Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

@iDiy выполнял для меня работы по верстке и программной части, все выполнил качественно и быстро за приемлемые деньги. Сработал с ним по полной предоплате, правда, и сумма была небольшая. Рекомендую данного исполнителя.

• +1 1

Поделиться сообщением

Всегда приятно работать с такими заказчиками как Вы, благодарю за доверие и позитив.

• +1 1

Поделиться сообщением

@iDiy исполнитель, которого я могу рекомендовать. На сообщения отвечает достаточно быстро (общение только по почте), работу выполняет оперативно, код чистый. Видно, что человек профессионал. Работу выполнил по предоплате. Спасибо за работу!

Поделиться сообщением

Благодарю, надеюсь и позитивные заказчики не закончатся  :-D

Поделиться сообщением

Нужно было изменить верстку шапки сайта, исполнитель отлично справился с заданием в точности с требованиями. В кратчайшие сроки)

Поделиться сообщением

Нужно было полностью изменить мобильную версию шапки сайта и менюшек. Уважаемый iDiy выполнил всё быстро, качественно и оперативно. Отвечает на любые вопросы, ни к чему не придраться. Работает по предоплате за достаточно выгодную цену!
Всем советую!
Спасибо iDiy :)

Поделиться сообщением

Приветствую. Хотел бы поделиться опытом работы с данным исполнителем.

В апреле 2018 исполнитель взял заказ на создание ИМ "под ключ". Мы долго работали, переписка очень большая. Сроки, конечно, не выдерживались от этапа к этапу, ну так всякое бывает, я относился с пониманием, не торопил...

29 августа!!! (вот столько времени понадобилось на проект). Когда больше половины было сделано - исполнитель пропал. На письма не отвечал.

17 сентября он отписался, что "попал в неприятную ситуацию",  но готов продолжить работать над проектом и даже компенсировать задержку бесплатными работами. "Так и быть, продолжаем, но давайте форсировать", - ответил я. После этого исполнитель вновь пропал.

10 октября, сегодняшний день - от исполнителя ни слуху ни духу, как говориться. Полгода работы остались у него на хостинге в виде недоделанного сайта....

Вот такая вот история, друзья. Решайте сами, стоит ли начинать работать с исполнителем. Учитывая, что исполнитель периодически заходит на форум, то с его стороны такое поведение как минимум не профессионально, не говоря уже о чисто человеческих отношениях.

image.png.dfdffb4065f5a0623bafb5981579de6a.png 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.