Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

JetLi

Користувачі
  
  • Публікації

    202
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача JetLi

  1. В админке было криво, но при редактировании все становилось как нужно. Спасибо.
  2. Добрый день. Opencart 3.0.2.0. На странице оформления заказа, есть выпадающий список регионов. Если выбираю регионы Латвии (латышский язык), наблюдаются проблемы с кодировкой. Подскажите пожалуйста, в каком файле поправить кодировку ?
  3. Модулей там действительно нету, дизайн пусть останется такой же.
  4. Добрый день. Необходимо обновить версию движка на данном сайте: www.posuda.lv. Нужно перенести со всеми товарами и категориями. Интересуют сроки и цена. Цену писать в EUR.
  5. Нашел ответ на форуме, в этой теме. Забыл добавить фильтр в конкретную категорию. Можно закрывать. Спасибо Tom.
  6. Добрый день. Не отображается фильтр на страницах. Фильтры заполнены на категории "Чайники", но не отображаются. На остальные категории фильтры не заполнял. Версия: ocStore 2.3.0.2.1 Сайт: polaris-latvija.lv Проблема в шаблоне и обращаться к автору ? Или проблема в другом ? Подскажите пожалуйста.
  7. Можно следующие строчки: <div class="btn-group hidden-xs"> <button type="button" id="list-view" class="btn btn-default" data-toggle="tooltip" title="<?php echo $button_list; ?>"><i class="fa fa-th-list"></i></button> <button type="button" id="grid-view" class="btn btn-default" data-toggle="tooltip" title="<?php echo $button_grid; ?>"><i class="fa fa-th"></i></button> </div> просто закомментировать, и отображение автоматом будет списком.
  8. Интересует вынести в шапку конкретный модуль "слайдшоу". Подскажите пожалуйста, каким образом: "добавить к стандартному баннеру позицию вывода в шапке". Буду очень благодарен.
  9. Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, как можно добавить слайдшоу в шапку сайта и чтобы оно показывалось только на главной стртанице ? Версия OcStore 2.1.0.2 Жду ответа, спасибо.
  10. Дайте ссылку на сайт, так будет легче. По картинке видно, что у Вас очень большое название товара, которое всё смещает. Сделайте шрифт меньше в стилях и будет Вас счастье.
  11. Чтобы убрать с главной, Вам нужно редактировать файл модуля "рекомендуемые". catalog/view/theme/default/template/module/featured.tpl Отзывы, как я уже говорил, можно выключить в настройках магазина в админке.
  12. Тогда попробуйте тут catalog/view/ваша_тема/template/product/product_detail_hitech.tpl
  13. Вы уверены что открыли правильный файл ? Вам нужен файл по следующему адресу: catalog/view/ваша_тема/template/product/product.tpl
  14. <div class="btn-group"> <button type="button" data-toggle="tooltip" class="btn btn-default" title="<?php echo $button_wishlist; ?>" onclick="wishlist.add('<?php echo $product_id; ?>');"><i class="fa fa-heart"></i></button> <button type="button" data-toggle="tooltip" class="btn btn-default" title="<?php echo $button_compare; ?>" onclick="compare.add('<?php echo $product_id; ?>');"><i class="fa fa-exchange"></i></button> </div> Это кнопки "сравнение и избранное", просто закомментируйте их и будет Вам счастье. Отзывы можно выключить в админке, в настройках.
  15. Уберите position: absolute; Должно сработать. position и float не дружат между собой.
  16. Вы бы сначала попробовали, потом тему создавали. Если уберёте эту строку, должно сработать.
  17. Назовите версию Opencart. Так Вам смогут по шагам объяснить, что куда нажимать. А в общем: нужно включить SEO ссылки + на каждом товаре, статье и т.д во вкладке "данные" заполнять поле "SEO URL". Если SEO URL будет: contact_us, то ссылка будет: www.site.ru/contact_us
  18. Проблема решена. Почему-то база данных была не пустая (странно, создавал новую БД,откуда там взялись таблицы - неизвестно.), поэтому установка до конца не осуществлялась. Создал новую, чистую БД и всё установилось. Всем спасибо, кто пытался помочь. Тему можно закрывать.
  19. Пробовал. Пишет следующее: Access denied for user 'antikshop'@'localhost' (using password: YES)
  20. https://www.garmtech.lv/ Нет, ставлю чистий ocStore. Драйвер БД это - mysqli Сервер: в хостинге, сказали просто указывать "mysql"
  21. Да, сервер БД уточнял, сказали просто "mysql" после такого ввода, появляется белый экран.
  22. Добрый день. Пытаюсь установить ocstore 2.1.0.2 на хостинг, все файлы заливаю, дохожу до 3 шага, ввожу все данные, нажимаю продолжить и показывается белое окно. При этом в файлы config.php никакие записи не добавляются. Сайт: www.antikshop.lv

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.