Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

zenwalker

Користувачі
  
  • Публікації

    255
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача zenwalker

  1. Там последняя стабильная. В вашем случае, вам нужна разрабатываемая https://github.com/ethernet1/opencart-exchange1c.
  2. Поправил. Изменения можно забрать на гитхабе. Там правда еще несколько правок, касающихся алгоритма работы с атрибутами, но вроде все стабильно.
  3. Думаю нужно в заказах указать нужному заказу тип цены (ибо нигде не объясняется как ее передать из магазина) и провести. Я тут не очень компетентен ибо в бухгалтерии не понимаю совсем ничего и в 1Ске не ходил дальше этого самого обмена данными.
  4. Это я для примера сказал. В любом случае чтобы все починить мне нужна ваша помощь :)
  5. Если не выйдет, скидывайте в личку ftp и доступ к админке. Посмотрю. Может какая особенность хостинга, может еще чего. У некоторых вон php как cgi вертится, по этому авторизация не работает. Сейчас iHamster спонсирует доработку ручного импорта, так что это приоритетно. После него, думаю, займусь характеристиками.
  6. svan, ну и заодно проверьте адрес для обмена данными. Не ../export/index.php, а ../export/exchange1c.php. Людей не заметивших сие изменение тоже было много :)
  7. Хотя, на битриксовский патч тоже была жалоба. Скинте файлы import.xml и offers.xml.
  8. Оно так и сделано, капитан. Модуль пилится для студии и на нем сделано over9000 интернет-магазинов. Проблемы только у вас. Вывод?
  9. Мой форк наконец-то утвердили. Теперь он есть в дополнениях https://opencartforum.com/files/file/762-opencart-exchange-1c/ И дабы не разводить срач и путанницу в чужой теме, добро пожаловать в тему поддержки OpenCart Exchange 1C.
  10. Сделать можно. Если быстро, то за материальную помощь. Если бесплатно, то можете подождать пока дойдут руки :) желающий на подобную фишку уже был и у меня в TODO она есть. Если нужно быстро, реквизиты есть на странице http://eth1.ru/lab/opencart-exchange1c.html. Для обсуждения добро пожаловать в личку.
  11. Скинте в личку ftp и доступ к админке, посмтрю.
  12. zemnik, скинте в личку ftp и доступ к админке. Посмотрю.
  13. zemnik, оке, во первых, какая версия модуля? Та, что из шапки темы или та, что дорабатывал я? Если версия моя, покажите еще лог vqmod и файл system/cache/exchange1c/import.xml.
  14. Дополнительные картинки "из коробки" умеет выгружать только 11 версия торговли. Для десятой нужно тянуть некий патч с сайта битрикса. Но сам я его не пробовал и насчет работоспособности не уверен.
  15. Пока потребности нет, большинству заказчиков достаточно односторонней связи, так что пока сам не знаю. Если найдется еще несколько человек которым нужен обмен заказами - сделаю.
  16. Итак, фиксы под 1.5.4.1 + выгрузка свойств. Забрать последние изменения модуля можно на гитхабе: https://github.com/e...cart-exchange1c. Сейчас код не в очень хорошем состоянии ибо дорабатывалось на скорую руку, но зато все более-менее работает. Потихоньку модуль будет приводиться к кошерному виду с выносом всех возможных настроек в админку. Об ошибках прошу сообщать сюда или в трекер гитхаба. Установка: Cходить по ссылке и нажать на кнопочку с изображением ZIP Залить модуль и выполнить все действия описанные в первом посте темы В admin/model/catalog/attribute.php в функцию addAttribute в конец добавить return $attribute_id; Внимание!В настоящий момент для выгрузки атрибутов нужно создать группу с id=50 (просто создаем группу аттрибутов, и через phpmyadmin меняем id). В ближайшее время сей велосипед будет исправлен. Так как модуль не развивается, я надеюсь автор будет не против, что развитие продолжит сообщество.
  17. В 1.5.4.1 прикрутили нормальный кэш, благодаря ему фильтрация нормально не работает ибо счетчик продуктов теперь кэшируется. Чтобы завести фильтр под новой версией нужно в файле /catalog/model/catalog/product.php закомментировать строку: $this->cache->set('product.total.' . (int)$this->config->get('config_language_id') . '.' . (int)$this->config->get('config_store_id') . '.' . (int)$customer_group_id . '.' . $cache, $product_data); Находится в районе 598. Решение временное и неакуратное, может снизить производительность, так что ждем нормального фикса от автора :)

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.