Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

KirillS

Користувачі
  
  • Публікації

    92
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

2 387 переглядів профілю

KirillS's Achievements

Enthusiast

Enthusiast (6/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Reacting Well Rare
  • Conversation Starter
  • Week One Done

Recent Badges

3

Репутація

  1. Вы в курсе, где сейчас можно найти модуль от toporchilo ? Не могу его найти
  2. Друзья, подскажите, как пользоваться "шаблоном SEO" , а точнее: как заставить его выбирать ОДНО слово из ряда предложенных, а не все сразу. Делаю по инструкции: scale-model|figurine|mini В итоге модуль берет не ОДНО из них, а прямо всю строку: scale-model|figurine|mini , прямо вот так, с вертикальным слешем. Не пойму, что я делаю не так. Помогите!
  3. Работают через партнеров на местах. Своих офисов нет.
  4. Господа, приветствую. Модуля для экспорта Boxberry пока не существует. Ближе всего к его созданию уважаемые разработчики Я предполагаю наиболее разумным создание единого модуля для экспорта и домашних отправлений. Домашние у них уже есть. Ради одного меня разрабатывать модуль для экспорта они справедливо не хотят. Если ко мне присоединитесь вы - вместе мы уже будем более интересны для разработчика. Пишите +1, кому экспорт Boxberry тоже интересен. И пишите "Нам интересен модуль экспорт Boxberry" .
  5. Проблемы с ответом - решили Оплата в разных валютах - да. Но рубли там больше не работают вообще. Нет такой валюты для оплаты в 2со. Автоматом не заполняется все. Насколько я помню - кое что подтягивается. Но не все. Это не решали. Можете посмотреть у нас на сайте (пишите в личку)
  6. Я решил проблему, кому нужно - обращайтесь. Для 2022 года есть рабочая версия 2checkout 2CO с редиректом. Для версии 2.1. Для других вы можете адаптировать своими силами, это будет уже проще.
  7. Поднимаю тему, нашелся ли модуль какой?
  8. Нашел модуль с обновлениями. Надеюсь, что кому то поможет : https://www.opencart.com/index.php?route=marketplace/extension/info&extension_id=21948&filter_search=2checkout
  9. Ищу надежный эквайринг для приема USD и другой валюты. Покупатели за рубежом. Я в РФ. Хорошо бы списывать с них USD или другую валюту, не рубли. Утомили множественные отказы и проверки 3d secure, которой в США практически не знают. После долгих проб и ошибок какое-то время я работал с 2checkout. Пока не отвалились карты Мастеркард (ныне возвращены, но платежи идут через paypal). И пока Payoneer в РФ совсем плохо стал работать - выводить только на банковский счет юр (или физ) лица. Работал с Fondy. Много отказов, низкая конверсия. Системе чудятся "мошенники", хотя мы продаем настолько редкий товар.... что он практически никому не нужен и кардинг там крайне маловероятен. Ну и "выставления счетов в USD" крайне не хватает. Списывает в рублях. Может кто с опытом нашел решение этой проблемы...
    Данный модуль делает все то, что он обещает. Моя низкая оценка связана с тем, что этот модуль - самая неудобная вещь, которой мы пользуемся. Модуль требует глубочайшего изучения, любая настройка имеет жесткие переключатели, которые в неправильном положении приводят к отказу загрузки. Перед покупкой - подумайте, так ли он вам нужен. Посмотрите Batch Editor, может что-то можно сделать там. Пользуйтесь этим модулем только в случае крайней необходимости. Он неприятен и непонятен. Работа с ним - кошмар. Благо что один раз настроив - к нему можно почти не возвращаться, загружать таблицы по тому же шаблону. Никак не хочу задеть автора, своих денег модуль стоит. Но дни, которые я провел в нем - это худшие дни в этом году, я не преувеличиваю.
  10. Спасибо. Было бы вменяемое количество товаров (100-200) то ладно. А у нас намечается площадка по печати 3д миниатюр и моделей будет очень и очень много. Боюсь этими фильтрами завалить сайт.
  11. Всем доброго дня! Добавляем на сайт новый тип товаров - миниатюры. Их будут сотни. И сейчас думаем: разбить их на категории или использовать только фильтры? Пользователю лучше фильтры: если человек хочет что-то из фэнтези, он может купить и персонажа, и набор сундуков. Используя фильтры - он сможет отрезать то, что ему нужно. А если мы сделаем в виде категорий - он может "отрезать" часть товаров заранее и никогда их не увидеть. (выбрать категорию "персонажи" и не увидеть сундуки, или выбрать "фэнтези" и не увидеть интересного персонажа из раздела "фантастика"). Кто как решал эту проблему? Есть ли какие-то минусы при использовании только фильтров? Получается что в одной категории будет 1000, а то и 5000 товаров. Не ухудшит ли это быстродействие?
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.