Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Производитель одежды ищет Seo специалиста


yastman

Recommended Posts

Всем доброго времени суток!

Мы являемся производителем женской верхней одежды с производственной мощностью в 4 000 изделий в месяц.

Весь бизнес был постороен на офлайн продажах,примущественно опт.С недавних пор было принято решение развитать онлайн торговлю.

Требуется грамотный сео специалист,который будет уделять достаточное количество времени  сайту.

На данный момент имеем следующее : bolyar.com.ua 

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, Ketty83 сказал:

больше походит на рекламу)) чем на поиск специалиста сео)))

для объявления достаточно 2 последних предложений))))

Решил добавить немного текста,чтобы опытные специалисты были осведомлены в присутствии финансовой базы.Просто обратил внимание,что многие отказываются брать в работу проекты из за отсутствия у владельцев денег.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, yastman сказал:

Всем доброго времени суток!

Мы являемся производителем женской верхней одежды с производственной мощностью в 4 000 изделий в месяц.

Весь бизнес был постороен на офлайн продажах,примущественно опт.С недавних пор было принято решение развитать онлайн торговлю.

Требуется грамотный сео специалист,который будет уделять достаточное количество времени  сайту.

На данный момент имеем следующее : bolyar.com.ua 

 

 

 

не нужен вам чувак который 40 минут назад зарегился)

 

обратитесь к @markimax или к @Yoda и @snastik

 

Змінено користувачем zlob
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, zlob сказал:

не нужен вам чувак который 40 минут назад зарегился)

хм, это кто?

 

Смотрим  номенклатуру, сезонная продажа

Готовь сани летом.. Обращение и поиск - вовремя,

С шаблоном проблемка, Но если вложиться  из него можно вытащить конфетку

К осени, можно получить по Украине топ в 20, а по некоторым позициям и 10

 

И.. Поменяйте офис, а то шоурум возле кладбища  - харьковчанам известно, а другим - стремно. Даже только одно соседство (на швейке) с барабашкой может уменьшить конверсию.

 

 

 

 

 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

21 минуту назад, chukcha сказал:

хм, это кто?

 

Смотрим  номенклатуру, сезонная продажа

Готовь сани летом.. Обращение и поиск - вовремя,

С шаблоном проблемка, Но если вложиться  из него можно вытащить конфетку

К осени, можно получить по Украине топ в 20, а по некоторым позициям и 10

 

И.. Поменяйте офис, а то шоурум возле кладбища  - харьковчанам известно, а другим - стремно. Даже только одно соседство (на швейке) с барабашкой может уменьшить конверсию.

 

 

 

 

 

Спасибо. Работы я так пологаю много. Но мне нужен специалист,который проведет аудит,выявит все баги и составит тз. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 минуты назад, yastman сказал:

Но мне нужен специалист,который проведет аудит,выявит все баги и составит тз. 

Не получится..

 

Аудит - да тут каждый третий скажет что "гавно"

баги? э... это еще как сказать...

 

ТЗ? Это вы о чем..
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Только что, chukcha сказал:

Не получится..

 

Аудит - да тут каждый третий скажет что "гавно"

баги? э... это еще как сказать...

 

ТЗ? Это вы о чем..
 

Прошу прощения,если где то выразился неккоректно.

Что вы посоветуете конкретно в моем случае? Верстать сайт с нуля ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


38 минут назад, yastman сказал:

Верстать сайт с нуля ?

Зачем?

Шаблон не из лучших, но вполне при прямых руках - вменяемый.

 

Когда сказал, что г..о - это не значит, что пахнет, просто нужно чистить, чистить, чистить.   Точно такое же вы можете получить и при заказном шаблоне.

Начните продавать.. Вы же на барабашке начинали с нуля? Сразу были продажи? Или вы стояли на каменке, или на опте? Сколько реализаторов уволили? Это ваш бизнес, Меняйте мышление для сферы электронной торговли.. Это другой мир.. Вы можете залучити своих постоянных покупателей для оформления заказа - еще на этапе поездки, освободите их от поездок.. Это тот же базар, только условия більш жорстокійши

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, chukcha сказал:

Зачем?

Шаблон не из лучших, но вполне при прямых руках - вменяемый.

 

Когда сказал, что г..о - это не значит, что пахнет, просто нужно чистить, чистить, чистить.   Точно такое же вы можете получить и при заказном шаблоне.

Начните продавать.. Вы же на барабашке начинали с нуля? Сразу были продажи? Или вы стояли на каменке, или на опте? Сколько реализаторов уволили? Это ваш бизнес, Меняйте мышление для сферы электронной торговли.. Это другой мир.. Вы можете залучити своих постоянных покупателей для оформления заказа - еще на этапе поездки, освободите их от поездок.. Это тот же базар, только условия більш жорстокійши

Тогда с чего мне стоить начать сео продвижение ,что посоветуете?Я никак не могу найти подходящего сео специалиста...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


19 минут назад, yastman сказал:

Тогда с чего мне стоить начать сео продвижение ,что посоветуете?

С себя.

 

Базовые основы, и только основы. Месяц, два чтение форумов, блогов, советов, как минимум 2-3 часа в день. До тошноты, но с одним условием - ничего не делать на сайте :) Просто накапливать информацию. Чтобы ее было много. И постоянно анализировать отсеивая явный бред.
Таким образом вы получите базу, пусть не совершенную, но базу. И.. постоянно спрашивая (не обязательно вслух) на форумах о непонятном.. И опять - анализ и накопление базы знаний.

Дайте сайту свободный полет, за это время, он сможет заболеть детскими болезнями, а вы ему инъекцию и болячка ушла.

Но, наверное, и это было бы правильно сначала прививка. Но вот о чего? Это к доктору. Здесь? Терапевтов здесь нет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

44 минуты назад, chukcha сказал:

С себя.

 

Базовые основы, и только основы. Месяц, два чтение форумов, блогов, советов, как минимум 2-3 часа в день. До тошноты, но с одним условием - ничего не делать на сайте :) Просто накапливать информацию. Чтобы ее было много. И постоянно анализировать отсеивая явный бред.
Таким образом вы получите базу, пусть не совершенную, но базу. И.. постоянно спрашивая (не обязательно вслух) на форумах о непонятном.. И опять - анализ и накопление базы знаний.

Дайте сайту свободный полет, за это время, он сможет заболеть детскими болезнями, а вы ему инъекцию и болячка ушла.

Но, наверное, и это было бы правильно сначала прививка. Но вот о чего? Это к доктору. Здесь? Терапевтов здесь нет.

Спасибо за совет,но если я бы хотел нанять сео специалиста,кого бы вы именно посоветовали на форуме?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, chukcha сказал:

хм, это кто?

Да тут парень один зарегился специальная для этого заказа и сразу написал что у него докторская степень по продвижению, с контактами и примерами 

 

но как я понимаю администрация удалила его сообщение, либо я слишком глуп и не понимаю как тут можно удалять

Змінено користувачем zlob
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 часов назад, zlob сказал:

 

не нужен вам чувак который 40 минут назад зарегился)

 

обратитесь к @markimax или к @Yoda и @snastik

 

у @Yoda в профиле написано: сео не занимаюсь.

у @markimax лишь тех аудит сайта 25 000 руб,и исходя из старой переписки,только внутрення оптимизация,про внешнюю даже речи быть не может.

остались лишь @snastik

 

Есть еще варианты ?

Змінено користувачем yastman
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 минуты назад, yastman сказал:

у @Yoda в профиле написано: сео не занимаюсь.

у @markimax лишь тех аудит сайта 25 000 руб,и исходя из старой переписки,только внутрення оптимизация,про внешнюю даже речи быть не может.

остались лишь @snastik

 

Есть еще варианты ?

Так самое сложное это и есть внутренняя оптимизация, дальше остаётся только закупать ссылки и пустить трафик для поведенческих факторов

 

90% всего продвижения заключается в правильной настройки и наполнении вашего сайта 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 минут назад, zlob сказал:

Так самое сложное это и есть внутренняя оптимизация, дальше остаётся только закупать ссылки и пустить трафик для поведенческих факторов

 

90% всего продвижения заключается в правильной настройки и наполнении вашего сайта 

 

В профилях кроме @markimax основая специализация не сео продвжение(внутреннее и внешнее)

Поэтому я бы хотел расширить список сео спиалистов,проверенных,что скажите?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

1 минуту назад, yastman сказал:

 

В профилях кроме @markimax основая специализация не сео продвжение(внутреннее и внешнее)

Поэтому я бы хотел расширить список сео спиалистов,проверенных,что скажите?

А денег хватит на больше

специалистов сразу?))

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, zlob сказал:

 

А денег хватит на больше

специалистов сразу?))

 

В ответах на форуме у @markimax я обнаружил,что он очень занят.Ему даже в лс не напишешь))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


17 минут назад, yastman сказал:

В ответах на форуме у @markimax я обнаружил,что он очень занят.Ему даже в лс не напишешь))

Я думаю, что кто то из них прочитает и напишет)

 

Вы главное не ведитесь на какие то копейки

 

у меня просто тоже интернет магазин одежды и я с уверенностью скажу, что 70% всего бизнеса это трафик 

 

все остальное гораздо легче и менее значимо, пока нет трафика 

 

есиь трафик - есть лиды - есть заказы 

Если нет трафика, ты хоть обос₽ись, но не будет заказов, даже если у тебя будет уникальнейший товар за 3 копейки

 

отсюда сделайте вывод на будущее о тех кто будет за копейки вам обещать вывести в топ 

 

если человек реально понимает, о чем говорит и умеет выводить в топ, то он априори должен получать столько, что бы у него даже мысли о собственном бизнесе не было и на все его материальные мечты хватает

 

Иначе, это просто надувательство, на вашем сайте будут либо учится за ваши деньги, либо закупать пару ссылок в месяц, вяло менять заголовки и говорить, что «все будет, не все сразу, главное не отчаиваться и платить»

 

Змінено користувачем zlob
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10 минут назад, zlob сказал:

Я думаю, что кто то из них прочитает и напишет)

 

Вы главное не ведитесь на какие то копейки

 

у меня просто тоже интернет магазин одежды и я с уверенностью скажу, что 70% всего бизнеса это трафик 

 

все остальное гораздо легче и менее значимо, пока нет трафика 

 

есиь трафик - есть лиды - есть заказы 

Если нет трафика, ты хоть обос₽ись, но не будет заказов, даже если у тебя будет уникальнейший товар за 3 копейки

 

отсюда сделайте вывод на будущее о тех кто будет за копейки вам обещать вывести в топ 

 

если человек реально понимает, о чем говорит и умеет выводить в топ, то он априори должен получать столько, что бы у него даже мысли о собственном бизнесе не было и на все его материальные мечты хватает

 

Иначе, это просто надувательство, на вашем сайте будут либо учится за ваши деньги, либо закупать пару ссылок в месяц, вяло менять заголовки и говорить, что «все будет, не все сразу, главное не отчаиваться и платить»

 

траффик с фб,инсты,с адвордса есть,количество заказов устраивает,но я хочу органичесский траффик.А найти специалиста по факту у меня не получается,вот и ищу.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Зачем вам органика?
Я ни в коем случае не против,

 

Но что-то меня гложут сомнения.. вы реально не знаете что такое seo?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

6 минут назад, yastman сказал:

траффик с фб,инсты,с адвордса есть,количество заказов устраивает,но я хочу органичесский траффик.А найти специалиста по факту у меня не получается,вот и ищу.

 Я думаю стоит дождаться их ответа) 

Сегодня 2ое число и люди отдыхают))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 минут назад, yastman сказал:

траффик с фб,инсты,с адвордса есть,количество заказов устраивает,но я хочу органичесский траффик.А найти специалиста по факту у меня не получается,вот и ищу.

 

1. Вам надо сделать копирайтинг текстов;

2. Прописать мета-теги

Так как товара мало - делов то))

3. Создать новостной блог и периодически, что-нибудь постить.

3.1. Можно и блог - Вам же есть, что сказать покупателям о материалах, изделиях и их свойтсвах.

 

Только перепишите все тексты - читать невозможно, как робот вещает..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, specialforce22 сказал:

 

1. Вам надо сделать копирайтинг текстов;

2. Прописать мета-теги

Так как товара мало - делов то))

3. Создать новостной блог и периодически, что-нибудь постить.

3.1. Можно и блог - Вам же есть, что сказать покупателям о материалах, изделиях и их свойтсвах.

 

Только перепишите все тексты - читать невозможно, как робот вещает..

я бы хотел конечный результат выйди по ВЧ запросам в своей тематике в топ 10 ,плюс если свой бренд одежды,то сделать более узнаваемый сам бренд

мне нужен специалист,который будет отвечать за наращивание органического траффика.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.