Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

bootlegbricks

Новачок
  
  • Публікації

    7
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

bootlegbricks's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

3

Репутація

  1. Приветствую, друзья. Подготовил ТЗ, не судите строго. ТЗ - LEPIN.SU.docx
  2. Здравствуйте. Могу собрать всю переписку, там есть ТЗ кусками правда, но можно структурировать. Я так понимаю, то что есть сейчас как-то скачать и использовать нельзя? Если готовить ТЗ, то обновлю тему сегодня - завтра.
  3. Всем доброго времени суток. Господа, требуется помощь. В апреле месяце предложил проект по созданию ИМ под ключ одному из форумчанинов. Работа шла не то чтобы живо, но в конце августа исполнитель пропал совсем. На сегодняшний день есть версия на хостинге исполнителя: http://bootlegbricks.idiy.com.ua/. Естественно, доступа к хостингу нет. Так как связи с исполнителем нет, а сайт очень нужен, то встал вопрос - можно ли доделать ИМ используя то, что есть сейчас? От вас жду предложений, а также сроки и стоимость. По срокам уже горит, так как впереди начало сезона. Сайт создавался на шаблоне Moneymaker 2, покупался мной лично. Заранее спасибо.
  4. Доброго времени суток. Ищу специалиста для обновления дизайна интернет магазина и последующей верстки. Что есть сейчас. Интернет магазин конструкторов https://bootlegbricks.ru/ Что нужно. Переделать дизайн сайта: шапка, футер, главная, каталог, карточка товара, о компании, контакты. Сделать дизайн более интересным, современным, привлекательным, удобным. С графическими элементами в виде иконок, где это необходимо. Хотелось бы сделать макет шире чем сейчас. Примерно 50% наших посетителей это разрешения экранов: 1280-1366-1920 и мобильные 360. Что нравится. https://biofam.ru/ https://www.ozon.ru/ Сроки. Срочно нужно переделать шапку сайта, остальное ждет. Кто нужен. Специалист со знанием верстки, веб дизайна и пониманием юзабилити для интернет магазинов, способный не просто сделать, а грамотно (с примерами из реализованных проектов) объяснить, почему должно быть именно так. Важно. Соблюдать сроки и быть на связи. ТЗ на обновление дизайна.docx

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.