Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Shaman

Новачок
  
  • Публікації

    30
  • З нами

  • Відвідування

1 подписчик

Про Shaman

  • День народження 30.07.87

Інформація

  • Стать
    Мужчина
  • Інтереси
    OpenCart, Joomla, Magento, Zend Framework

Відвідувачі профілю

4 646 переглядів профілю

Shaman's Achievements

Explorer

Explorer (4/14)

  • Conversation Starter
  • First Post
  • Collaborator
  • Reacting Well Rare
  • Week One Done

Recent Badges

1

Репутація

  1. Здравствуйте, посмотрите мое бесплатное расширение opencart-administrable-product-currencies Предполагаю, это решит пол вопроса. Возможно потребуется его обновление до указанной версии и доработка.
  2. Посмотрите модуль доставки Укрпочтой - в нем можно настроить как бесплатную доставку, так и тариф на основании разных характеристик заказа. http://forum.opencart-ua.org/viewtopic.php?f=5&t=178
  3. Вышел первый функциональный модуль "Укрпочта" для OpenCart 1.5 Сейчас на стадии Beta. Подробности: http://forum.opencart-ua.org/viewtopic.php?f=5&t=178
  4. Мораль: нет смысла скрывать то, что хотите показать.
  5. LbICbIY, как дела с модулем, какие планы по сабжу - замена, интеграция или альтернатива?
  6. Ок, тогда жду подробности доступа в приват, в свободное время установлю и настрою.
  7. ORM как правило выручает в больших проектах с задействованием спецов разного профиля. Лично мне нравятся проекты, использующие инкапсуляцию. А то, что парадигме OpenCart до этого далеко - это другой разговор. За статью спасибо ;)
  8. Привет! По поводу установки - нужно ведь дизайн прикрутить. Еще с тех времен исправлено огромное количество серьезных багов, плюс я потихоньку перевожу систему на Zend Framework и MVC, потому как необходим новый функционал а код текущего ты знаешь каков. У меня сейчас куча планов касательно переводов, в том числе размещения этого ресурса на opencart.com, но необходимо пилить функционал в сторону групп и доступа. Короче, зажат между рабочим графиком и свободными проектами. Может проще будет создать русскоязычную ветку переводов на том же сервере и админить два языка до готовности продукта, если такой момент вообще когда либо настанет.
  9. Всем привет! Сам частенько использую русский перевод в своих проектах, но и я не одинок в ожидании актуальной версии. Как можно наблюдать по предыдущим темам, народ не всегда понимает как использовать SVN в целях локализации OpenCart, хотя проявляет такое желание. Это и понятно, полиглоты не всегда понимают синтаксис программ. По этой причине, Украинским сообществом OpenCart была разработана Система коллективных переводов. До статуса массового продукта ей далеко, но тем не менее свою функцию она выполняет хорошо. Я уже обсуждал с Бабушкой внедрение этой системы в Русское сообщество на исключительных правах, однако до сих пор вопрос не решен. Если кому либо интересно развитие данного вопроса прошу оставить свои замечания и предложения в теме Система переводов от Украинского сообщества OpenCart
  10. Рассмотрение использования Системы коллективных переводов от Украинского сообщества OpenCart. Я уже обсуждал с Бабушкой внедрение этой системы в Русское сообщество на исключительных правах, однако до сих пор вопрос не решен до конца. Поскольку обе стороны заинтересованы в своевременном и качественном переводе, прошу оставить свои замечания и предложения в теме. Есть несколько вариантов организации: Установка системы непосредственно на русскоязычном ресурсе; Ведение переводов на сайте Украинского сообщества в виде отдельной ветки; Ваши варианты.
  11. После исправления вышеуказанной ошибки все работает корректно (посредством mail).
  12. Не критично, но все же. При отправке почты в административной панели: Notice: Undefined index: sort in /var/www/html/admin/model/sale/customer.php on line 151Код: if ($data['sort'] == 'name')Заменить: if (isset($data['sort']) && $data['sort'] == 'name')Версия 0.2.0В старших версиях не проверял.
  13. Украинская сборка OpenCart не имеет никакого отношения к ocStore и базируется на оригинальном ядре идентичной версии. Отличия между официальным пакетом и OpenCart UE Новости проекта OpenCart UE
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.