Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

kunca

Користувачі
  
  • Публікації

    167
  • З нами

  • Відвідування

Інформація

  • Стать
    Не определился

Відвідувачі профілю

4 018 переглядів профілю

kunca's Achievements

Collaborator

Collaborator (7/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Reacting Well Rare
  • Week One Done

Recent Badges

1

Репутація

  1. Добрый день. Есть новый сайт на ocStore3 еще не запущенный в работу и новая 1С КА. Есть старый рабочий сайт на ocSore 1.5 с рабочей синхронизацией с 1С УТ. Нужно сделать новую синхронизацию либо адаптировать старую к новой 1С КА. Сроки очень поджимают. Вот ТЗ https://docs.google.com/document/d/1jtoxgnWrCOOac6XBBQs1AaLox3jd2SL8Hh9Y6Dgpcn8/edit?usp=sharing Подробнее в личку. Кто готов взяться в ближайшее время?
  2. Доброго времени суток! Нужно сделать редирект со страницы товара с адресом вида /index.php?route=product/product&path=72_84_741&product_id=10853 На страницу категории /index.php?route=product/category&path=72_84_741 В .htaccess прописываю следующий код, но он почему-то не работает (раньше такое работало): RewriteCond %{QUERY_STRING} ^route=product/product&path=72_84_741&product_id=10853$ RewriteRule ^index\.php /index.php?route=product/category&path=72_84_741 [R=301,L] Кто знает, как это победить?
  3. Доброго времени суток. Проблема с одним атрибутом в мегафильтре - в виде слайдера этот атрибут (Высота) неактивен. Причина непонятна. Этот атрибут включен в настройках фильтра. Нужно починить оперативно, кто сможет помочь? Фильтр - MegaFilter PRO, движок OCtore 1.5.4.1
  4. Всем привет. Поставили в настройках фильтра вывод числовых атрибутов (высота, ширина, глубина) в виде слайдера. Слайдер с атрибутом Высота почему-то не активен. Все значения в нем верные. В чем дело?..
  5. Добрый день при создании нового модуля фильтра (их было уже около 20 штук создано) и при сохранении накрылись все настройки. Исчезли все модуля фильтра.. Есть бекап БД. Из него можно восстановить эти настройки? Подскажите, где именно они хранятся?
  6. Есть проблема. При экспорте товаров из вкладки Инструменты картинки экспортируются со странным адресом - http вместо https. Но сейчас сайт на https (уже очень давно). При этом адрес картинки с http рабочий, а если подставить https - то почему-то нерабочий, фото не открывается. После экспорта я обрабатываю файл экспорта, добавляю доп. фото, в некоторых товарах меняю главное фото, а где-то его оставляю - в таком виде как выгрузилось, т.е. с http. Далее я заливаю этот прайс обратно, для обновления фото выбираю "Заменить все". И тут фейл. У тех товаров, где был адрес фото с http, модуль стер главные фото. Более наглядно. в файле error такое сообщение: Download photo fails. Row ~= 2 Url = https://dimaxmet.ru/image/data/MED/stellag/1464252051big_pic.jpg Т.е. модуль залил фото с https в адресе, хотя в прайсе был адрес с http! Из-за этого при массовом обновлении фотографий слетели главные фото у товаров. Это можно быстро исправить?
  7. Добрый день! Бьюсь уже 3 день, модуль не хочет загружать прайс. Если в прайсе 3 товара, то он загружает и обновляет атрибуты. Если больше - то выдает такую ошибку: При этом раньше такого не было - все грузилось без проблем. И в настройках в поле разделитель я ничего никогда не вводила, все было ок: Прайс загружаю в формате xml 2003.В этом прайсе делали вычисления с помощью ВПР, может из-за этого? Но, 1 - все формулы убрали, скопировав только значения и 2 - несколько раз копировали содержимое в новый файл и сохраняли заново.
  8. Все стало передаваться после установки обновленной версии модуля ga_ecommerce_tracking_ua.xml Спасибо автору! Но возник нюанс - при оформлении Быстрого заказа данные не передаются. Не происходит переход на страницу success. Как все равно передавать данные в таком случае?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.