Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

ramikk26

Користувачі
  
  • Публікації

    54
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача ramikk26

  1. Приветствую всех! Нужно создать и внедрить модуль для автоматизированной генерации посадок в каталоге по значениям фильтров (тегам) со склонениями. Подробное ТЗ есть, примеры покажу, архитектуру как внутри все должно быть тоже. Opencart Ocstore 2.3. Шаблон не дефолтный.
  2. Нужно создать и внедрить модуль для автоматизированной генерации посадок в каталоге по значениям фильтров (тегам) со склонениями. Подробное ТЗ есть, примеры покажу, архитектуру как внутри все должно быть тоже. Opencart Ocstore 2.3. Шаблон не дефолтный.
  3. Доброго времени. Ищу исполнителя, который бы всё настроил и консультировал первое время. Нужно запустить рекламу в Google merchant center. В данный момент зарегистрировался в Merchant и Adwords и привязал эти аккаунты между собой. Жду Ваших предложений в ЛС, пожалуйста.
    Прекрасный шаблон! В нем учтены все нюансы интернет-торговли. Поддержка на высоте, автор шаблона отвечает быстро и по делу. Рекомендую!
  4. Добрый день! Подскажите, пожалуйста, где в админке можно отредактировать модуль ЗАКАЗЫ В ОДИН КЛИК? И как добавить поле ввода адреса для заказов В ОДИН КЛИК? Спасибо!
  5. Здравствуйте, подскажите, пожалуйста: в каком файле редактируется текст, который приходит на почту клиента оформившего заказ?
  6. И после оплаты большинство не работает))
  7. Доброго времени. Ищу исполнителя. Необходимо переехать на яндекс.маркет, на сайте 3.500 товаров. Напишите ваши сроки и расценки, спасибо.
  8. Доброго времени, господа. Кто-нибудь знает, как отобразить описание производителя? Написал текст для бренда, а на сайте почему-то его не вижу, куда копать?)
  9. Спасибо, но за наложенный платеж тоже приличная переплата идет, как вы это избегаете?)
  10. Добро времени господа. В моем интернет-магазине косметики 80% заказов доставляются по Москве, остальные же 20% это доставка Почтой РФ, участились заказы, где клиенты тупо не приходят выкупить свою посылку в отделении почты и просто игнорят наши звонки. В итоге магазин несет убытки, во-первых, посылка целый месяц находится на почте у "получателя" так еще и пересылку обратно приходится оплачивать нам. А вносит полную предоплату заказа только каждый четвертый клиент. Как вы боритесь с подобной ситуацией? Реально ли войти в доверие? Что для этого сделать? Как не потерять таких клиентов? Благодарю всех за любой ответ. Спасибо.
  11. 2) полная новость или подробная информация о товаре(в моем понимании) 1) карточка товара
  12. Почему глупый? Это песочница или как?) Да, редактировал в своей теме, не дефолдной и всё обновил, звездочки пропали только в полной новости товара, а в карточке нет
  13. Как убрать звездочки (рейтинг товара) с карточки товара? Пробовал комментить в файле product.tpl вот эти строки, бесполезно. Как быть?
  14. Спасибо всем за помощь! После того как сузил размер шаблона все изображения ухудшились в качестве, грубое искажение, но в полной новости товара все нормально. Причем картинки и в мобильной версии стали ужасными, как вернуть исходное качество картинок? Спасибо!
  15. Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, в каком файле я могу отредактировать колонку категорий? Хотелось бы поменять фон, размер и цвет шрифта, а также отодвинуть названия категорий немного левее. Извините за, наверно, глупый вопрос, просто автор шаблона в лс мне не отвечает, и проект стоит, буду иметь ввиду, у кого покупать шаблоны не стоит. Хотелось бы небольшой помощи от форумчан:) Спасибо
  16. уж извините, на один вопрос до сих пор нет ответа, собственно поэтому и пишу здесь
  17. Сделал всё по инструкции "прочти меня" но при нажатии на "в один клик" меняется только цвет кнопки, как быть?
  18. Ребята помогите пожалуйста решить проблему! В админке выходит ошибка: Fatal error: The file /home/bazadannih/mysite.ru/docs/admin/controller/extension/module/simple.php was encoded by the ionCube Encoder for PHP 5.3 and cannot run under PHP 7.0. Please ask the provider of the script to provide a version encoded with the ionCube Encoder for PHP 5.6. in Unknown on line 0

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.