Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

kvartnikstroy

Новачок
  
  • Публікації

    19
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача kvartnikstroy

  1. Огромное спасибо автору! Все работает. Даже поддерживает русский алфавит в модуле Производители, чего не делает ранее вышедший релиз. Приношу извинения всем за поспешные комментарии.Не разобрался до конца, как говорится в кураж вошел:-)))
  2. Так не вкурил же опять, чем этот релиз отличается от уже готового релиза и полностью переведенного на http://=^_^=.ru/relize/Доп. модуди не в счет......их и так можно установить..Может стоило дополнителные разработки автора (к которому у меня большое уважение за ряд разработок) выложить отдельными модулями.Главное же ведь по любому релиз магазина. И зачем же ставить свои допы на не доведенный до ума релиз Этот релиз круче. Разобрался. Всем спасибо.
  3. Че то я не понял в чем прикол этого релиза. Есть же нормалный проверенный и полностью переведенный 1.5.1.3 например на максзон.ру ЧПУ тут глючное, русских урлов не видит....а модуль сбербанка можно и отдельным модулем поставить Был не прав, изменения заметны даже такому ламеру как я. С ЧПУ все нормально.
  4. Модуль косячный.После установки не работает переход по ссылке =вперед= Вот вроде рабочий модуль https://opencartforum.com/topic/1603-%d0%bc%d0%be%d0%b4%d1%83%d0%bb%d1%8c-loginbox-10/
  5. Братцы! Тоже такой же заметил косяк. Даже отключил модуль! На что надо менять ID у DIV и в каких файлах подскажите? Спасибо!
  6. А почему закрывающий тег </ul> есть, а его открывающего коллеги нет? Так и должно быть?
  7. Тоже пользуюсь beget.ruОчень удобное меню для обслуживания и поддержания сайта.
  8. Сплошной флуд. Ни одного дельного совета! Вам что платят за количество отзывов на форуме?
  9. Все верно!Хороший сайт, много интересного про opencart! автор Владислав Храмцов! Спасибо ему огромное!
  10. Че то я так и не вкурил!Категории на главной показывает, но при переходе по ссылке (папке) товар, входящий в данную категорию не выводится! Но тогда вопрос? А для чего это все нужно?
  11. Доброго времени суток! Подскажите,как перенести "О нас", "Акции", "Изюранное", "Карта сайта" на одну линию с Главная, Войти,Кабинет,Корзина, Оформить,Прайс и так чтобы кнопки были такими же как Главная, Войти и т.д. Сейчас у меня вот так: http://kvartnikstroy.ru/
  12. Доброго времени суток! Знатоки подскажите,как сделать чтобы в модуле рекомендуемые или в любом другом на главной страницу выводился не товар, а категории и подкатегории. Ну чтобы пользователь зайдя на сайт, видел не название товара, а именно категорию или подкатегорию, при нажатии на которую раскрывался весь товар входящий в нее. Сейчас у меня вот так: http://kvartnikstroy.ru/ Я хочу сделать как на рисунке, но чтобы было можно нажав на папку категории попасть в папку товаров данной категории. Сейчас этот модуль не переходит по ссылкам..Вернее он переходит , но товары не показываются...! Перерыл весь форум! Все выложенные модули "категории на главной" косячные Спасибо всем , кто поможет решить проблему! Версия ocstore_v 0.2.2
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.