Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

GotchaMabuka

Пользователи
  
  • Публикаций

    86
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

3 112 просмотров профиля

Достижения GotchaMabuka

Enthusiast

Enthusiast (6/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Последние медали

1

Репутация

  1. Подскажите, Yoda, где подробнее почитать о сей методе. Озадачился подменой картинки товара в категории по условию "if mobile" или "device-width" (какое правильнее, не знаю), но не хотелось бы понижать TTFB из-за библиотеки mobile_detect
  2. Привет, друзья. Поделитесь мнением, пожалуйста, в каком формате ныне актуально подключать кастомные SVG иконки на сайт: в виде спрайт.svg# или шрифта (.woff)? Спасибо.
  3. Приветствую. Подскажите пожалуйста. В категории блога выводится список статей. При заполненном Кратком описании статьи, Description статьи "в списке", берется из Краткого описания статьи. Это понятно. Вопрос: как сделать чтобы при заполненном Кратком описании статьи, Description статьи "в списке" брался из её Полного описания (с учётом настроек обрезания текста в настройках)? Так сделано в Рекомендуемых записях. Там если у записи заполнено Краткое описание, Description записи в Рекомендуемых записях выводится всё равно из Полного описания. Спасибо.
  4. Приветствую. С недавних пор Гугл снова стал учитывать параметр "Для изображений не заданы явным образом атрибуты width и height. ". Для основных изображений и галереи подставить в атрибуты переменные из мета-данных я и сам догадался. А вот для картинок виджетов... Вопрос: будет ли учтено в новых версиях модуля? спасибо
  5. При клике на иконку, элементы не выстраиваются в ряд, а накладываются друг на друга.
  6. Раздел: Доставка. Пункт: Названия, описания и заглушки модулей доставки и их вариантов Текст: Здесь можно переопределить названия и описания вариантов, а также задать их заглушки Вопрос: как изменять "описания вариантов"? Спасибо.
  7. Потестил. Вариант от Seofisher заработал сходу. Mod в аттаче от Vetroff не завёлся. Шаманить с модом не было времени, прикрутил от Seofisher. Спасибо.
  8. Вероятно, потому что мне так интересней.
  9. Привет, друзья. Opencart 2.3 В шаблоне модуля banner.tpl написал условие: <?php if($position == "column_left") { ?> <?php $class = 'col-sm-12'; ?> <?php } else { ?> <?php $class = 'col-sm-6'; ?> <?php } ?> Далее, добавил к элементу: <div class="<?php echo $class; ?>"> Очевидно, осталось запросить через контроллер модуля значение из переменной $setting Вот тут встрял. Подскажите метод? Спасибо.
  10. Приветствую. Посоветуйте, как при свайпе на блоке карусели (на мобильных устройствах), добиться отключения вертикального скролла. Например, на сайте икеи, при свайпе по карусели в блоке "вы смотрели" когда листаешь товары, вертикальная прокрутка как-бы фиксируется (блок не плавает вверх/вниз),
  11. UPD Разобрался. В контроллере, вместо .TPL как было в прошлых версиях, обернув в if ($this->user->hasPermission
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.