Перейти к содержанию
alexchervon

Ограничить добавление товара в коризну

Рекомендуемые сообщения

Есть кнопка которая добавляет 1 экземпляр товара в корзину.  Допустим имеется в наличии 1 товар. Если я несколько раз нажму на кнопку добавить в корзину, товар добавится столько раз, сколько я нажал. А как можно запретить добавлять в корзину товара больше чем есть в наличии? 

Поделиться сообщением

Только что, alexchervon сказал:

Есть кнопка которая добавляет 1 экземпляр товара в корзину.  Допустим имеется в наличии 1 товар. Если я несколько раз нажму на кнопку добавить в корзину, товар добавится столько раз, сколько я нажал. А как можно запретить добавлять в корзину товара больше чем есть в наличии? 

в настройках (Система)

Вкладка "Опции"

Заказ при нехватке

Поделиться сообщением

6 минут назад, Gann сказал:

в настройках (Система)

Вкладка "Опции"

Заказ при нехватке

товар всё равно добавится в корзину. с технической точки зрения, пока товар не купили - он есть в наличии, даже если находится в чьей-то корзине.

Поделиться сообщением

10 минут назад, magneto2010 сказал:

товар всё равно добавится в корзину. с технической точки зрения, пока товар не купили - он есть в наличии, даже если находится в чьей-то корзине.

это да, но можно же как то для одного клиента ограничить добавление товара больше чем есть ? 

Поделиться сообщением

Вешать скриптом условие "Если в корзине количество товара больше чем есть, отключаем кнопку Купить, выводим предупреждение..."

Поделиться сообщением

Попробуйте вот как ТУТ

Ограничиваем наличием. Всё реально и решаемо. Правда в данном случае, только до перезагрузки  страницы.

Поделиться сообщением

:| можно, ТЫК товар по 1000 на демке, 1001 не добавляется, 1000+1 не добавляется, 999+2 не добавляется....

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.