Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Luxshop - адаптивный универсальный шаблон + Быстрый Старт 1.0.0

53

   (30 відгуків)    Інші розширення автора

29aleksey
  432 1 322 44 662

1 скріншот



    • 53.00 USD
  • Підтримка
  • Додаткові послуги

  • Заповніть адресу сайту! Або натисніть на чекбокс вище, щоб надіслати домен автору пізніше. Звертаємо увагу, що автоматична видача ліцензій відбувається лише за умови вказівки домену

  • +1 15

Середні оцінки

5.0 out of 5 stars
103%
0%
0%
0%
0%

Відгуки користувачів

Ви можете залишити відгук до файлу тільки після його завантаження.

Шаблон супер, агонь, топ!

Все удобно и интуитивно понятно, много настроек.

 

Самое главное, что автор на связи 24/7.

Если возникают вопросы всегда рад помочь.

Посилання на відгук

Замечательный адаптивный шаблон. 95% модулей лягли без проблем. Настройки максимально удобные, за пару дней сделал магазин, который думал минимум делать пару месяцев. Поддержка автора на 5 из 5. 

Посилання на відгук

Шаблоном доволен ,конечно не все идеально но на много лучше остальных.

+ очень большой плюс в отзывчивости  разработчика , помогает с вопросами, Спасибо 

Посилання на відгук
kobzon

   0 з 1 користувачів порахували цей відгук корисним 0 / 1 користувач

Купив нещодавно шаблон, зараз в процесі налаштування. Дуже багато вбудованих фішок, які часто потрібно докуповувати як окремий модуль. Інтуїтивно зрозумілий для налаштування, особливо якщо є хоч якийсь попередній досвід. Автор допоміг адаптувати і налаштувати, завжди на зв'язку :)

Після манімейкера виглядає більш сучаснішим і стильним. 

Посилання на відгук

Зручне та інтуїтивне налаштування. Окрім того що шаблон дуже стильний, він містить безліч гнучких налаштувань по дизайну. Вбудовані корисні модулі заощадять час та гроші. Виділю такі як Редактор+, завдяки якому можна массово редагувати товари прямо з вітрини, включно із генерацією СЕО заголовків тайтлів тощо. Взагалі шаблон влаштований таким чином що розібратись в ньому може навіть початківець, усі елементи підтримують багатомовність. Окремо виділю автора, швидко відповідає та готовий надати тех підтримку по всіх питаннях. 

Посилання на відгук

Отличный шаблон, отличный продавец! Помог с установкой и не только, более чем надежный и ответственный человек. Рекомендую! Куча полезных модулей, практически всё самое необходимое в одном флаконе, так сказать!

Посилання на відгук

Перевели два проекта на данный шаблон) Установка, мануал по настройке - всё на высоте, новичок любой поймет.
Куча полезных фишек в админке. Сам же дизайн - шедевр. Успехов автору, и побольше творений! ;)

Посилання на відгук

Хочу написать отзыв об работе с Алексеем, всегда вовремя отвечает, делает подсказки, даже если у вас ничего не получается с установкой, Алексей вам поможет, покупая этот шаблон можете быть уверенным в качестве товара, все понравилось, спасибо!

Посилання на відгук

Отличный шаблон! Покупаю уже не первый шаблон у автора. Из всех шаблонов как на мое личное мнение у Алексея одно из лучших решений для опенкарт! Рекомендую к покупке однозначно!

Посилання на відгук
AlexanderYuzkov

   1 з 1 користувачів порахували цей відгук корисним 1 / 1 користувач

Супер шаблон и супер поддержка!)))

Посилання на відгук

Отличный шаблон, вылизанный, хорошо продуманный. Классно выглядит как на ПК, так и на мобильном. Поддержка шаблона тоже не высоте, разработчик на связи, хорошая коммуникация. Рекомендую к покупке.

Посилання на відгук

Шикарный шаблон, все красиво и функционально. Сначала было сложно понять структуру всего, так как я не являюсь специалистом, но повозившись пару часов все стало понятно :). Автору респект!

Посилання на відгук

Шаблон очень продуманный,вроде простой, но очень функциональный! Установка очень простая, очень порадовало огромное количество настроек, настроить можно все до мелочей, я даже не ожидал такого!

 

И отдельное скажу про Автора, обращался много раз с вопросами по шаблону, всегда отзывался и помогал и все объяснял - это показатель того, что человек уверен в своих работах. Всем советую!

Посилання на відгук
rahmons88

   1 з 1 користувачів порахували цей відгук корисним 1 / 1 користувач

автор молодец с понеделника по пятьницу с утра до вечера отвечает быстро не как некоторые по 8-24 часа ждешь отвечает быстро буквально 20-40 мин. я 2 недели вникал в этот шаблон от А до Я. не переставал отвечать на мои вопросы молодец держи 5 звезд. Спасибо 

Посилання на відгук

Взял шаблон wegmet. Приятно удивлен отношению. Помогли, подсказали, направили на путь истинный. Визуально все гуд. Теперь предстоит долгая упорная работа. Разобраться, настроить. Благо, с движком опыт уже есть. Хотя там фактически все интуитивно и понятно. Обязательно дополню свой отзыв после полу или года использования. П.С. рекомендую!

Посилання на відгук

Шаблон мне очень понравился, были моменты которые бы мне хотелось видеть, но их не было в данном шаблоне.
Автор за доп плату выделил время и сделал все, как хотелось бы мне, добавив некоторый функционал и немного изменил некоторые элементы дизайна. Только сразу будьте готовы к тому, что некоторые ваши хотелки будут стоить дороже чем сам дизайн, и лучше сказать спасибо, что на Вас вообще нашлось время, даже за деньги.
Спасибо огромное, успешно купил и установили на 3 сайта. :wub: 
 

Посилання на відгук

Отличный шаблон и особенно мобильная версия. Современный и гибкий в настройке. Особенно хотелось бы поблагодарить автора за великолепную техподдержку.

Посилання на відгук

1. Luxshop - удивительный шаблон
2. обслуживание очень быстрое и адекватное
3. связь быстрая и точная

Шикарная работа! Шикарный автор! 5 звезд!

 

Посилання на відгук
MrYorksman

· Змінено користувачем MrYorksman

   1 з 1 користувачів порахували цей відгук корисним 1 / 1 користувач

Я скорее больше шарю в контекстее и таргете, чем в опенкарт.

Но как продажник, только увидел шаблон - реально завизжал от восхищения да радости и потянулся за номером карты. 

Это скорее 2 отзыва чем 1.

1) Сам шаблон - максимально понятный и простой для человека который всю жизнь имел дело с лендосами и мало знаком с опенкарт впринципе. Разумеется моя компетенция тормозит меня в том, чтоб полноценно запустить все что я хочу в короткий срок и быстро переехать с пром юа. Но, я однозначно понимаю, что эта штука решает для меня 99% известных мне проблем. И уже решил половину мне ранее не неизвестных )))

2) Автор - красавчик. Ключ получил мгновенно. 

Дал несколько раз обратную связь о том, как мне решить некоторые проблемы Опенкарт.

 

Шикарная работа! Шикарный автор! 5 звезд!

 

P.S. - не будь жмотом, шаблон самый новый из всех на рынке, если покупаешь - оставь отзыв с 5 звездами! Как владелец магазина ты должен помнить свои первые 10 отзывов и какой от них эффект!

Посилання на відгук

Отличный шаблон. Очень свеженький вид. Из коробки идёт большое количество модулей, за которые пришлось бы заплатить немалую сумму. Планирую установить его на все свои сайты

Посилання на відгук

Просто огненный шаблон, куча настроек, еще долго придётся разбираться, но уже вижу что конверсия в магазине выросла с 2% до 10-12% что ооочень ощутимо.

Посилання на відгук


Інші розширення 29aleksey


Відгуки користувачів

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.