Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Куплю модуль. Быстрая покупка, в том числе за баллы


Recommended Posts

Необходимо,чтобы пользователь мог добавлять товары в корзину ,если у него есть бонусные баллы, то количество баллов вычиталось бы из суммы заказа (При желании клиента). Клинет нажал кнопку отправить и заказ пришел мне на почту и добавился в админке. Рассмотрю варианты с покупкой готового модуля и его доработкой, написание модуля с нуля и изменение моего модуля.

https://sushi-foo.ru

Змінено користувачем d1monch1k
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 минуты назад, nikifalex сказал:

непонятно зачем тут модуль? Это все штатный функционал.

У меня на сайте нет обычного заказа. Только быстрый. Сделайте, чтобы работало так, как я хочу. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


34 минуты назад, d1monch1k сказал:

У меня на сайте нет обычного заказа. Только быстрый. Сделайте, чтобы работало так, как я хочу. 

https://sushi-foo.ru/cart/

 

наслаждайтесь

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

10 минут назад, VTstudio сказал:

https://sushi-foo.ru/cart/

 

наслаждайтесь

А Вы прям Петросян. Вам на голубом огоньке выступать нужно. У меня только быстрая покупка и нет ссылок на корзину. Вставив прямую ссылку Вы хотели показать остроту или Вашу некомпетентность? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10 минут назад, d1monch1k сказал:

А Вы прям Петросян. Вам на голубом огоньке выступать нужно. У меня только быстрая покупка и нет ссылок на корзину. Вставив прямую ссылку Вы хотели показать остроту или Вашу некомпетентность? 

Во первых научитесь разговаривать, а во вторых писать ТЗ. если вы сами не знаете, что хотите, то мы тем более. Удачи., 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, d1monch1k сказал:

У меня на сайте нет обычного заказа. Только быстрый. Сделайте, чтобы работало так, как я хочу. 

Всё там есть - переключите в настройках шаблона.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, d1monch1k сказал:

Необходимо,чтобы пользователь мог добавлять товары в корзину ,если у него есть бонусные баллы, то количество баллов вычиталось бы из суммы заказа (При желании клиента). Клинет нажал кнопку отправить и заказ пришел мне на почту и добавился в админке. 

 

2 часа назад, nikifalex сказал:

непонятно зачем тут модуль? Это все штатный функционал.

 

2 часа назад, d1monch1k сказал:

У меня на сайте нет обычного заказа. Только быстрый.

 

14 минут назад, krumax сказал:

Всё там есть - переключите в настройках шаблона.

 

7 минут назад, d1monch1k сказал:

Зачем мне переключать, если мне не нужен обычный заказ

 

Главное не забыть поставить автограф, а там уж как пойдет...

Мне искренне жаль ваших заказчиков

1.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В первом сообщении + названии топика  ясно написано что я хочу. Пришёл на форум поддержки движка. Один не по теме прямые ссылки кидает, другой без аргументов неадекватом называет, третий советует включить стандартную корзину. Зачем мне все эти советы? У Вас так принято??  Сделайте, то что я прошу, я заплачу за это и всё. Закрывайте тему. На фрилансе поищу 

Змінено користувачем d1monch1k
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 минут назад, VTstudio сказал:

 

 

 

 

 

Главное не забыть поставить автограф, а там уж как пойдет...

Мне искренне жаль ваших заказчиков

1.jpg

Я и есть заказчик. Если у Вас так клиентам относятся, то мне искренне жаль Ваших заказчиков . Когда заканчиваются аргументы люди начинают тыкать в копирайт бесплатного движка, который по лицензии можно убрать. 

Змінено користувачем d1monch1k
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Даааа уж...) Печаль. Ну так если

Цитата

by d1monch1k

то пусть он и разрулит там у Вас)

Смените лучше стиль общения и Вам помогут.

Успехов!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Меня виноватым выставлять не нужно. Я корректно общался, пока товарищи не начали писать явную ахинею. Есть задание. Дайте результат, оффтоп развели. Ни одного ответа по теме 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Цитата

Необходимо,чтобы пользователь мог добавлять товары в корзину ,если у него есть бонусные баллы, то количество баллов вычиталось бы из суммы заказа (При желании клиента). Клинет нажал кнопку отправить и заказ пришел мне на почту и добавился в админке.

Это чёткое ТЗ ? Вам выше и показали (написали), что всё это у Вас есть и так.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Да на счёт тз пожалуй соглашусь 

 

Есть сайт на платном шаблоне (Автор прекратил поддержку и сделал шаблон бесплатным) В шаблоне есть функция (включается из админки) быстрого заказа. Тоесть заказ обрабатывается не на отдельной странице, а непосредственно на той, с которой заказали без регистрации (с опенкартом только знакомлюсь, надеюсь выразился правильно). По скольку с опенкартом только знакомлюсь, ещё не знаю основных функций, но хочу, чтобы заказ товара происходил следующим образом 

1. Клиент добавил несколько товаров в корзину и справа в корзине это отобразилось 

2. У корзины нет отдельной страницы 

3. Если у клиента есть бонусные баллы, то была бы например галочка или ещё, что-то, благодаря чему из общей суммы заказа вычитались бонусные баллы 

4. Клиент сделать заказ и ему всплывает надпись Ваш заказ принят, ожидайте Вам перезвонят 

5. Оператор перезванивает, подтверждает заказ и меняет в ручную его статус 

6. Как только статус заказа изменён на сделка завершена, то у клиента списываются бонусные баллы за заказ

 

P. S. Сейчас корзина работает на сайте именно так, но не дружит с бонусными баллами 

 

P. S. S. Извиняюсь за грубые ответы 

Змінено користувачем d1monch1k
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Для того, чтобы понять, есть ли у покупателя бонусные баллы, вначале нужно его Авторизировать, а это никак не вяжется с Быстрым заказом. Подумайте над этим и возможно Вы всётаки придёте к решению через обычную корзину, например с модулем Simple

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


14 минут назад, krumax сказал:

Для того, чтобы понять, есть ли у покупателя бонусные баллы, вначале нужно его Авторизировать, а это никак не вяжется с Быстрым заказом. Подумайте над этим и возможно Вы всётаки придёте к решению через обычную корзину, например с модулем Simple

Спасибо за совет.  У меня стоит модуль регистрации через соц сети,обычной реги нет, всплывающее окно почти на каждой странице вынуждает войти через соц сеть. Наверное мне нужна какая-то улучшенная корзина+быстрый заказ. Симпл в этом плане лучший модуль?

Змінено користувачем d1monch1k
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


15 минут назад, krumax сказал:

Для того, чтобы понять, есть ли у покупателя бонусные баллы, вначале нужно его Авторизировать, а это никак не вяжется с Быстрым заказом. Подумайте над этим и возможно Вы всётаки придёте к решению через обычную корзину, например с модулем Simple

 

не обязательно, бонусные баллы можно привязать к номеру телефона, в доставках это достаточно уникальный идентификатор клиента и никто не будет региться лишний раз на сайте доставки пиццы только если скидка не минимум 10% 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 минуты назад, d1monch1k сказал:

Спасибо за совет.  У меня стоит модуль регистрации через соц сети,обычной реги нет, всплывающее окно почти на каждой странице вынуждает войти через соц сеть. Наверное мне нужна какая-то улучшенная корзина+быстрый заказ. Симпл в этом плане лучший модуль?

Думаю, это будет самое правильное решение

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 минут назад, spectre сказал:

 

не обязательно, бонусные баллы можно привязать к номеру телефона, в доставках это достаточно уникальный идентификатор клиента и никто не будет региться лишний раз на сайте доставки пиццы только если скидка не минимум 10% 

И так можно, при наличии достаточного бюджета и времени на допилы.

P.S.

в данном случае, это тоже авторизация, но только по номеру

Змінено користувачем krumax
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, d1monch1k сказал:

Закрывайте тему. На фрилансе поищу 

Сделано.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.