Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

vier

Recommended Posts

18 минут назад, Arina383 сказал:

можете скинуть примеры фильтра в горизонтальном исполнении, если есть на шаблоне UltraStore

на шаблоне UltraStore примеров Фильтра расположенных горизонтально я не встречал.

но разницы никакой нет, какой шаблон будет, чтоб расположить Фильтр горизонтально. - расположение Фильтра на странице подключается в Макетах/Схемах Опернкарта.

site_filter_gorizont.png.ae2f12f2675933c

 

В настройках Фильтра для горизонтального расположения уже есть часть стилей для этого. возможно может придется свои еще добавить.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

8 минут назад, Arina383 сказал:

Он скрывается/показывается при клике на "Фильтр товаров" ?

да. - так же как на демке в левом сайд-баре.

так же в настройках фильтра можно по умолчанию скрывать весь фильтр, оставив только верхнею кнопку "Фильтр товаров".

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте.

Шаблон UltraStore, в настройках стоит "Отображать выбранные фильтра в хлебных крошках", но почему-то ничего там не отображается. Подскажите, пжл, куда смотреть и с чем может быть связано.

 

image.thumb.png.801ce0640899120af824856692c12fdc.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, bes3d сказал:

Шаблон UltraStore, в настройках стоит "Отображать выбранные фильтра в хлебных крошках", но почему-то ничего там не отображается. Подскажите, пжл, куда смотреть и с чем может быть связано.

странно, почему на данном шаблоне не отображается.

скорее всего у Вас установлен какой-то другой модуль по крошке или есть другой модификатор из Фильтра.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. На сайте была модифицированная сортировка, добавлена сортировка по размеру скидки. После установки фильтра эта сортировка не работает. Как можно её добавить в ваш модуль? Файлы модели зашифрованы.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, inmark сказал:

Здравствуйте. На сайте была модифицированная сортировка, добавлена сортировка по размеру скидки. После установки фильтра эта сортировка не работает. Как можно её добавить в ваш модуль? Файлы модели зашифрованы.

в Релизе по 59 версии, можно кастомизировать запросы - там всё расписано.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, после установки модификатора, не отображается сайт (500 ошибка), после отключения его, сайт работает. Вывел показ цены пока, не сортирует по заданному диапазону. Установленные модификаторы - https://ibb.co/vkRH1Fb

 

Змінено користувачем Arina383
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 минут назад, Arina383 сказал:

Добрый день, после установки модификатора, не отображается сайт (500 ошибка), после отключения его, сайт работает. Вывел показ цены пока, не сортирует по заданному диапазону.

 

я уже Вам отвечал на почту. но Вы так мне и не ответили там. (мне писал по этому вопросу Андрей К., который и попросил лицензию на модуль, указав номер счета и на какой домен).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

21 минуту назад, vier сказал:

я уже Вам отвечал на почту. но Вы так мне и не ответили там. (мне писал по этому вопросу Андрей К., который и попросил лицензию на модуль, указав номер счета и на какой домен).

Да, видел, Андрей К это я, просто с данного профиля веду общение. На хостинге стоит php 7.1.26, ionCube установлен (https://ibb.co/VmzHpd8)

Змінено користувачем Arina383
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 минут назад, Arina383 сказал:

Да, видел, Андрей К это я, просто с данного профиля веду общение

просьба писать в одной теме письма.

если личные сообщения, то здесь в личке можно писать.

 

10 минут назад, Arina383 сказал:

На хостинге стоит php 7.1.26, ionCube установлен (https://ibb.co/VmzHpd8)

значит у Вас не оригинальные файлы Опенкарта, либо какой-то модификатор изменяет код до неузнаваемости.

других причин не может быть.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, vier сказал:

просьба писать в одной теме письма.

если личные сообщения, то здесь в личке можно писать.

 

значит у Вас не оригинальные файлы Опенкарта, либо какой-то модификатор изменяет код до неузнаваемости.

других причин не может быть.

Написал в ЛС

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день. В индекс яндекса попадают страницы фильтра без товаров. Метатег включен на всех страницах, кроме посадочных.
Ради эксперимента поставил 2 галки "href js" и "404"
Если этого делать было не нужно, то что сделать что-бы убрать их из индекса?

Змінено користувачем McLuck
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


20 минут назад, McLuck сказал:

Добрый день. В индекс яндекса попадают страницы фильтра без товаров. Метатег включен на всех страницах, кроме посадочных.
Ради эксперимента поставил 2 галки "href js" и "404"
Если этого делать было не нужно, то что сделать что-бы убрать их из индекса?

доброго...

скорее всего у Вас установлен вебвизор от Яши - если его не настроить, как надо, то Вы еще массу неприятностей себе на сайт наберете. (я не занимаюсь настройкой вебвизора). рекомендую его вообще удалить.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, vier сказал:

доброго...

скорее всего у Вас установлен вебвизор от Яши - если его не настроить, как надо, то Вы еще массу неприятностей себе на сайт наберете. (я не занимаюсь настройкой вебвизора). рекомендую его вообще удалить.

Спасибо за ответ.
А какие, по вашему мнению, ещё проблемы создаёт вебвизор?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 минуты назад, McLuck сказал:

А какие, по вашему мнению, ещё проблемы создаёт вебвизор?

если его не настраивать, то проблем может быть оооочень много. - я не работаю с вебзором, что как считаю его большим злом. (не спрашивайте о его настройках).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

При установке FilterVier_SEO  на сайт 

после копирования файлов uploard при попытке включить модуль запрос активацию выдет ошибку

ERROR domain Запрос отправлен на обработку. Связь с разработчиком: емэйл (В письме указывать Ваш домен, номер счета и где приобретали модуль)

 

Ранее на этом домене этот модуль работал, но потребовалась переустновка на движке без шаблонов (сейчас это чистый ocStore 2.3.0.2.4, SEOCMS, Attribute Text Select 4). Никаких изменений в настройках на сервере не делалось. Также на тестовом поддомене на этом же сервере модуль работает. 

 

Прошу подсказать как решить проблему? 

 

По мому обращению в техподдержку разработчик ответил следующее:

"здесь у молуего Вообще нел свои ошибкт...... )  здесь я Вам ничеане помогу_ это делается на Хосте/Сокверею" 

Далее игнор.

 

Я прошу помочь с решением. Мне необходимо, чтобы модуль был активирован. 

Скажите, что конкретно сделать. Если требуется доплатить за какие-то доп работы - ок.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 16.06.2021 в 10:22, inmark сказал:

Здравствуйте. На сайте была модифицированная сортировка, добавлена сортировка по размеру скидки. После установки фильтра эта сортировка не работает. Как можно её добавить в ваш модуль? Файлы модели зашифрованы.

 

то делается дл.модклем -

не может такого быть--  если на тестовом работает или вина реализации была нарушена, то я здесь не причём.

 

2 часа назад, oia15 сказал:

Select 4). Никаких изменений в настройках на сервере не делалось. Также на тестовом поддомене на этом же сервере модуль работает. 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! Хотелось бы уточнить информацию по вашему фильтру, абы не попасть в просак второй раз. Есть пара вопросов, на которые хотелось бы получить ответ:

1. Нужно настраивать вывод фильтров для каждой категории и подкатегории возможно это индивидуально настроить? 

2. Если добавляется новый товар, то как мне обновлять систему, дабы его атрибуты попали в фильтра?

3. Нет ли у вас такого как на OCFilter, что нажимая копировать атрибуты, то все фильтра которые настроены на сайте ранее "слетали" и их нужно править заново. Более точно постараюсь описать. поудалял и настроил фильтра на категориях как они мне нужны - после обновления фильтра которые я поотключал они заново подключаются и начинай сначала.

4. Есть ли возможность на слайдерах выводить как на цене "от" и "до" - или это уже допиливать?

5. На сайте множество атрибутов - Они все будут выводится в это меню для главной категории?

image.thumb.png.5abacb5a89573fc5f5468da799daeedd.png

Спрашиваю, потому что у меня 1360 наименований атрибутов, а там тьма значений.

Могу вам дать доступ на уровне просмотра что бы Вы могли дать более точный ответ (если это нужно). 

 

Помогите пожалуйста. Очень нужна Ваша помощь.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте! Подскажите пожалуйста каким образом можно настроить сортировку атрибутов в одном блоке фильтра? На данный момент атрибуты выводятся по алфавиту.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 часов назад, DmitryGolub сказал:

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста каким образом можно настроить сортировку атрибутов в одном блоке фильтра? На данный момент атрибуты выводятся по алфавиту.

каждая сортировка настраивается отдельно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@RomanchukRomaNNN Вас нет в продажах модуля, чтоб была поддержка.

тезисно отвечу

В 25.06.2021 в 13:30, RomanchukRomaNNN сказал:

Нужно настраивать вывод фильтров для каждой категории и подкатегории возможно это индивидуально настроить?

можно настраивать Для какой Категории будет какие атрибуты. но можно этого и не делать - тогда будут только те, которые присущие данной Категории.

 

В 25.06.2021 в 13:30, RomanchukRomaNNN сказал:

Если добавляется новый товар, то как мне обновлять систему, дабы его атрибуты попали в фильтра?

обновить Генерацию text_id - происходит их группировка и назначаются им (значениям атрибутов id, которых изначально в Опенкарт нет).

 

В 25.06.2021 в 13:30, RomanchukRomaNNN сказал:

Нет ли у вас такого как на OCFilter, что нажимая копировать атрибуты, то все фильтра которые настроены на сайте ранее "слетали" и их нужно править заново. Более точно постараюсь описать. поудалял и настроил фильтра на категориях как они мне нужны - после обновления фильтра которые я поотключал они заново подключаются и начинай сначала.

то же самое - а иначе никак. - приводите их в порядок и будет "Вам счастье" .

 

В 25.06.2021 в 13:30, RomanchukRomaNNN сказал:

Есть ли возможность на слайдерах выводить как на цене "от" и "до" - или это уже допиливать?

допил. но возможно в следующей версии это уже будет включено, но не факт.

 

В 25.06.2021 в 13:30, RomanchukRomaNNN сказал:

На сайте множество атрибутов - Они все будут выводится в это меню для главной категории?

 

В 25.06.2021 в 13:30, RomanchukRomaNNN сказал:

Спрашиваю, потому что у меня 1360 наименований атрибутов, а там тьма значений.

если вся группа атрибутов будет без Значений, то тогда включить галку на группа - она в скобках.

 

В 25.06.2021 в 13:30, RomanchukRomaNNN сказал:

Могу вам дать доступ на уровне просмотра что бы Вы могли дать более точный ответ (если это нужно). 

сорян - всей час времени нет.

(и по моему - я уже отвечал на эти вопросы, как как они уж очень похожи со скрином уже были).

просьба ценить время....

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

11 часов назад, McLuck сказал:

В хлебных крошках дублируются параметры фильтра. 
Из-за чего это может происходить? Спасибо.

думаю, что не правильно создана Крошка на выводе в tpl-файле. где-то здесь в оригинале - \catalog\view\theme\своя_тема\template\product\category.tpl

обычно данный файл модифицирован и находится в своей теме.

отключите модификатор крошки (если он такой у Вас есть).

так же могут быть накладки (сбои) в коде контроллера - \catalog\controller\product\category.php - он тоже как всегда модифицирован (то есть его путь будет другим, но править надо оригинал).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

22 часа назад, DmitryGolub сказал:

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста каким образом можно настроить сортировку атрибутов в одном блоке фильтра? На данный момент атрибуты выводятся по алфавиту.

каждая сортировка настраивается отдельно.

@DmitryGolub сорян. - вопрос я понял до другому модулю -

 

А так сортировка Значений атрибутов в Фильтре идет по алфавиту.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.