Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Ограничить добавление товара в коризну


Recommended Posts

Есть кнопка которая добавляет 1 экземпляр товара в корзину.  Допустим имеется в наличии 1 товар. Если я несколько раз нажму на кнопку добавить в корзину, товар добавится столько раз, сколько я нажал. А как можно запретить добавлять в корзину товара больше чем есть в наличии? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, alexchervon сказал:

Есть кнопка которая добавляет 1 экземпляр товара в корзину.  Допустим имеется в наличии 1 товар. Если я несколько раз нажму на кнопку добавить в корзину, товар добавится столько раз, сколько я нажал. А как можно запретить добавлять в корзину товара больше чем есть в наличии? 

в настройках (Система)

 

Вкладка "Опции"

 

Заказ при нехватке

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

6 минут назад, Gann сказал:

в настройках (Система)

 

Вкладка "Опции"

 

Заказ при нехватке

 

товар всё равно добавится в корзину. с технической точки зрения, пока товар не купили - он есть в наличии, даже если находится в чьей-то корзине.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10 минут назад, magneto2010 сказал:

 

товар всё равно добавится в корзину. с технической точки зрения, пока товар не купили - он есть в наличии, даже если находится в чьей-то корзине.

 

это да, но можно же как то для одного клиента ограничить добавление товара больше чем есть ? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вешать скриптом условие "Если в корзине количество товара больше чем есть, отключаем кнопку Купить, выводим предупреждение..."

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Попробуйте вот как ТУТ

Ограничиваем наличием. Всё реально и решаемо. Правда в данном случае, только до перезагрузки  страницы.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.