Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Необходимо перенести сайт с Bitrix на OpenCart


Recommended Posts

показать для начала ссылку и ответить на вопрос уточняющий, вы хотите его сами перенести или готовы за это заплатить?

Змінено користувачем magneto2010
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 минуты назад, magneto2010 сказал:

показать для начала ссылку и ответить на вопрос уточняющий, вы хотите его сами перенести или готовы за это заплатить?

brasletmarket.ru

Перенести хочу сам

Змінено користувачем alexkrot0
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


35 минут назад, alexkrot0 сказал:

Подскажите что нужно чтобы перенести сайт с битрикс на опен карт?

 

29 минут назад, alexkrot0 сказал:

Перенести хочу сам

 

Нужно то, чего у вас нет, раз вы задаёте такие вопросы - умения, ничего там сверх естественного нет и специальных программ по переносу нет. Всё делается руками.

Змінено користувачем magneto2010
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


37 минут назад, magneto2010 сказал:

 

 

Нужно то, чего у вас нет, раз вы задаёте такие вопросы - умения, ничего там сверх естественного нет и специальных программ по переносу нет. Всё делается руками.

Я искал информацию по переносу, но к сожалению ничего не нашел. Может быть подскажете где ее можно найти?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1) Устанавливаете движок ocStore

2) Переносите товар в ручную или другим способом, который знаете.

3) Переносите дизайн или устанавливаете понравившуюся тему.

 

Вот всё что нужно сделать, объяснять детальней - ну это как вдаваться в подробности хирургии. Если вы ничего не знаете в этом, самому сделать будет проблемно, готовых инструкций нет.

Змінено користувачем magneto2010
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Товар -особенно если его много- переносится импортом\экспортом (как и с одинЭС), а тематические статьи можно и копипастом (контр-цэ, контр-вэ)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Тоже стою перед такой задачей! Пока не понимаю с чего начать.

На Битрикс реализован обмен товарами, заказами и тд. Статусы, СМС, Оплаты, СДЭК и тд. На ОР 3 не одного модуля нужного не нашел. Для ЯДенег нет, СДЭК нет, для 1С нет, даже Н1 прописать не получается, нет SEO  модуля. Автор, расскажите про ваши этапы! 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, MinMart сказал:

Тоже стою перед такой задачей! Пока не понимаю с чего начать.

На Битрикс реализован обмен товарами, заказами и тд. Статусы, СМС, Оплаты, СДЭК и тд. На ОР 3 не одного модуля нужного не нашел. Для ЯДенег нет, СДЭК нет, для 1С нет, даже Н1 прописать не получается, нет SEO  модуля. Автор, расскажите про ваши этапы! 

Для opencart 2.3 все есть
Opencart 3.0 еще сырой

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...

Также интересует вопрос переноса с Битрикс на opencart 2.3, но уже за денешку. Примерно 2500 товаров. Ссылку на сайт думаю лучше через личку. Ваши предложения по цене и срокам тоже, чтобы не спамить в теме.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не корректное название темы. Это не перенести сайт, это сделать новый сайт с дизайном и функционалом старого,плюс сделать импорт . экспорт контента. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 19.12.2017 в 21:58, chukcha сказал:

По крайней мере до апреля 2018 в сторону OC 3 не смотреть

полностью согласен самая стабильная версия на данный момент 2.3 и под нее наверное самый большой выбор модулей.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


11 часов назад, Sam89 сказал:

Также интересует вопрос переноса с Битрикс на opencart 2.3, но уже за денешку. Примерно 2500 товаров. Ссылку на сайт думаю лучше через личку. Ваши предложения по цене и срокам тоже, чтобы не спамить в теме.

Количество товара особо не важно. Есть опыт и с битрикс и с опенкарт, пишите в лс, договоримся 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.