Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, правила шапку сайта под себя, после добавления дополнительного модуля вышла такая ошибка

Notice: Undefined variable: og_url in /home/glasstoo/public_html/system/storage/modification/catalog/view/theme/default/template/common/header.tplon line 49

Как поправить эту строку? Помогите пожалуйста, версия опенкарт про 2.3

Снимок.PNG

Поделиться сообщением

В шаблон вносится изменения с помощью модификатора, который объявляет переменную og_url

Отключайте по очереди модификаторы и узнаете какой модификатор вносит.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, nexus сказал:

В шаблон вносится изменения с помощью модификатора, который объявляет переменную og_url

Отключайте по очереди модификаторы и узнаете какой модификатор вносит.

Я знаю какой модификатор вносит, но как мне сделать чтобы и он работал и ошибки не было?

Поделиться сообщением

2 минуты назад, morrison4394 сказал:

Я знаю какой модификатор вносит, но как мне сделать чтобы и он работал и ошибки не было?

Я не Ванга, не знаю для чего служит эта переменная. Можете заглушку поставить или же определить в связи чего возникает эта проблема.

Изменено пользователем nexus

Поделиться сообщением

наверное ссылка с главной сама на себя не убирается, где-то попадалось

Поделиться сообщением

в контролеле хедера должно быть чтото типа $data['og_url'] = (isset($this->request->server['HTTPS']) && (($this->request->server['HTTPS'] == 'on') || ($this->request->server['HTTPS'] == '1')) ? HTTPS_SERVER : HTTP_SERVER) . substr($this->request->server['REQUEST_URI'], 1, (strlen($this->request->server['REQUEST_URI'])-1));

Поделиться сообщением

возможно в модификаторе код типа <?php if ($home == $og_url) { ?>

который надо заменить на

<?php if ($home == isset($og_url)) { ?>

и переустановить

Поделиться сообщением

Зашла в модификатор, поправила в нем, ошибка исчезла, спасибо большое за помощь!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От Pavel666
      Скачать/Купить дополнение

Блок поиска
      Встраиваемый в схемы ajax  блок поиска, ну в принципе на фото все видно, поиск используется стандартный от опенкарт.
      Со стилями как можно заметить сильно не заморачивался 
      В админке можно поменять все стили на свои.
      Добавил Pavel666 Добавлено 15.11.2018 Категория Поиск Системные требования Сайт разработчика Старая цена Метод активации Без активации Ioncube Loader Нет OpenCart 2.3 ocStore 2.3 OpenCart.Pro, ocShop Opencart.pro 2.3  
    • От Pavel666
      Встраиваемый в схемы ajax  блок поиска, ну в принципе на фото все видно, поиск используется стандартный от опенкарт.
      Со стилями как можно заметить сильно не заморачивался 
      В админке можно поменять все стили на свои.
    • От spectre
      500.00 руб
      Скачать/Купить дополнение

Доработка вашего сайта
      Я НЕ ЗАНИМАЮСЬ ВЕРСТКОЙ!!! ВООБЩЕ!!! 

Услуга заключается в любой доработке вашего (программирование, функционал, новые возможности) сайта по предварительному согласованию цены и сроков реализации при условии предоставления всех требуемых доступов 

Варианты цены:

- 500 р - несложная доработка до получаса
      - 700 р - несложная доработка от получаса до часа
      - 1000 р - доработка от часа до двух
      - 1500 р - доработка от часа до трех

ПЕРЕД ПОКУПКОЙ УСЛУГИ ОБЯЗАТЕЛЬНО СОГЛАСОВЫВАЙТЕ СО МНОЙ ВРЕМЯ И КОНКРЕТИКУ!
      Добавил spectre Добавлено 21.04.2018 Категория Услуги  
    • От spectre
      Я НЕ ЗАНИМАЮСЬ ВЕРСТКОЙ!!! ВООБЩЕ!!! 

Услуга заключается в любой доработке вашего (программирование, функционал, новые возможности) сайта по предварительному согласованию цены и сроков реализации при условии предоставления всех требуемых доступов 

Варианты цены:

- 500 р - несложная доработка до получаса
      - 700 р - несложная доработка от получаса до часа
      - 1000 р - доработка от часа до двух
      - 1500 р - доработка от часа до трех

ПЕРЕД ПОКУПКОЙ УСЛУГИ ОБЯЗАТЕЛЬНО СОГЛАСОВЫВАЙТЕ СО МНОЙ ВРЕМЯ И КОНКРЕТИКУ!
    • От Alex10
      Добрый день, помогите пожалуйста с решением проблемы. После установки дополнения возникла такая ошибка: 
      Parse error: syntax error, unexpected '$url' (T_VARIABLE), expecting function (T_FUNCTION) in /system/storage/modification/catalog/controller/product/category.php on line 569

$url = ''; if (isset($this->request->get['filter'])) { $url .= '&filter=' . $this->request->get['filter']; } if (isset($this->request->get['limit'])) { $url .= '&limit=' . $this->request->get['limit']; } что нужно прописать в $url = ' '; , чтоб решить проблему?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.