Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Neurotechnic

Користувачі
  
  • Публікації

    65
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

3 003 перегляди профілю

Neurotechnic's Achievements

Contributor

Contributor (5/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Reacting Well Rare
  • Conversation Starter
  • Week One Done

Recent Badges

10

Репутація

  1. Добрый день. Возникли вопросы: 1) Я правильно понял, что модуль работает только с Таблица XML 2003 или всё таки с обычными XLSX файлами тоже? 2) Модуль может искать только по полю SKU? Использовать в качестве идентификатора другие поля (EAN, MPN и т.д.) нельзя? 3) В инструкции написано, что цена обязательное поле. Если у меня файл импорта содержит только артикул и количество (мне нужно обновлять остатки) - модуль сможет работать?
  2. Опция "не отображать дочерние товары в списках" - очень полезная. Но хотелось бы отключить её для поиска. Это где то в открытых файлах реально сделать или оно в контроллере?
  3. Если включен режим "Вывод вариантов в виде ссылок на карточки товаров" то вариант вывода "Выпадающий список" не работает (становится таким как в режиме "Рядами"). Это возможно победить? Или технически невозможно?
  4. Вопрос, когда комплекты в виде товаров, они хранятся в базе в таблице товаров? Использую модуль экспорта в XML, хотелось бы чтобы такие комплекты тоже попадали в выгрузку...
  5. Посоветуйте, может есть какой то модуль с таким функционалом?
  6. Добрый день. В первые столкнулся с ситуацией когда есть сразу несколько менеджеров продаж. ocStore 2.1 Я так понимаю, по дефолту вообще нет никакой привязки менеджеров к заказам? В принципе, надо что то очень простое, типа кнопки "Принять заказ" и чтобы было поле "Менедежер". А то сейчас, менеджеры не видят, где чей заказ. Вроде ж стандартная ситуация, на всех платформах есть что то в этом роде...
  7. Добрый день. На Демо1 есть такой блок. Не могу понять, что это и где оно включается Помогите плиз...
  8. По умолчанию в контроллере категорий нет количества товаров, надо добавить. Потом в шаблоне категории уже как я писал выше: <?php if ($quantity==0) {echo 'ЧЕГО-НИБУДЬ-ЗАТЕМНЯЮЩЕЕ';}; Типа как тут: http://di-grand.com/opencart/275-vyvodim-kolichestvo-tovara-na-sklade-v-kategorii-opencart.html
  9. Не должно. Возможно какой то модуль мешает. Что нибудь связанное с поиском ставили?
  10. :-) Вообще не понимаю, почему такого функционала нет из коробки. И многие магазины не парятся по этому поводу. Меня как покупателя - это жутко нервирует, искать что либо очень неудобно.
  11. Добрый день. Данный модуль затрагивает поиск по тегами вида: search&tag=KeyWord Т.е. когда пользователь кликает на тэг, то я хочу ему показываться только товары с этим тэгом, без всякой морфологии и релевантности. А вот когда он вводит запрос в поисковой строке (search&search=), тогда уж релевантный поиск по нужным полям, в т.ч. и по тэгам. Не знаю, может кому то это и нужно, но мне катастрофически мешает. Если нельзя полностью, отключить, то было бы неплохо хотя бы сделать возможным отключать это опционально.
  12. Это уже в шаблоне. Например в product.tpl если вы хотите на страничке товара это сделать. <?php if ($quantity==0) {echo 'ЧЕГО-НИБУДЬ-ЗАТЕМНЯЮЩЕЕ';}; Затемнить картинку можно, например, наложив сверху цветной элемент и сделав его частично прозрачным (background-color: #000; opacity: 0.8;)
  13. Смотрел, правда на третью страницу меня не заносило... http://www.opencart.com/index.php?route=extension/extension/info&extension_id=20726 Вот вроде подходящий. Но всё равно если у кого то есть личный положительный опыт, то рекомендации приветствуются (особо на модули от наших авторов).

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.