Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Снова модуль "Рекомендуемые"


mavrits

Recommended Posts

ocStore 1.5.1.3

Установленные модули:

-"Фильтр по категориям"

-"virtual qmod"

Модуль "рекомендуемые" не работает

Два дня сидел изучал всё, что связано с модулем "рекомендуемые" (здесь очень много об этом написано), следовал всем советам здесь предложенным, а, он (модуль "Рекомендуемые), как не работал так и не работает(собака).

Писали здесь, что из-за модуля "фильтр по категориям", но удалять его- не решение проблемы, другие варианты,предложенные здесь, тоже не решают проблему. Может, знает кто (а наверняка знает) как сделать, чтобы и фильтр по категориям был,и модуль "рекомендуемые" работал?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


да прям не решают,.... как модно стало так говорить. Если внимательно поискать этих тем штук 10 сразу найдется и в каждой написано, первым делом проверить подключения нужных скриптов по нужным путям.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

да прям не решают,.... как модно стало так говорить. Если внимательно поискать этих тем штук 10 сразу найдется и в каждой написано, первым делом проверить подключения нужных скриптов по нужным путям.

Модно стало говорить:-" Воспользуйтесь поиском, ищете, здесь много об этом написано, если ВНИМАТЕЛЬНО поискать и т.д." Я же написал, что два дня изучал, всё что мне выдал поиск, в том числе и проверял подключение нужных скриптов, в том числе( всё в порядке) и не нашел решения. А, вопрос свой адресовал людям, которые сталкивались с этой проблемой и которые готовы подсказать, для этого же вообще форумы создаются.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


К выводу, что после установки модуля, я пришел прочитав информацию здесь опубликованную, да, в принципе, я только два модуля-то и успел установить

Вот сайт- oil -m.in.ua

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


К выводу, что после установки модуля, я пришел прочитав информацию здесь опубликованную, да, в принципе, я только два модуля-то и успел установить

Вот сайт- oil -m.in.ua

скиньте мне в личку демо доступ... посмотрю. А так вроде все ок!
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

вот такая ошибка в фаербаге при попытке найти товар для рекомендуемые

<b>Notice</b>: Undefined index: filter_category in <b>/var/www/mavrits/data/www/oil-m.in.ua/vqmod/vqcache/vq2-admin_model_catalog_product.php</b> on line <b>388</b>

в общем надо разбираться. Может у кого было такое, подскажет!

Да у меня в стандартной не измененной вкумодом модели нет ничего похожего на filter_category есть только filter_category_id

Так что изучайте что там делает вкумод.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

вот такая ошибка в фаербаге при попытке найти товар для рекомендуемые

<b>Notice</b>: Undefined index: filter_category in <b>/var/www/mavrits/data/www/oil-m.in.ua/vqmod/vqcache/vq2-admin_model_catalog_product.php</b> on line <b>388</b>

в общем надо разбираться. Может у кого было такое, подскажет!

Да у меня в стандартной не измененной вкумодом модели нет ничего похожего на filter_category есть только filter_category_id

Так что изучайте что там делает вкумод.

Отличный ответ! Благодарю Вас, сударь!
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 months later...
  • 8 months later...
  • 6 months later...

Привет всем, такая же проблема, думаю что после установки фильтра по категориям и перестал работать.

Кто нибудь решил проблему?

Данный вопрос все еще актуален...

 

Сам запрос js выполняет, и даже возвращаются найденные данные, но они не выводятся

вот что нам возвращает сервер при запросе, тут показал только первые две строки, ошибку и первого найденного товара

Notice: Undefined index: filter_category in /var/www/evolutionlight.ru/vqmod/vqcache/vq2-admin_model_catalog_product.php on line 362[
{"product_id":"25016","name":"\u0421\u0432\u0435\u0442\u0438\u043b\u044c\u043d\u0438\u043a \"Astrid\", 1x40W, 230V, G9, \u0441\u0430\u0442\u0438\u043d\u0438\u0440\u043e\u0432\u0430\u043d\u043d\u044b\u0439 \u043d\u0438\u043a\u0435\u043b\u044c","model":"66335","option":[],"price":"24.5400"},

Как мы видим нам скрипт возращает список товара, но и ошибку.

Ошибка указывает на vq2-admin_model_catalog_product.php на 162 строку, но как не странно она пустая а условие начинается с 163 строки.

        $this->db->query("DELETE FROM " . DB_PREFIX . "product_attribute WHERE product_id = '" . (int) $product_id . "'");

        if (!empty($data['product_attribute'])) {
            foreach ($data['product_attribute'] as $product_attribute) {
                if ($product_attribute['attribute_id']) {
                    $this->db->query("DELETE FROM " . DB_PREFIX . "product_attribute WHERE product_id = '" . (int) $product_id . "' AND attribute_id = '" . (int) $product_attribute['attribute_id'] . "'");

                    foreach ($product_attribute['product_attribute_description'] as $language_id => $product_attribute_description) {
                        $this->db->query("INSERT INTO " . DB_PREFIX . "product_attribute SET product_id = '" . (int) $product_id . "', attribute_id = '" . (int) $product_attribute['attribute_id'] . "', language_id = '" . (int) $language_id . "', text = '" . $this->db->escape($product_attribute_description['text']) . "'");
                    }
                }
            }
        }

Также заметил очень странную зависимость, когда правишь этот файл то после обращения к нему он снова перезаписывается и становится как исходный, как будто его не правили.

Я так пол часа промучился пока это не понял, думал что что то с правами на сервере, а нет, все сохранялось но после обращения к файлу перезаписывалось - прям мистика )

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А какая проблема, и где?

Что делали, чего не делали

Скриншоты, версия, расширения.

Версия 1.5.3.1

Думаю перестало работать после установки модуля фильтрации по категориям http://clip2net.com/s/6p4Hd5

что в товарах http://clip2net.com/s/6p4J2c

что в модуле рекомендуемые http://clip2net.com/s/6p4Krn

ничего не выводит, хотя если посмотреть запросы js то видно что скрипт возвращает ошибку и найденные товары - это я описал выше.

На счет что делали, кроме этого фильтра ни чего не ставил, сайт еще не запущен, практически чистый после установки.

Убрать фильтр не вариант, как бы очень нужен...

Модуль фильтра брал сдесь

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Решение для тех кто использовал модуль от сюда ))

заменить в строке код

$data['filter_category_id']=$data['filter_category'];

заменить на

if(isset($data['filter_category'])){
   $data['filter_category_id']=$data['filter_category'];
}else{
   $data['filter_category_id']='';
};

в файле    \vqmod\vqcache\vq2-admin_model_catalog_product.php и будет вам счастье ))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.