Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Запускаю новый сайт на какой версии лучше сделать?


Recommended Posts

Добрый день, запускаю новый проект. 

Почитал, понял что 3.0... все еще очень сырая.

И придется сталкиваться с банальными проблемами и донастройками. 

 

Подскажите какую лучше выбрать версию. Если планируется запускать магазин с количеством товаров  около 5-10 т. 

И на какие обязательные модули стоит обратить внимание? 

И хороший шаблок с адаптивнойстью 100%. 

 

Ранее в топиках увидел что советуют 

ocStore-2.3.0.2.3

 

На одном проекте застрял на версии 1.5.3.1 и в итоге очень обжегся с этим, т.к. не возможно было найти хорошие модули и все с неохотой брались за доработки. 

Подскажите возможет ли будет перезд ocStore-2.3.0.2.3 на 3.0 когда они ее выпустят, или только созданием нового сайта? 

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


на 3 0 - нового

2.3 будет еще минимум 1,5 года актуальна, да что говорить, до сих пор много сайтов на 1.5.6.4 и не жалуются :) каких-то принципиальных различий нет вообще

Змінено користувачем spectre
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

По мне так OC 2.3 самое то :)

3.0 в основном для каких нибудь супер глобальных проектов.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Один клиент установил v.3. Я спросил его, чем вызван такой выбор? Он ответил - чтобы потом ещё раз не обновляться. Всё это вроде бы верно, но в итоге он поимел проблемы с отсутствием нужных модулей под тройку, да и шаблоны пока доступны только буржуйские, которые стоят зачастую дороже и при этом имеют дурную репутацию.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Цитата
В 31.12.2017 в 15:46, spectre сказал:

на 3 0 - нового

2.3 будет еще минимум 1,5 года актуальна, да что говорить, до сих пор много сайтов на 1.5.6.4 и не жалуются :) каких-то принципиальных различий нет вообще

 

В 01.01.2018 в 15:35, legioner26 сказал:

По мне так OC 2.3 самое то :)

3.0 в основном для каких нибудь супер глобальных проектов.

 

В 03.01.2018 в 23:35, SiteMix сказал:

Один клиент установил v.3. Я спросил его, чем вызван такой выбор? Он ответил - чтобы потом ещё раз не обновляться. Всё это вроде бы верно, но в итоге он поимел проблемы с отсутствием нужных модулей под тройку, да и шаблоны пока доступны только буржуйские, которые стоят зачастую дороже и при этом имеют дурную репутацию.

 

В 04.01.2018 в 12:34, VTstudio сказал:

Вообще не принципиально, главное, что бы прямые руки были у разраба. 

 

 

Услышал, всем спасибо за внимание! 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.