Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

icqmag

Користувачі
  
  • Публікації

    246
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача icqmag

    Удалось прикупить пару лицензий на данный модуль, на первый стандартный магазин модуль встал моментально и все заработало. Автор порекомендовал ребят местных, кто может в модуле быстро настроить проект под нужного донора, в итоге 1 час и у нас заливаются 6к товаров...А вот на втором проекте от опенкарт у нас мало что осталось без изменений и тут потребовалась помощь автора, я не знаю кто тут еще может ее оказывать в таком качестве, на таком уровне...Автор безвозмездно (хоть я и предлагал) адаптировал, проконсультировал, помог и всегда оставался на связи, функционал модуля - фантастика, то, что требовалось набивать руками месяцами или придумывать различные заливки таблиц и файлов, теперь красиво и в пару кликов... Спасибо Вам! Успехов, развития, процветания!
  1. Это хорошо влияет на поведенческие факторы, пользователь дольше находится на странице Вашего сайта, это плюс для поисковой оптимизации. Ну и конечно, если канал будет интересным и популярным - в будущем вы сможете его монетизировать. Вы можете описать и представить товар с другой стороны, его лучшие качества и тд(с душой), в отличии от производителя. Я встречал хорошие сайты по казанам, мангалам и тд, где продавцы сами делали обзор, готовили на них разные блюда и тд, это серьезно подкупает доверие покупателя. Плюс, если в ваших видео буду качественно подготовлены заголовки + ключевые, Вы получите доп.трафик по ссылкам под описанием роликов. Одни плюсы, минус лишь в том, что нужно тратить время на монтаж своего видео, съемки и сопутствующую работу к этим процедурам.
  2. Да, эта проблема актуальна и действительно сервис mail.ru блокирует письма и они даже не идут в папку спам, вам следует настроить email от домена и от него производить рассылку.
  3. Советую глянуть решение на основе OpenCart - конструктор фотокниг, любой сувенирной продукции, с просмотром результата в качественном 3D, в том числе и фотокниги. А так же это конструктор фото в стиле Polaroid, редактор фото, интернет-магазин, модули по работе с отказами, модули очистки загруженных и выполненных заказов и тд. О системе тут Инновационная система онлайн печати
  4. Сделана новая версия https://фотопечать.онлайн Пришлось помучаться) впереди к ней очень много дополнений)
  5. у ужасного сайта оборот и ежедневные заказы, отличная выдача в пс, только пример по фото, конструктор не идет в статистику)
  6. сильно тут все у вас на форуме поменялось, надо чаще появляться)))
  7. :-) Очень здорово, инвестировать в бизнес 10 тысяч рублей, когда его сделают чужим руками. Сказка. Затем будет тема: Раскрутить интернет-магазин в ТОП 10 за 2000 руб по 10 запросам.
  8. 70000р, есть еще порядка сотни согласований по многим пунктам....если цена устроит, обращайтесь
  9. Вечер добрый, требуется программист, умеющий построить интерфейс. Краткое содержание: Проект полиграфии (загрузка фото, сохранение макетов, отправка в заказ, выгрузка заказа и + элементы соц.сети и тд ) В чем сложность: проект готов на 40-50%, придется смотреть чужой код. Работа будет проводится блоками: я предоставляю тех.задание для конкретной задачи, выполняем, двигаемся дальше и так до конца. Работы на 2-3 месяца, оплата 60 тысяч в месяц, оплата равными частями еженедельно. Необходимо выделять и быть на связи в скайпе гарантированно 4 часа в день, 5 дней в неделю. Что гарантирую я: 1. Бабло строго вперед, 2. Не дергаю, не пишу по нерабочим часам и выходным. Так же не звоню и не требую никаких сотовых, паспортов и прочей херни. А так же бюрократии с договором и гарантиями. 3. Точно поставленная задача, где будет видно начало и конец работы. Что нужно от исполнителя: 1. Правильный и чистый код 2. К работе подходить в нормальном состоянии (не голодный, выспанный, здоровый, бодрый и в лучшем случае с хорошим настроением) =) 3. Быть на связи в скайпе в эти 4 часа работы, 5 дней в неделю. PS: Я не устраиваю тут конкурс и какие-то иные предложения не жду. Просто чтобы всем не писать в личку, решил создать тему. Рассматриваю только старичков данного форума, если по какому то стечению обстоятельств есть свободные 4 часа(хотя, хз на что я рассчитываю) и желание помочь, буду рад. Проект важно запустить. Прошу не отвечать тут студиям, новичкам, товарищам посредникам, а так же критикам и товарищам не желающим принять участие. ;)
  10. несколько миллионов товаров по opencart ? влегкую раз товары и прилагающую инфу - можно получать api, почему нет? как раз делаем связку сейчас амазон+таобао+ебей = и да на оперкарт....товары же эти не хранятся в базе а только заказы и категории. Вообще не проблема...
  11. ты профи - так поработай на меня, я тебе буду сам по 50 баксов платить а ты пиши мне парсеры ?
  12. На этой cms уже сделали по моему все, что только можно))) от интеграций ebay, taobao, amazon, до блогов, букмекерских контор, полиграфий и различного рода конструкторов ))) По моему на этой cms делали столько всего сложного и сверхсложного, что на других не делали подобного)) Удивите меня, что ж там за проект такой? Кто знает...напишите в личку, мне любопытно))
  13. последнее время раздражает эта фраза - долгосрочное сотрудничество...как? просто тупо цену сбить такая фраза или может по тк работать, офиц.трудоустраиваете такого комбо-работничка? ипотека только долгосрочная сейчас :-) ....
  14. херь какая то, похоже нужен человек, который вывезет все задачи в любом потоке, без тз а по звонку в скайпе и сразу проконтролирует все и всегда, чтобы все было четко под дудку заказчиков, некий такой чел - сто в одном, который будет делать все что заказчики, которые возможно сидят на каких нибудь безлимитных абонементах у данной студии в своих хотелках, могли в любое время просить все, что угодно в доработке сайта и весь гемор сливать, чтобы директор только бабло чистыми получал...а еще вести 10-15 проектов....в общем че я пишу, если и есть такие очень энергичные и умные люди = у них давно уже свой бизнес. Интересно, зарплата то какая от 70 000 или меньше ?
  15. не понимаю, если надо - много специалистов кто сделать готов, но точно нужна встреча или все же вычеркнешь этот принципиальный пункт ? знаем эти - "просто", видели, проходили...обычно 'просто' не хера не просто... Особенно пугает Что за особенности ?
  16. О)) тс палок подкинул в огонь, вечер продолжается... ТС... 1. Кому ты вСрался тебя разводить? 2. Когда отшивают - это принимаешь как развод? 3. Где тз чтобы его оценить могли? 4. Выпей еще а то уже через каждое слово ентер ставишь. в предыдущем посте Может там работа на 140 тысяч а может и на 40 тысяч, может на 30, не видел, не знаю, да и что смотреть, нужна ж встреча личная или уже не нужна ?
  17. Да не о деньгах речь, у заказчика бизнес с 90х, захочет свою студию - сделает и свой скайп создаст =) Конечно есть студии где нет своего персонала и это не всегда плохо. Но есть и другие - где есть свой профессиональный коллектив. А для заказчика это куча личных встреч))) Была история делегировал студии одной проект, так как сам увяз а бабло нужно было, завалили - бабки откатили, никто никуда не слился и даже неустойку выплатили..Договор сам составлял и они согласились с ним, их типовой меня не устраивал, там вообще без гарантий было)))
  18. вера в мастера это отлично, у меня доча в деда мороза верит...А еще у вас тут видимо вера в личную встречу.. Внимание вопрос - если не верите в договор, то как вы ведете бизнес ? :|
  19. 22 тысячи для него - ух, дороговато,(так и сказал ) , а вот на 20 тысяч он бы согласился, разница то 22 и 20 - существенная. Мое портфолио - дрянь) видимо не понравилось. А делать вот что: В общем ему надо все, дерзайте)
  20. что значит верю-неверю, договор и вот она - юридическая составляющая и моральная - вашей веры.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.