Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

misterfox

Користувачі
  
  • Публікації

    72
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача misterfox

  1. А есть какая-нибудь возможность автоматически добавить все пункты с сайта http://www.edostavka.ru/contacts/city-list.html ? А то в ручную это всё добавлять рехнуться можно. Я думаю, много кто пользуется услугами этой транспортной компании.
  2. Я когда переносил магазин с VirtueMart на OC, очистил пароли всем пользователям и разослал сообщения, что бы они, при входе, воспользовались "формой восстановления пароля".
  3. Всем доброго времени суток! Случилась такая беда: некоторое время назад, сайт стал очень сильно тормозить, любая страница грузилась 10,1 сек, после чего загружалась мгновенно. При чём, администраторская часть магазина работает нормально. После общения с техподдержкой хостинга, выяснилось что происходит зависание скрипта: Помогите пожалуйста разобраться, в чем может быть проблема.
  4. Всем доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, как реализовать вывод дополнительного текста в карточке товара, в зависимости от категории товара. Например: Что бы в определённых категориях, в товарах выводилась информация о бесплатной доставке.
  5. Добрый день! Подскажите пожалуйста, откуда модуль берёт информацию о городе клиента?
  6. Всё ещё актуально. Привязка не обязательна к статусу товара, можно и к категории. Главное, что бы не было привязки к количеству товара. Для чего это нужно: в магазине, помимо основных товаров, будут продавать цифровые товары через API партнёра. Т.е. будет интегрирована отдельная кнопка "Купить".
  7. Частично решил с помощью этого модуля https://opencartforum.com/files/file/1074-напоминание-о-платежеотложенный-платеж/
  8. Модулей много, но и до них такая проблема была, просто это не так актуально было, как сейчас.
  9. Доброго всем времени дня! Такая ситуация: При редактировании заказа в админке (например, добавление купона) самопроизвольно увеличивается количество товаров в заказе. В чём может быть проблема? Есть ли какие-либо модули, упрощающие редактирование? ocStore Version 1.5.4.1
  10. Категория, точнее подкатегория "Видеоигры > Nintendo 3DS". Ошибка возникает только если выбрать именно эту подкатегорию, а так же если выбрать всю категорию "Видеоигры". Если выбирать другие подкатегории, то ошибки не возникает. Никаких отличительных особенностей в подкатегории нет. Ну и соответственно, со всеми остальными родительскими категориями ошибок, то же нет. https://dl.dropboxusercontent.com/u/70413021/index.zip ocStore 1.5.4.1
  11. Всем доброго времени суток! Случилась (а может и была всегда) такая беда, Яндекс.Маркет не хочет съедать прайс при выборе определённых категорий товаров. Выводиться такое сообщение: Предупреждение: Кодировка XML не определена (строка 0, столбец 0) Фатальная ошибка: Ошибка парсинга XML: Error parsing XML feed: An exception occurred! Type:UTFDataFormatException, Message:invalid byte 2 (�) of a 2-byte sequence. (строка 1, столбец 1) Соответственно, если эту категорию исключить из экспорта, то всё проходит. Используется стандартный модуль.
  12. Доброго времени суток! Не могли бы добавить в следующем обновлении возможность переименовывать варианты подметодов? Очень неудобно, когда десяток подметодов в мультидоставке и по каждому задан определённый фильтр. И скажем, через месяц нужно поменять что-нибудь, то очень легко запутаться, а включать дебаг не всегда удобно.
  13. Подскажите пожалуйста, можно ли в данном модуле индивидуально задавать комиссию для каждого партнёра? Есть ли возможность задавать разную комиссию для разных категорий товаров?
  14. Этой весной я переносил товары из joomla + virtuemart в opencart. Очень долго искал какие-либо миграторы, но так ничего толком и не нашёл (точнее не нашёл бесплатных или за мало денег). В итоге переносил товары таким образом: Из джумловской базы через phpmyadmin экспортировал таблицы с товарами в формат openoffice calc. Тоже самое сделал с таблицами opencart. Потом по образу таблицы opencart, заполнил её данными из таблицы джумлы. Потом импортировал получившуюся таблицу обратно в opencart. Таким образом, удалось перенести основные данные товаров, включая картинки. Базу пользователей переносил аналогично.
  15. Всем доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, где можно изменить размер поля выбора категорий в редакторе товара?
  16. Хотя бы подскажите в каком файле происходит обработка почты.
  17. Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, как сделать паузы между массовой рассылкой новостей. В магазине около 2500 пользователей, необходимо всем разослать письма. Нужно, что бы во время отправки почты, была небольшая пауза, каждые 20 писем, иначе хостинг блокирует отправку.
  18. ocStore 1.5.4.1 Да, строчка есть. Всё получилось, большое спасибо :-)
  19. Не смог найти строчку: $this->data['product_name'] = $product_info['name']; Пробовал вставлять после похожих строк, но ничего не вышло. Всё остальное получилось (в смысле, с языковых файлов всё выводится где нужно)
  20. Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, возможно ли создать дополнительные поля в карточке товара (на скрине обведено красным)? Например, было бы замечательно выводить: Собственно, у меня сейчас так выводится "Модель", переименованная в "Артикул".
  21. Я через phpmyadmin менял. Находишь в базе таблицу review, в столбце date_added находятся даты отзывов.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.