Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

misterfox

Користувачі
  
  • Публікації

    72
  • З нами

  • Відвідування

Про misterfox

  • День народження 27.11.89

Інформація

  • Стать
    Мужчина
  • Місто:
    Ростов-на-Дону

Відвідувачі профілю

2 636 переглядів профілю

misterfox's Achievements

Enthusiast

Enthusiast (6/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

1

Репутація

  1. А есть какая-нибудь возможность автоматически добавить все пункты с сайта http://www.edostavka.ru/contacts/city-list.html ? А то в ручную это всё добавлять рехнуться можно. Я думаю, много кто пользуется услугами этой транспортной компании.
  2. Я когда переносил магазин с VirtueMart на OC, очистил пароли всем пользователям и разослал сообщения, что бы они, при входе, воспользовались "формой восстановления пароля".
  3. Всем доброго времени суток! Случилась такая беда: некоторое время назад, сайт стал очень сильно тормозить, любая страница грузилась 10,1 сек, после чего загружалась мгновенно. При чём, администраторская часть магазина работает нормально. После общения с техподдержкой хостинга, выяснилось что происходит зависание скрипта: Помогите пожалуйста разобраться, в чем может быть проблема.
  4. Всем доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, как реализовать вывод дополнительного текста в карточке товара, в зависимости от категории товара. Например: Что бы в определённых категориях, в товарах выводилась информация о бесплатной доставке.
  5. Добрый день! Подскажите пожалуйста, откуда модуль берёт информацию о городе клиента?
  6. Всё ещё актуально. Привязка не обязательна к статусу товара, можно и к категории. Главное, что бы не было привязки к количеству товара. Для чего это нужно: в магазине, помимо основных товаров, будут продавать цифровые товары через API партнёра. Т.е. будет интегрирована отдельная кнопка "Купить".
  7. Частично решил с помощью этого модуля https://opencartforum.com/files/file/1074-напоминание-о-платежеотложенный-платеж/
  8. Модулей много, но и до них такая проблема была, просто это не так актуально было, как сейчас.
  9. Доброго всем времени дня! Такая ситуация: При редактировании заказа в админке (например, добавление купона) самопроизвольно увеличивается количество товаров в заказе. В чём может быть проблема? Есть ли какие-либо модули, упрощающие редактирование? ocStore Version 1.5.4.1
  10. Категория, точнее подкатегория "Видеоигры > Nintendo 3DS". Ошибка возникает только если выбрать именно эту подкатегорию, а так же если выбрать всю категорию "Видеоигры". Если выбирать другие подкатегории, то ошибки не возникает. Никаких отличительных особенностей в подкатегории нет. Ну и соответственно, со всеми остальными родительскими категориями ошибок, то же нет. https://dl.dropboxusercontent.com/u/70413021/index.zip ocStore 1.5.4.1
  11. Всем доброго времени суток! Случилась (а может и была всегда) такая беда, Яндекс.Маркет не хочет съедать прайс при выборе определённых категорий товаров. Выводиться такое сообщение: Предупреждение: Кодировка XML не определена (строка 0, столбец 0) Фатальная ошибка: Ошибка парсинга XML: Error parsing XML feed: An exception occurred! Type:UTFDataFormatException, Message:invalid byte 2 (�) of a 2-byte sequence. (строка 1, столбец 1) Соответственно, если эту категорию исключить из экспорта, то всё проходит. Используется стандартный модуль.
  12. Доброго времени суток! Не могли бы добавить в следующем обновлении возможность переименовывать варианты подметодов? Очень неудобно, когда десяток подметодов в мультидоставке и по каждому задан определённый фильтр. И скажем, через месяц нужно поменять что-нибудь, то очень легко запутаться, а включать дебаг не всегда удобно.
  13. Подскажите пожалуйста, можно ли в данном модуле индивидуально задавать комиссию для каждого партнёра? Есть ли возможность задавать разную комиссию для разных категорий товаров?
  14. Этой весной я переносил товары из joomla + virtuemart в opencart. Очень долго искал какие-либо миграторы, но так ничего толком и не нашёл (точнее не нашёл бесплатных или за мало денег). В итоге переносил товары таким образом: Из джумловской базы через phpmyadmin экспортировал таблицы с товарами в формат openoffice calc. Тоже самое сделал с таблицами opencart. Потом по образу таблицы opencart, заполнил её данными из таблицы джумлы. Потом импортировал получившуюся таблицу обратно в opencart. Таким образом, удалось перенести основные данные товаров, включая картинки. Базу пользователей переносил аналогично.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.