Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

zenwalker

Пользователи
  
  • Публикаций

    255
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 подписчик

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

13 162 просмотра профиля

Достижения zenwalker

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние медали

65

Репутация

  1. Там последняя стабильная. В вашем случае, вам нужна разрабатываемая https://github.com/ethernet1/opencart-exchange1c.
  2. Поправил. Изменения можно забрать на гитхабе. Там правда еще несколько правок, касающихся алгоритма работы с атрибутами, но вроде все стабильно.
  3. Думаю нужно в заказах указать нужному заказу тип цены (ибо нигде не объясняется как ее передать из магазина) и провести. Я тут не очень компетентен ибо в бухгалтерии не понимаю совсем ничего и в 1Ске не ходил дальше этого самого обмена данными.
  4. svan, хотя бы system/logs/error.txt покажите.
  5. Это я для примера сказал. В любом случае чтобы все починить мне нужна ваша помощь :)
  6. Если не выйдет, скидывайте в личку ftp и доступ к админке. Посмотрю. Может какая особенность хостинга, может еще чего. У некоторых вон php как cgi вертится, по этому авторизация не работает. Сейчас iHamster спонсирует доработку ручного импорта, так что это приоритетно. После него, думаю, займусь характеристиками.
  7. svan, ну и заодно проверьте адрес для обмена данными. Не ../export/index.php, а ../export/exchange1c.php. Людей не заметивших сие изменение тоже было много :)
  8. Хотя, на битриксовский патч тоже была жалоба. Скинте файлы import.xml и offers.xml.
  9. Оно так и сделано, капитан. Модуль пилится для студии и на нем сделано over9000 интернет-магазинов. Проблемы только у вас. Вывод?
  10. Мой форк наконец-то утвердили. Теперь он есть в дополнениях https://opencartforum.com/files/file/762-opencart-exchange-1c/ И дабы не разводить срач и путанницу в чужой теме, добро пожаловать в тему поддержки OpenCart Exchange 1C.
  11. Сделать можно. Если быстро, то за материальную помощь. Если бесплатно, то можете подождать пока дойдут руки :) желающий на подобную фишку уже был и у меня в TODO она есть. Если нужно быстро, реквизиты есть на странице http://eth1.ru/lab/opencart-exchange1c.html. Для обсуждения добро пожаловать в личку.
  12. Скинте в личку ftp и доступ к админке, посмтрю.
  13. zemnik, скинте в личку ftp и доступ к админке. Посмотрю.
  14. zemnik, оке, во первых, какая версия модуля? Та, что из шапки темы или та, что дорабатывал я? Если версия моя, покажите еще лог vqmod и файл system/cache/exchange1c/import.xml.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.