Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

webwork

Пользователи
  
  • Публикаций

    214
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

3 180 просмотров профиля

Достижения webwork

Community Regular

Community Regular (8/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Последние медали

8

Репутация

  1. ооо сПАСИБО ЗА ЦЕННУЮ ШПАРГАЛКУ добавил в закладки, Но если я правильно понял то $this->load->model('***************'); работает для подгрузки значений в файлі php, а мне надо в tpl, или делать обертку ????? <?php $this->load->model('***************'); ?> Но тогда скорее всего значения будут видны только в пределах php кода. Я так понимаю надо их изначально загнать в контролер а потом вытаскивать в tpl?? Если да то как ?? Вы уж простите за глупые вопросы ))
  2. Добрый день всем))!!! Подскажите мне идиоту как извлечь значение из базы через файл который находится в /admin/model/module/file.php мне необходимо сделать так чтобы значения отображались в модуле а точнее передавались в файл /admin/view/template/module/file.php Как это сделать не используя движок я понимаю, а вот как сделать чтобы работало в виде модуля пока не понимаю. Заранее прошу прощения за глупый вопрос.
  3. Я понял идею, но она не подходит так как в валюте тоже немного прыгают цены на колоранты, я не знаю точно почему, зависит от логистики это точно и от способа завоза, если контробанда ето одна цена если оффициально это совсем другая, оптимальное решение в данном случае полный пересчет цветов и в принципе скрипт написан, незнаю как добавить его в модули админ панели, чтобы работал оттуда а не из корня сайта
  4. Добрый день. Заранее прошу прощения за возможный спам. Подскажите плз кто знает. У меня магазин строительных материалов, в нем присутствуют такие вещи как декоративные штукатурки и краски. Дело в том что эти материалы имеют много цветов и цена самого материала зависит от выбранного цвета таких материалов 9 по 150 цветов в каждом. Цена цвета зависит от цены пигмента который и задает цвет. Пигменты импортные и их цена напрямую зависит от курса $ Поэтому написал небольшой простенький скрипт который пересчитывает цену исходя из базовой цены пигмента color.php непосредственно выполняет всю работу по подстановке наценки за цвет в базу list.php как пользовательский интерфейс для управления первым Все работает нормально и без збоев, Подскажите плз, может кто то знает как добавить эти файлы в отдельный модуль ??????
  5. и еще статус при котором товар изменяется на архивный ставлю выкл, сохраняю, все на месте стоит не выбрано
  6. Добрый день. Автор помогите плз, у меня как то не совсем он работает. Товар убирает все здорово вопросов нет. Но если зайти через гугл на этот товар то все на месте, и цена и кнопка купить, шаблон AVA можете подсказать??
  7. Уважаемый freelancer вот еслиб вы сделали модуль для мультиязычной карты, цены б вам небыло )))) что то вроде этого <url> <loc>http://www.lbud.com.ua/stroitelnaya-himiya/mozaichnaya-schtukaturka-bayramix-mineral.html</loc>'>http://www.lbud.com.ua/stroitelnaya-himiya/mozaichnaya-schtukaturka-bayramix-mineral.html</loc> <xhtml:link rel="alternate" hreflang="uk-UA" href="http://www.lbud.com.ua/uk/stroitelnaya-himiya/mozaichnaya-schtukaturka-bayramix-mineral.html" /> <xhtml:link rel="alternate" hreflang="ru-UA" href="http://www.lbud.com.ua/stroitelnaya-himiya/mozaichnaya-schtukaturka-bayramix-mineral.html" /> </url> <url> <loc>http://www.lbud.com.ua/uk/stroitelnaya-himiya/mozaichnaya-schtukaturka-bayramix-mineral.html</loc> <xhtml:link rel="alternate" hreflang="ru-UA" href="http://www.lbud.com.ua/stroitelnaya-himiya/mozaichnaya-schtukaturka-bayramix-mineral.html" /> <xhtml:link rel="alternate" hreflang="uk-UA" href="http://www.lbud.com.ua/uk/stroitelnaya-himiya/mozaichnaya-schtukaturka-bayramix-mineral.html" /> </url>
  8. webwork

    Я Ослеп! Что делать с глазами?

    У меня было что то подобное просто болели глаза и краснота яблока, прописали Тауфон по 2р в день - это витамины, Аэвит - тоже витамины, и пирацетам для снятия воспаления. С дуру купил очки + 0,25 теперь уже не надо)))
  9. Добрый день автор. Не буду утверждать но скорее всего в шаблоне очень много CSS прямо на странице без выноса в отдельный файл. Скажите это не отразится негативно на сайт в плане SEO насколько я знаю ПС не любят этого Заранее спс за ответ.
  10. Да мне тоже нравится шаблон и уже рука чешется купить но есть одно но. Я так понимаю в контактах допускается только 1 мобильный 1 городской и 1 факс, но дело в том что у меня три моб телефона под каждого оператора, есть ли возможность всунут еще телефоны.
  11. Доброго времени суток. Уважаемый автор подскажите плз можно ли на вашем шаблоне реализовать корректный вывод большого количества опций картинок с замещением основного изображения, может такой функционал есть у вас но на демке не нашел Примерно вот так .
  12. Добрго времени суток всем. Вопрос автору чтобы понять нужен мне модуль или нет. У меня несколько поставщиков и все они отталкиваются от евро, я по закону имею право выставлять цены только в гривнах. Беда в том что каждый поставщик задает свой курс, один 25 другой 27,5 а третий вообще считает по 31,7 и плевать они хотели на официальный курс. Скажите, на вашем модуле можно решить эти проблемы???
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.