Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

lavka

Користувачі
  
  • Публікації

    240
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

8 402 перегляди профілю

lavka's Achievements

Community Regular

Community Regular (8/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Reacting Well Rare
  • Conversation Starter
  • Week One Done

Recent Badges

12

Репутація

  1. https://opencartforum.com/files/file/732-webme-18yo-для-ocstore-v15x/ А этот модуль остался у кого?
  2. После перехода на новый Google Analytics перестали отслеживаться конверсии, вообще нет события purchase в гугле. В Метрике все в порядке, цели работают. Код, который непосредственно формирует данные на success.tpl: <script> dataLayer.push({ ecommerce: null }); dataLayer.push({ event: "purchase", ecommerce: { transaction_id: "<?php echo $order['order_id']; ?>", affiliation: "<?php echo $order['store_name']; ?>", value: "<?php echo $order['order_total']; ?>", tax: "<?php echo $order['order_tax']; ?>", shipping: "<?php echo $order['order_shipping']; ?>", currency: "<?php echo $order['currency_code']; ?>", items: [<?php foreach($order_products as $order_product) { ?>{ item_name: '<?php echo $order_product['name']; ?>', item_id: '<?php echo $order_product['sku']; ?>', price: '<?php echo $order_product['price']; ?>', item_category: '<?php echo $order_product['category']; ?>', quantity: '<?php echo $order_product['quantity']; ?>' },<?php } ?>] } }); </script>
  3. А вы не дописывали уведомление в чат для всех остальных, что клиента забрали? Было бы удобно знать, что этот чат брать уже не нужно
  4. У вас оно нормально работает с несколькими менеджерами? Или поддерживает только одного сотрудника?
  5. От какого количества товаров можно ожидать преимущества InnoDB?
  6. Обнаружил, что дело в конфигурации nginx+php-fpm. Когда вернулся на nginx+apache, все стало нормальное. Что с php-fpm может быть не так?
  7. Сабж. Для 1.5 уже ничего не могу найти, может кто-то сохранил?
  8. Пробема шире: не работает поиск на сайте, если введены кириллические запросы. Просто исчезают из урла в результате, как-будто ничего не вводил. Даже если пишу комбо англ+рус типа "инструмент makita", то оно отбрасывается из запроса. Беда в том, что это ocstore 1.5.5.1.1 (если важно) и обновить его не выйдет. Что можно проверить/поправить?
  9. После перехода со старого сервера с 9 дебианом и VestaCP на новый с 11 и панелью Hestia кириллические теги в товарах стали иметь ссылки типа tag=�_а�_о�_�_ Я могу предположить, что проблема в MariaDB, в которой вместо utf8 теперь стало utf8mb3. Но в базе все перенеслось нормально, весь остальной кириллический текст (описания, заказы, клиенты) в порядке. А вот теги - нет. Как это решить?
  10. Здравствуйте. У меня установлено дополнение, исключающее определенные товары (из выбранных категорий или с акционной ценой) из действия скидки. То есть, если в заказе товары за 1000 (обычная цена) и 2000 (акционная) и применена скидка 10%, то сумма скидки составит 100 р, а не 300. В официальном модуле Юкассы есть функция "размазывания" суммы скидки по купону на все товары. И возникает ситуация, что в чеке передается неверная цена товара, так как модуль размазал 100р скидки на оба товара, типа 966 и 1934 р. вместо 900 и 2000. Скажите, пожалуйста, в вашем модуле возможно ли реализовать решение этой проблемы?
  11. Здравствуйте. Тоже ищу для 1.5 Готов оплатить адаптацию этого модуля OC2 для совместимости с 1.5. Автор не хочет этим заниматься, к сожалению.
  12. Коллеги, пикпоинт требует данные по 54-ФЗ. Кто-то решил эту задачу?
  13. Ощущение, что я один остался на 1.5) Короче, Пикпоинт срочно требует передачу данных в соответствии с 54-ФЗ, в том числе цену каждого товара. Это значит, что размер применённой в заказе скидки (например, 5%) нужно размазать по каждому товару пропорционально стоимости товаров. Кто-нибудь делал такое?
  14. не очень понял вопроса я сообщил о проблемах на сайте в расчете на поддержку разработчика

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.