях город и адрес для другого способа доставки. Почему так и как это исправить? На демке с 4-ой симплой все ок.
  5. Автор, подскажите, пожалуйста, насчет дополнительных полей. Например, я делаю поле email и телефон - есть ли какая-то возможность проверять эти дополнительные поля (типа как регуляркой). А то сейчас получается, в поле email можно ввести какой угодно текст, а когда телефон оставляют тоже было бы удобно его получать в нужном формате (международном).
  6. Не очень хорошо узнавать об этом после покупки модуля - ТРЕБОВАНИЯ PHP 5.3 и выше Бывает после установки выдает "белый" экран, без ошибок, значит у вас версия PHP на сервере ниже 5.3 Автор, вы б добавили это требование на страницу модуля, а то инфы о модуле много, а этого требования нет.
  7. Спасибо за модуль. Это хорошо, что мы с вами знаем, что при наведении на картинку изображение обновлется. Думаю, что для клиентов было бы удобным добавить надпись небольшую внизу "Кликните на изображение для изменения" или "Не видны символы".
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.