Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

gonzo

Пользователи
  
  • Публикаций

    89
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя gonzo

  1. Привет всем Комрадам. Ребят помогите пожалуйста привязать скрипт к меню. Вот скрипт <script language="javascript"> $(document).ready(function() { /* 1st example */ /// wrap inner content of each anchor with first layer and append background layer $("#menu li a").wrapInner( '<span class="out"></span>' ).append( '<span class="bg"></span>' ); // loop each anchor and add copy of text content $("#menu li a").each(function() { $( '<span class="over">' + $(this).text() + '</span>' ).appendTo( this ); }); $("#menu li a").hover(function() { // this function is fired when the mouse is moved over $(".out", this).stop().animate({'top': '45px'}, 250); // move down - hide $(".over", this).stop().animate({'top': '0px'}, 250); // move down - show $(".bg", this).stop().animate({'top': '0px'}, 120); // move down - show }, function() { // this function is fired when the mouse is moved off $(".out", this).stop().animate({'top': '0px'}, 250); // move up - show $(".over", this).stop().animate({'top': '-45px'}, 250); // move up - hide $(".bg", this).stop().animate({'top': '-45px'}, 120); // move up - hide }); /* 2nd example */ $("#menu2 li a").wrapInner( '<span class="out"></span>' ); $("#menu2 li a").each(function() { $( '<span class="over">' + $(this).text() + '</span>' ).appendTo( this ); }); $("#menu2 li a").hover(function() { $(".out", this).stop().animate({'top': '45px'}, 200); // move down - hide $(".over", this).stop().animate({'top': '0px'}, 200); // move down - show }, function() { $(".out", this).stop().animate({'top': '0px'}, 200); // move up - show $(".over", this).stop().animate({'top': '-45px'}, 200); // move up - hide }); }); </script> И привязать его надо к менюшке. <div class="links"><a href="<?php echo $home; ?>"><?php echo $text_home; ?></a><a href="<?php echo $wishlist; ?>" id="wishlist-total"><?php echo $text_wishlist; ?></a><a href="<?php echo $account; ?>"><?php echo $text_account; ?></a><a href="<?php echo $shopping_cart; ?>"><?php echo $text_shopping_cart; ?></a><a href="<?php echo $checkout; ?>"><?php echo $text_checkout; ?></a></div> </div> Помогите пожалуйста мне. очень прошу)
  2. не удалось поюзать мне пока этот модуль как у автора. Но зато нашел сейчас, добрые люди выложили в папблик его) AStickers - Ajax стикеры для товаров v0.0.5 Скажу так не плохой модуль его + что не надо во все модули добавлять в ручную стикеры!
  3. Спасибо огромнейшее автор! Скоро поделюсь с вами кое каким супер дорогим модулем)
  4. А автор модуля не давал вам инструкций как это правильно делать?) Не покажите примером как вы выводили "кусочком кода" А я уже тогда и в другие модули сам смогу)
  5. Здравствуйте, как вывести стикеры в другие модули. например в "Рекомендуем"
  6. Автор раскрой. вопрос. Как вывести стикеры в модуль Рекомендуем.
  7. Спасибо. модуль стикеров: https://opencartforum.com/topic/15240-avtomaticheskie-stikery-dlia-tovarov/ мне пришлось его подправить немного. А я стикеры в паблике нашел. могу поделиться. другого автора, (бесплатный)
  8. Лучше пожалуй это вот этот вариант! А блог новостей есть блог новостей! http://www.opencart.com/index.php?route=extension/extension/info&extension_id=11226&filter_search=forum
  9. А возможно например. интеграция opencart+ joomla + phpbb3 ?
  10. вот такой же ищу + цена и ссылка на товар Цены бы не было автору если бы он нашел время и сделал такой модуль! P.S Хотя замечу автор и так молодец! столько бесплатных модулей у него выложено! Респект ему и уважуха!
  11. Слимонил картинки стикеров у вас) :oops: благодарствую) ;) А как по мне ваш дизайн мрачноватый! не привлекает меня он) :twisted: p.s на вкус и цвет товарищей нет! я люблю минимализм в веб дизайне! простота и функциональность вот где сила) А вот Готовая, наполненная карточка товара вот такая. мне понравилась как оформлено функционалом. ;)
  12. Ну что же не кто не хочет потратить свое драгоценное время и доработать не много модуль? и за одно ещё сделать небольшую лекцию по технике)
  13. Ну не знаю мб как то типо такой формы прифезать надо. Помогите пожалуйста кто умеет!
  14. не хватает знаний в этом то и проблема, так то я смекнул откуда можно пример взять, но как реализовать не знаю. Вот если бы кто помог наглядным примером и все расписал, цены бы ему не было. P.S думаю многим сразу понадобиться такой модуль)
  15. Добро дня комрады, Ребята помогите пожалуйста с тикет системой Очень хочется добавить функцию в бесплатный и немного доработанный и переведенный мной модуль (форма загрузки изображения) Сделать типо формы как в админке. customer-support-1.5.x.zip
  16. Нашел модуль, картинка возле категории, модуль в приложении, пытался соединить с шаблоном "aquacart" не вышло.. Подскажите пожалуйста как сделать или если есть другой модуль поделитесь пожалуйста. хочется сделать так thumb_for_menu.zip
  17. Я тоже в надежде на это зашел в эту тему.. Вот если бы так реализовал автор. цены модулю не былоб!
  18. Странно, я залил все файлы на хост, но фильтр так и не поивился, в чем может быть проблема ostory 1.5.4.1
  19. Спасибо бро, а нет ли у вас такого модуля?. что то я нашел только платные. ппц не охота платить то )
  20. Привет комрады. Помоги пожалуйста реализовать вот такую же тему. http://furnitures.shopuniversal.pusku.com/index.php?route=product/category&path=20 картинку акция. Пошагова пожалуйста если можно С уважением.
  21. Уважаемые мастера, помогите пожалуйста найти решение. Я сделал картинки в каталоге товаров (в закладки и в равнения) вот. А как реализовать чтобы при наведение на иконку вылезала подсказка (В закладки)
  22. Открываем файл catalog/view/theme/имя темы/template/product/category.tpl и ищем следующие строки if (view) { display(view); } else { display(‘list’); } Меняем в нем list на grid и в итоге получаем if (view) { display(view); } else { display(‘grid’); }
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.