Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Является ли главная страница частичным дублем?


Recommended Posts

Добрый день.

Появились сомнения.

Есть страница КАТАЛОГ главного меню (http://new.pekidoma.by/allproduct/) . Является ли главная страница new.pekidoma.by ее частичным дублем, т.к. есть блоки Хиты продаж, Новинки?  Была идея вообще страницу КАТАЛОГ убрать из гл.меню по этой причине, т.к. меню с категориями каталога есть на каждой странице. Может быть, я не права?

Буду благодарна за Ваши ответы и мнения.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте. Главная страница - очень важна и имеет бОльший вес по сравнению с внутренними страницами. Поэтому лучше на мой взгляд сделать так, чтоб важная информация, по которой вас будут искать и вообще тематика магазина была плотно описана на главной странице и дублей ее информации ни где не было.  

Что касается страницы Каталог - я бы убрал ее, она лишняя, и не полезная в вашем случае. Зачем человеку эта категория? Упрощает ли она выбор покупателя?

 

Вы ее с какой целью сделали?

Змінено користувачем magneto2010
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


17 минут назад, magneto2010 сказал:

Здравствуйте. Главная страница - очень важна и имеет бОльший вес по сравнению с внутренними страницами. Поэтому лучше на мой взгляд сделать так, чтоб важная информация, по которой вас будут искать и вообще тематика магазина была плотно описана на главной странице и дублей ее информации ни где не было.  

Что касается страницы Каталог - я бы убрал ее, она лишняя, и не полезная в вашем случае. Зачем человеку эта категория? Упрощает ли она выбор покупателя?

 

Вы ее с какой целью сделали?

Спасибо. В моем ТЗ ее как раз не было. )) Принять работу как есть пришлось в связи с некоторыми обстоятельствами (человек, мягко говоря, ТЗ не придерживался). Теперь думаю, как выйти из ситуации.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.