Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

ndr334

Новачок
  
  • Публікації

    14
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

1 598 переглядів профілю

ndr334's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. Я что-то не подумал, что модуль платный. Админ, если не сложно добавь доработку к архиву, а мое сообщение удали (у меня прав нет удалить)
  2. С версией движка 1.5.6.4 не работает. Если кому нужно, вот адаптация https://yadi.sk/d/ahhTTWeinWA5A Автору спасибо, модуль то что нужно. Очень выручил.
  3. В чем была проблема если не секрет? Страдаем аналогичной болезнью. Периодически пропадают заказы (замечаем по нарушению нумерации заказов в админке), писем уведомлений по "потерянным" заказам администратору не приходит. Некоторые удается достать покопавшись в БД MySQL, а некоторых и там нет... Примечательный факт, во избежание всякого-рода мухлежа с заказами был установлен модуль Logger (давольно давно), так вот, никаких упоминаний об пропавших заказах и там нет (просмотр или удаление вышеупомянутых). Так же было одно обращение от клиента, совершившего заказ, и забытого судьбой. Кто сталкивался с аналогичной проблемой, помогите пожалуйста! Версия ocstore 1.5.4.1, установлен модуль упрощенный заказ и регистрация Simple, вариант доставки - бесплатная доставка.
  4. Я понимаю, что не относится. Но это было бы очень классным обновлением, думаю многие со мной согласятся.
  5. Здравствуйте! Заранее извиняюсь, если такой вопрос уже был, 111 страниц не осилил. Возможно ли сделать так, что бы при изменении заказа\профиля пользователя в админке использовался тот же шаблон, что и в клиентской части сайта (при оформлении заказа, регистрации, редактировании личных данных), желательно объединить все на одной вкладке (например вкладки "детали заказа", "детали доставки" и "детали оплаты" можно объеденить для удобства на одной вкладке) Получается такая ситуация: мы с клиента требуем только адрес, телефон и имя. Заказ оформляется, все отлично. Но когда клиент перезванивает и просит менеджера изменить заказ, менеджеру приходится высасывать из пальца e-mail, индекс, заполнять страну регион, и т.д. Было бы замечательно объеденить все на одной вкладке, и только те поля, которые использовались при оформлении заказа \ регистрации. Заранее спасибо.
  6. Здравствуйте! После сохранения настроек модуля, при открытии редактирования настроек сайта, настройки модуля слетают на дефолтные. И ещё один вопрос. Новинки по определенному количеству дней после добавления, это конечно круто, но клиент просит возможность вывода лейбла "Новинка" к конкретным товарам. Подскажите пожалуйста, как это реализовать? Если нужно, доплатим. Заранее спасибо!

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.