Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Pepperoni

Користувачі
  
  • Публікації

    208
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Pepperoni

    Оценка 5+++ , то что искал. Огромное спасибо разработчику за терпение и за мой "вынос мозга" из-за моих же тупостей. Но разработчик очень быстро выходит на связь и адекватно на все реагирует и оказывает поддержку. Поэтому хороший софт и супер саппорт 5+
    С версией 1.5 работает отлично. На других к сожалению не тестировал.
  1. Добрый день, использую cloudflare с сертификатом SSL flexible. Из-за cloudlfare .htaccess который на хостинге до одного места. для ssl использую редиректы как на скриншоте. Вопрос. помогите настроить ЧПУ при данном случае. потому что при подключении стандартного ЧПУ или SEO PRO при выборе категории или товара site.com/category/subcategory перекидывает на главную а если настройка ЧПУ отключена то в виде site.com/index.php?route=product/category&path=18 все работает супер. Так понимаю настройку надо сделать на стороне cloudlfare. Жду Ваших предложений с ценой
  2. Нам необходимо настроить парсер Автоматическая обработка прайс-листов. v.8.9.4 на сайте https://asictrade.com/ Прайс лист: есть Мои контакты: +380667770030 Все доступы и прайсы предоставлю по итогам обсуждения Парсер который мы используем:
  3. Добрый день, нужен специалист по ocStore 2.0 Где-то стили подправить где-то внести доработки в базу данных, где-то немного ява код подправить. Просьба кому интересно напишите в личку с указанием скайпа. Спасибо. Бюджет тоже обговаривается отдельно.
  4. Добрый день, необходимо доработать simple (как сказал разаработчик есть стандартные методы решения моего вопроса) чтобы при выборе определенных методов оплат оставались определенные методы доставки и наоборот. Также нужно добавить или radio button чтобы человек выбирал регион СНГ или Укриана и при выборе регионов показывались тоже определенные методы оплаты и доставки.
  5. В карточке товара, просто я уточнил на предыдущий ответ. Имел ввиду что не в админке :)
  6. имено количество, типа такого товара в наличии: 2 шт.
  7. Добрый день, уважаемые форумчане. подскажите модуль или готовое решение, как вывести количество товара в карточке товара.
  8. Добрый день, подскажите как установить для конкретной категории свою сортировку
  9. Спасибо за помощь в решении! Тему можно закрывать Wadamir , все же реализовал на сайте!
  10. Подскажите модуль подписки на новости для системы oCstore 2. Спасибо!
  11. Супер модуль, много настроек и цена более чем доступная! Спасибо автора за прекрасный модуль и отличную поддержку!

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.