Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

timurik

Новачок
  
  • Публікації

    15
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача timurik

    Модуль - супер! Очень Легко установить! Также легко пользоваться и все править! Спасибо Большущее Разработчику!!!
  1. Модуль - супер! Очень Легко установить! Также легко пользоваться и все править! Спасибо Большущее Разработчику!!!
  2. У меня такая же проблема! При переходе на сайт из www.facebook.com формируется ссылка: https://nailya-centre.ru/?fbclid=IwAR0q_LcrqorTpvlEAl6-BCeI3IpUexySeEsB4YmAD-WAHS7gl38rhM6MAeg и выскакивает ошибка: Страница недоступна Сайт nailya-centre.ru выполнил переадресацию слишком много раз. Удалите файлы cookie.. ERR_TOO_MANY_REDIRECTS Наблюдения следующие (проверил около десятка сайтов): - Все сайты, которые собраны на сборке до 3-ей версии ocStore - открываются нормально (8 сайтов проверил); - Ошибку выдает только сборка ocStore 3.0.2.0 - причем на двух независимых сайтах на разных хостингах оба на протоколе https (вот один из сайтов: https://nailya-centre.ru ); - сайт на протоколе https на сборке ocStore 2.3.0.2 - ошибку не выдает (вот сайт: https://foto-ural.ru/) - находится на том же хостинге, что и сайт который выдает ошибку (https://nailya-centre.ru ); . - если указываю в www.facebook.com ссылку не на первую страничку, а на любую другую - ошибки нет - все открывается нормально вот пример сформированной ссылки (https://nailya-centre.ru/about_us?fbclid=IwAR3AIcpRpENL01vgZ0CVic76qdoZystTcDAMvJAEpnx-mL0mnsX4uNfAsMM) - из всех других мест сайт открывается совершенно нормально. В общем, ну никак не смог избавится от этой ошибки. Во вложении файл .htaccess Прихожу пока к промежуточному выводу, что ошибка возникает только на ocStore 3.0.2.0 , но как решить дальше не знаю! .htaccess
  3. Друзья! Может подскажете! Модуль - поставил! Все работает! Модуль понравился: все удобно: добавлять, корректировать и т.д. Но вот выходит ошибка на страничке, на которую вывожу новость: Notice: Undefined index: show_categories in /home/u493251648/public_html/catalog/controller/extension/module/newsblog_articles.php on line 24 Вот 24-строка из файла: $show_categories= $setting['show_categories']; в которой происходит ошибка. Дальше при клике на новость ошибки нет! В Админке тоже нигде ошибка не проявляется! Может, что-то в модуле не так стало! Модуль я устанавливал вручную, без установщика дополнений! Или, может подскажите, что подправить! Модуль очень понравился - собираюсь использовать!
  4. Может кто подскажет: закачку файлов можно организовать например с яндекс-диска или c google-диска?
  5. Добрый день! Подскажите пожалуйста в какой табличке в базе mySQL хранятся данные поля "SEO URL:" для всех записей в модуле CMS: Блог | Новости | Отзывы | Галерея | FAQ ?
  6. Купил данный модуль! Сборка: ocstore_v_1.5.4.1. Все встало и работает нормально! Очень доволен! Спасибо разработчику!

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.