Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

stn1234

Пользователи
  
  • Публикаций

    57
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О stn1234

  • День рождения 21.03.1974

Информация

  • Пол
    Мужчина

Достижения stn1234

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние медали

2

Репутация

  1. stn1234

    Шаблон RUBBER

  2. riny, Вы определенно молодец! Буду следить за развитием модуля и по мере тестов, если что найду косячного, дам знать.
  3. Т.е., если я правильно понимаю, в случае отсутствия производителей можно вообще не заморачиваться этой правкой?
  4. т.е. Вы хотите сказать, что такая кострукция: SetEnvIf User-Agent ^Teleport getout SetEnvIf User-Agent ^Offline getout SetEnvIf User-Agent ^DISCo getout <Directory ...> Order deny,allow Deny from all env=getout Allow from all </Directory> защитит сайт от качалок?
  5. Не понял задачи, извините. Для чего вставлять тег - не индексировать, если в роботс все указывается? Поделитесь плз инфой.
  6. Сделал по совету colordays вот такой роботс: User-Agent: * # Запрет индексации всего сайта Disallow: / # Индексация главной страницы Allow: /$ # Индексировать категорию katalog-tovarov и все, что в ней находится Allow: /katalog-tovarov # Запрет индексировать динамические страницы Disallow: /katalog-tovarov/*?* Disallow: /katalog-tovarov/*&* Disallow: /katalog-tovarov/*php* # Запрет индексировать товары, находящиеся в подкатегории novinki Disallow: /katalog-tovarov/novinki/* # Индексировать информационные страницы Allow: /about.html Allow: /informaciya-o-dostavke.html Allow: /politika-bezopasnosti.html Allow: /usloviya-soglasheniya.html Allow: /blog Allow: /actions Allow: /contacts Allow: /sitemap.xml Clean-param: tracking User-agent: Yandex # Запрет индексации всего сайта Disallow: / # Индексация главной страницы Allow: /$ # Индексировать категорию katalog-tovarov и все, что в ней находится Allow: /katalog-tovarov # Запрет индексировать динамические страницы Disallow: /katalog-tovarov/*?* Disallow: /katalog-tovarov/*&* Disallow: /katalog-tovarov/*php* # Запрет индексировать товары, находящиеся в подкатегории novinki Disallow: /katalog-tovarov/novinki/* # Индексировать информационные страницы Allow: /about.html Allow: /informaciya-o-dostavke.html Allow: /politika-bezopasnosti.html Allow: /usloviya-soglasheniya.html Allow: /blog Allow: /actions Allow: /contacts Allow: /sitemap.xml Clean-param: tracking Host: site.ru Sitemap: http://site.ru/sitemap.xml Есть у кого-нибудь что-нибудь сказать плохого/хорошего к такой манере "ведения дел" с ботами? Я к тому, что тут принципиально другой подход, от запрета к разрешению, а не наоборот. Мне почему то показалось это более логичным. Что Вы думаете, уважаемые форумчане??? Заранее спасибо за ответы.
  7. Сделал по совету colordays вот такой роботс если кому интересно и есть что высказать, буду признателен.
  8. Тогда забираю модуль. Спасибо mstkalenko и chukcha. Всяческих успехов!!!
  9. stn1234

    CoolFilter [Поддержка]

    Обновился. Cпасибо за модуль! Жму руку!
  10. Автор, развенчай пожалуйста мои сомнения по поводу удаления совместно используемых картинок разными товарами. Ну допустим я удалил модулем такую картинку в одном товаре. Потом удаляю другой товар, а там уже картинки нет. Что будет? модуль откажется вообще работать или просто свистнет мне о том, что мол кто-то уже "был тут до нас"? Я почему спрашиваю, страшно на рабочем варианте проверять... Заранее спасибо за ответы.
  11. stn1234

    CoolFilter [Поддержка]

    2Снастик - Правильно я понимаю, Ваш фильтр входит в сборку ОсShop?
  12. stn1234

    CoolFilter [Поддержка]

    Pf[jlbnt d flvbyre блин, клава собака. Так вот. Заходите в админку, Система-Пользователи-Группа пользователей-Администратор(Главный администратор (не знаю как у Вас называется)- жмете - Изменить. Открывается страница с настройками. В верхнем окне Просмотр, в нижнем изменения. Жмете на ссылочки "Выделить все" и там и там, и Сохранить. Таким образом Вы дали разрешение самому себе на "порчу своего же имущества" любые изменения в системе управления контентом ОпенКарт(ОсСтор, МаксиСтор). Счастливого полета, ну в смысле, баловаться можно, но осторожно.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.