Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ищу модуль для opencart 2.3 который отображает в карточке товара статус доступности (Availability: Pre-OrderAvailability: In Stockпри выборе опции - с остатком больше нуля и меньше.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От Techno1og
      Что мы имеем?    Действующий магазин. Версия движка ocStore 1.5 Магазин работает c 2014 года. В ассортименте 30 товаров, 2 категории. Установлены модули: оплата WalletOne, SEO CMS PRO, Simple, Sms-sending, Акции и подарки. Сайт простой, все работает нормально, за исключением адаптивной версии и SSL. Приняли решение переехать на версию 2.3 с сохранением действующего функционала сайта.

Что нужно сделать по пунктам?
      - Бэкап старой версии сайта \ установка новой версии на хостинг.
      - Установить самый лучший и максимально похожий адаптивный шаблон ocStore 2.3 с необходимым функционалом, настроить его, убрать лишние элементы в меню, шапке сайта, футере.(по аналогии с первой версией сайта)
      - Дизайн: Оставляем цветовую палитру и вид некоторых элементов для узнаваемости. Переносим и адаптируем банеры.
      - Установка и настройка последних версий вышеперечисленных модулей.
      - Перенос б\д с сохранением истории.
      - Перенести тексты карточек товаров, мета теги, отзывы.
      - Добавить SSL протокол. Прописать редиректы URL. Отредактировать robots.txt \ sitemap.xml.
      - Работа над ошибками. Тестирование.

В поиске опытного специалиста. Интересует долгосрочное сотрудничество, дальнейшая поддержка.

Ждем ваших предложений с указанием стоимости и сроков выполнения.

• От kazbanov
      Вот какое дело, может кто сталкивался отпишитесь пожалуйста. Делаю магазин, поставил тему от Plaza Theme  купленную на тимфорест и с ней с темой такая беда, что шаблон страницы категории не принимает правки, банально нужно было описание категории перекинуть вниз под товары, но файл темплейта правлю и ничего, даже переименовую файл и ничего! Правлю тот что нужно файл, я уж думал файл контролер берет не тот темплейт а из дефолтного, так тот тоже не влияет на фронт енд. Подскажите может кто сталкивался. Главное хедер и футер и весь стиль спокойно правится. Очен надеюсь на комментарии бывалых.

• От RinkliDev
      Добрый день, у меня возник такой вопрос. Есть интернет-магазин который написан на Codeigniter, писался долго и разными людьми, на данный момент он не отвечает требованиям на сегодняшний день. Хочу перевести свой магазин на Opencart 2.3 и тут у меня возникает вопрос, а потянет ли он мою нагрузку?
      150+ одновременных пользователей на сайте 300 000+ посещений в месяц 20к - товаров в БД (и каждую неделю еще по 150 добавляются) Сервер расположен на VPS Стоит ли переходить на Opencart 2.3 ?
      Возможно уже был такой вопрос, но я не смог найти. Буду благодарен если знающие люди смогут дать ответ. Спасибо большое.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.