Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

kvartnikstroy

Новичок
  
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя kvartnikstroy

  1. kvartnikstroy

    ocStore v1.5.1.3 релиз

    Огромное спасибо автору! Все работает. Даже поддерживает русский алфавит в модуле Производители, чего не делает ранее вышедший релиз. Приношу извинения всем за поспешные комментарии.Не разобрался до конца, как говорится в кураж вошел:-)))
  2. kvartnikstroy

    ocStore v1.5.1.3 релиз

    Так не вкурил же опять, чем этот релиз отличается от уже готового релиза и полностью переведенного на http://=^_^=.ru/relize/Доп. модуди не в счет......их и так можно установить..Может стоило дополнителные разработки автора (к которому у меня большое уважение за ряд разработок) выложить отдельными модулями.Главное же ведь по любому релиз магазина. И зачем же ставить свои допы на не доведенный до ума релиз Этот релиз круче. Разобрался. Всем спасибо.
  3. kvartnikstroy

    ocStore v1.5.1.3 релиз

    Че то я не понял в чем прикол этого релиза. Есть же нормалный проверенный и полностью переведенный 1.5.1.3 например на максзон.ру ЧПУ тут глючное, русских урлов не видит....а модуль сбербанка можно и отдельным модулем поставить Был не прав, изменения заметны даже такому ламеру как я. С ЧПУ все нормально.
  4. kvartnikstroy

    [Модуль] Login Box

    Модуль косячный.После установки не работает переход по ссылке =вперед= Вот вроде рабочий модуль https://opencartforum.com/topic/1603-%d0%bc%d0%be%d0%b4%d1%83%d0%bb%d1%8c-loginbox-10/
  5. kvartnikstroy

    [Модуль] Login Box

    Братцы! Тоже такой же заметил косяк. Даже отключил модуль! На что надо менять ID у DIV и в каких файлах подскажите? Спасибо!
  6. А почему закрывающий тег </ul> есть, а его открывающего коллеги нет? Так и должно быть?
  7. Тоже пользуюсь beget.ruОчень удобное меню для обслуживания и поддержания сайта.
  8. Сплошной флуд. Ни одного дельного совета! Вам что платят за количество отзывов на форуме?
  9. Может и другим подскажете, что ВЫ сами поняли?
  10. Все верно!Хороший сайт, много интересного про opencart! автор Владислав Храмцов! Спасибо ему огромное!
  11. Че то я так и не вкурил!Категории на главной показывает, но при переходе по ссылке (папке) товар, входящий в данную категорию не выводится! Но тогда вопрос? А для чего это все нужно?
  12. Доброго времени суток! Подскажите,как перенести "О нас", "Акции", "Изюранное", "Карта сайта" на одну линию с Главная, Войти,Кабинет,Корзина, Оформить,Прайс и так чтобы кнопки были такими же как Главная, Войти и т.д. Сейчас у меня вот так: http://kvartnikstroy.ru/
  13. Доброго времени суток! Знатоки подскажите,как сделать чтобы в модуле рекомендуемые или в любом другом на главной страницу выводился не товар, а категории и подкатегории. Ну чтобы пользователь зайдя на сайт, видел не название товара, а именно категорию или подкатегорию, при нажатии на которую раскрывался весь товар входящий в нее. Сейчас у меня вот так: http://kvartnikstroy.ru/ Я хочу сделать как на рисунке, но чтобы было можно нажав на папку категории попасть в папку товаров данной категории. Сейчас этот модуль не переходит по ссылкам..Вернее он переходит , но товары не показываются...! Перерыл весь форум! Все выложенные модули "категории на главной" косячные Спасибо всем , кто поможет решить проблему! Версия ocstore_v 0.2.2
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.