Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Lxserega

Новачок
  
  • Публікації

    33
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

754 перегляди профілю

Lxserega's Achievements

Explorer

Explorer (4/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

0

Репутація

  1. Здравствуйте. Вообщем ситуация такая. Выбираю слово в тексте, жму "привязать ссылку" вставляю ссылку жму окей и слово убегает у угол. При этом в коде страницы это слово не фигурирует. (На скрине показано стрелочкой откуда и куда убегает слово). Что это может быть ? На некоторых товарах нормально. На некоторых не получается. При сохранении слово просто исчезает. Пробовал с разных браузеров (Yandex, Chrom) одно и то-же. ocStore 2.1.0.2.1
  2. Здравствуйте. Вообщем ситуация такая. Выбираю слово в тексте, жму "привязать ссылку" вставляю ссылку жму окей и слово убегает у угол. При этом в коде страницы это слово не фигурирует. (На скрине показано стрелочкой откуда и куда убегает слово). Что это может быть ? На некоторых товарах нормально. На некоторых не получается. При сохранении слово просто исчезает. Пробовал с разных браузеров (Yandex, Chrom) одно и то-же.
  3. Подскажите пожалуйста, как поправить дефект который указан на фото... Когда длинное описание, рамки товара увеличиваются и получаются пробелы. Можно ли задать четкие грани, что бы не помещающийся текст сокращался и было "Полироваль....."
  4. Большое спасибо. Попробую изучить модуль.
  5. Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста. Как сделать расширенные опции как на скриншоте. Что бы было не сколько колонок такие как "Высота" толщина" "ширина" как на скрине. И что бы при выборе, в отдельном окне менялась сумма. При добавлении доп опций так же добавлялась новая строка с ценой так же как на скрине. Или это уже только самому нужно редактировать код ? Если только через редактор то сколько это будет стоить примерно ?
  6. Всём доброго времени суток. Ищу шаблон похожий на этот: http://vpk-stone.ru/. Тематика сайта точно такая же. Ищу уже неделю никак не могу найти похожий сайт что бы при выборе товара можно было так же выбирать опции в таком же виду как тут: http://vpk-stone.ru/pamyatniki/standartnye/s-serdcem-i-golubem/ А то обычно опции маленькие и в виде списка. Или же этот сайт делался индивидуально ? Может кто нибудь видел похожие шаблоны ?
  7. А как уменьшить шрифт некоторых элементов в корзине ? В прикреплённом файле скрин, я думаю там понятно о чём идёт речь. Как то слишком крупно всё. Или я придираюсь и это норма ?
  8. Я понял спасибо. Только там для google, а я ещё хочу не сколько добавить. Можно ли сделать так что бы кроме гугла ещё и другие добавились пункты в разделе статистика ?
  9. Всё разобрался. Если кому будет интересно куда установить счётчик яндекс метрики: /catalog/view/theme/default/template/common там файл footer.tpl. Всё делал по инструкции как в интернете, но в таком случае у меня выскакивали ошибки. Вставил код между тексом </div> код счётчика </footer> А в других местах у меня ошибку выдаёт.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.