Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Yoda

Користувачі
  • Публікації

    3 186
  • З нами

  • Відвідування

Про Yoda

  • День народження 31 січня

Інформація

  • Стать
    Не определился

Відвідувачі профілю

55 418 переглядів профілю

Yoda's Achievements

Grand Master

Grand Master (14/14)

  • Dedicated Rare
  • First Post
  • Collaborator
  • Posting Machine Rare
  • Week One Done

Recent Badges

1,9k

Репутація

  1. А компьютер самсунг видимо. Если лень гуглить ubuntu - это тоже linux. И по описанию ваша проблема в неправильной кодировке операционной системы.
  2. https://github.com/IP-CAM/Imagick-Library-Opencart-v.2.0.x/blob/master/image.php
  3. Не нужно это использовать. Он пожрет как годзилла все ресурсы вашего сервера. Это жуткая дичь. Spectre модуль решает вопросы.
  4. UPDATE по списку ботов: if ($http_user_agent ~ "OAI-SearchBot|Mail.RU_Bot|Yandex|OpenBSD|SemrushBot|msnbot-media|Riddler|AhrefsBot|bingbot|slurp|MJ12bot|WebWhacker|WebZIP|DotBot|Ahrefs|SerpStat|ClaudeBot|SeekportBot|Amazonbot|BLEXBot|GPTBot|Barkrowler|Bytespider|GeedoProductSearch") { return 444; }
  5. За 11к в год под ваши задачи не найдете. Так как вам нужны не излишние ядра или память, а непосредственно сам быстрый физический сервер на котором нарезаны vps, nvme, широкий канал и минимальный оверсел. Ну и без настойки магазина и окружения, даже на быстром сервере, такое не всегда взлетает. А особенно на некоторых операционных системах на vps в силе специфики параметров по дефолту у MySQL сервера.
  6. Пирамидки Гордона помогают лучше всего. И настойка из мышиных хвостов.
  7. Шо? Какой опенкарт? Может надо ocstore поставить, где всё есть. И нормальный шаблон?
  8. Всё зависит от вашей серверной конфигурации. Судя по скринам у вас Ukraine. Попробуйте написать у поддержку, они должны помочь заблокировать паразитный трафик. Не помогут. Пишите в личку.
  9. Вы сначала ai ботов убейте и паразитов всяких. И потом смотрите ddos это, или нет.
  10. Страшная история на самом деле, как можно было лишиться магазина на голом месте... На сегодня у нас красивая картинка: Как вы все можете видеть, вдруг трафика стало почти 0. Это отдельная история как так получилось, но молодцы в Ukraine - просто лучшие. Хотите лишиться бизнеса - Ukraine лучший выбор. Мы все вернули. И я думаю что дальше еще будет рост трафика, так как появились еще красивые картинки: После переезда появился зеленый график, и я думаю что он даст процентов 30-40 роста в ближайшие месяц. UPD: Turbohost не мой хостинг, но это хороший хостинг!

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.